Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Результаты опроса: кто бы купил CD-чейнджер VDO Dayton CHM 604 MP3
купил 13 76.47%
не купил 3 17.65%
а зачем он нужен 1 5.88%
0 0%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2006, 13:24   #1
mamuka111
Новичок
 
По умолчанию

Здравствуйте реноводы читал форум и сделал вывод что к нашей машине , а конкрето к магнитоле
22 DC259/62F подойдет без всяких переделок CD-чейнджер " VDO Dayton CHM 604 MP3 " только есть одна проблема в России их не продают, а вот в европпе можно купить без всяких проблем за 170 евро, так вот вопрос.
Может кто сможет наладить канал поставки их оттуда сюда например с перегонщиками машин (из Германии) или с туристическими группами спрос на них я думаю будет. А доставку будут оплачивать покупатели.
Изображения
Тип файла: jpg image_view.jpg (7.4 Кб, 55 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 05.11.2006, 13:27   #2
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Мне не нужен. Мне хватает штатного ченджера на 6 дисков с лицевой панели.
Это на Мегане. А на Символ, поставил бы по возможности вместо штатной магнитолы, штатную CD-олу. Мне хватило бы.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 15:21   #3
Кирилл
Ученик
 
Аватар для Кирилл
 
По умолчанию

Лично я себе поставил магнитолу с ЮСБи входом. Подключил ко входу флэшку на 8 Гигов. Перебросил на неё нудный мне музон. И нафиг спрашивается нужны мне ваши громоздкие чейнджеры
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 17:37   #4
mamuka111
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл @ 05.11.2006, 17:21 Посмотреть сообщение
Лично я себе поставил магнитолу с ЮСБи входом. Подключил ко входу флэшку на 8 Гигов. Перебросил на неё нудный мне музон. И нафиг спрашивается нужны мне ваши громоздкие чейнджеры
А куда Вы дените дисплей и упровление из под руля
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 17:42   #5
mamuka111
Новичок
 
По умолчанию

А кто знает чейнджеры с FM модулятором в Москве нормально работают (помехи) при воспроизведении и ваще качество звука какое ,
у кого таткя установлена поделитесь опытом
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 19:51   #6
Dim-Dim
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka @ 05.11.2006, 17:42 Посмотреть сообщение
А кто знает чейнджеры с FM модулятором в Москве нормально работают (помехи) при воспроизведении и ваще качество звука какое ,
у кого таткя установлена поделитесь опытом
чейнджер с модулятором
а по поводу опроса - однозначно поставил бы VDO Dayton CHM 604 MP3 за такие то деньги (170 евриков)!
вот только при заказе из той же Германии через инет он "потолстеет" на 30-50 евро, а это уже печалит... но не отбивает желания при наличии финансовых возможностей решить таки вопрос положительно!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 08:53   #7
SBP
Новичок
 
Аватар для SBP
 
По умолчанию

у меня нет ни диcплея ни кнопок на руле.. поэтому стоит MP3 ресивер JVC и никаких проблем. :P
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 09:53   #8
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Я бы себе такой ченджер купил, но только если не заморачиваться с его доставкой из Германии. Почему его не поставляют в Россию? Ведь у нас очень много машин Рено продается новыми, причем на большинстве стоят штатные магнитолы. Может, Автофрамос сможет решить эту проблему?...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 09:55   #9
Кирилл
Ученик
 
Аватар для Кирилл
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka @ 05.11.2006, 17:37 Посмотреть сообщение
А куда Вы дените дисплей и упровление из под руля
Дисплей у меня появлется у новой магнитолы, при чём с более крупными буквами, и русскими буквами при прочтении МР3, а джойстик конечно дело хорошее, но для меня он не принцыпиален. На счёт всевозможных модуляторов, считаю что по-любому помехи и урезание частот на них происходят...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 22:34   #10
master7
Новичок
 
По умолчанию

тут есть в наличии:
http://www.caraudio-service.ru/shtatniki-renault.html
__________________
(495)782-4538 Михаил (звоните круглосуточно и без выходных) или пишите в личку
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 14:13   #11
yanson
Новичок
 
Аватар для yanson
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master7 @ 28.02.2007, 22:34 Посмотреть сообщение
То же самое, как если заказать самостоятельно. Не думаю, что получится дешевле. Я заказывал через web-garant.de, пришло через месяц, "потяжелело" на 50 евро.

Насчет организации канала поставок есть проблема: растаможка. По закону гражданин РФ может ввезти товар не дороже 10000р раз в месяц без оформления растаможки - что соответствует нашему случаю. Но если это будут большие партии и часто, то нужно платить растаможку.
__________________
Меган-1 1998г. 1.6л. К7М
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 08:30   #12
Сергей_04
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka @ 05.11.2006, 18:24 Посмотреть сообщение
Здравствуйте реноводы читал форум и сделал вывод что к нашей машине , а конкрето к магнитоле
22 DC259/62F подойдет без всяких переделок CD-чейнджер " VDO Dayton CHM 604 MP3 " только есть одна проблема в России их не продают, а вот в европпе можно купить без всяких проблем за 170 евро, так вот вопрос.
Может кто сможет наладить канал поставки их оттуда сюда например с перегонщиками машин (из Германии) или с туристическими группами спрос на них я думаю будет. А доставку будут оплачивать покупатели.
Уважаемые владельцы Laguna II, сообщение и вопрос к вам.
Приобрел в Германии, через знакомых, CD-чейнджер VDO Dayton CHM 604 MP3. Мне он стоил 170евро, (доставка бесплатно).
Подключил его к штатной CD-магнитоле RENRDW 100-10 кабелем (идет в комплекте). Проверил функционирование подрулевого джойстика и дисплея - все работает. Один минус, не выводятся названия МР3 песен (показывает № трека, кстати больше 99 треков не показывает).
У меня вопрос к уважаемому сообществу.
Подскажите в какое место можно установить CD-чейнджер, чтобы не повредить его в процессе эксплуатации и чтобы не слишком заморочно было менять диски.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 05:42   #13
romaz
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Cd-чейнджер Vdo Dayton Chm 604 Mp3

Цитата:
Сообщение от yanson Посмотреть сообщение
То же самое, как если заказать самостоятельно. Не думаю, что получится дешевле. Я заказывал через web-garant.de, пришло через месяц, "потяжелело" на 50 евро.

Насчет организации канала поставок есть проблема: растаможка. По закону гражданин РФ может ввезти товар не дороже 10000р раз в месяц без оформления растаможки - что соответствует нашему случаю. Но если это будут большие партии и часто, то нужно платить растаможку.
судя по фоткам на сайте http://www.caraudio-service.ru/shtatniki-renault.html я так понял что у меня 22DC461/62L или 22DC461/62L, но не смог понять, можно ли ее заменить на CHM 604 MP3.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 20:18   #14
Anne4ka2000
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Cd-чейнджер Vdo Dayton Chm 604 Mp3

Могу продать свой CD-чейнджер на 6 дисков от Renault Megane 1. Оригинальный Phillips. С проводом, креплениями, коробкой и инструкцией.Подходит для штатных магнитол как кассетных, так и дисковых.Цена 10 т.р. anne4ka2000@ya.ru
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатный CD-чейнджер Clon Автозвук 1 09.12.2008 20:21
cd чейнджер VDO CDC 1001 mamuka111 Автозвук 1 09.12.2008 20:21
Cd-чейнджер с Mp3 для Renault Symbol GeorgyT Renault Symbol 11 01.11.2006 20:52


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.