Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2018, 18:55   #2596
Diamantik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

У самого американец,так что в ней я тёмный лес).Хозяин сказал 40 тыр могу ещё поливать на грм.А вот где там помпа фиг его знает).Я ещё вот не понял по каталогу искать запчасть на какую модель выбивает кангу а там ещё штук 20 каких то номеров относящихся к этому авто.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 27.04.2018, 19:59   #2597
demivale
Инструктор
 
Аватар для demivale
 
Злость Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от Diamantik Посмотреть сообщение
Ребят всем привет вчера приобрели эту машинку помогите разобраться какой там двигатель стоит,что то не удалось что либо загуглить номер кузова вот такой VF1KCOCAF,на что обратить внимание в первую очередь,машинкой человек у которого купили занимался по ней видно,но всё таки.Год 1998 1.4.Спасибо.
Дай вин полный,ещё и комплектацию дам....
__________________
Рено кангу 2005 г. 1,2. 16v/75 л.с.ДВ.D4F730 КПП JB1 985 FC1D E1
Рено логан 2011г. 1,4 8v/75 л.с. дв. K7J710. КПП JH3057.
попутного ветра!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 20:02   #2598
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от Diamantik Посмотреть сообщение
У самого американец,так что в ней я тёмный лес).Хозяин сказал 40 тыр могу ещё поливать на грм.А вот где там помпа фиг его знает).Я ещё вот не понял по каталогу искать запчасть на какую модель выбивает кангу а там ещё штук 20 каких то номеров относящихся к этому авто.
Не надо тыщ сорок,узнай конкретно когда(сколько тыщ назад менял),извини конечно но ребята белорусы(украинцы тож) прижимистые и экономят частенько...Помпа под защитой,её крутит ремень ГРМ,когда будешь менять ГРМ проверь её,чтоб два раза не платить за замену.Мы при покупке меняем сразу обычно и забываем на 60 тыщ или 4 года,траты не особо большие..
Входишь в каталог-рено-канго- там список из 4 букв,выбираешь КСОС и выбираешь комплектацию Е2-Е3,смотря что у тебя на овальной табличке на правой передней стойке..Как то так...
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 20:03   #2599
demivale
Инструктор
 
Аватар для demivale
 
Злость Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от Diamantik Посмотреть сообщение
У самого американец,так что в ней я тёмный лес).Хозяин сказал 40 тыр могу ещё поливать на грм.А вот где там помпа фиг его знает).Я ещё вот не понял по каталогу искать запчасть на какую модель выбивает кангу а там ещё штук 20 каких то номеров относящихся к этому авто.
Каталог обычно выдаёт оригинал,и аналоги.....если в экзисте,емексе,или тп. смотришь,то там можно глянуть по каждому номеру применимость,фото,и т.д.
__________________
Рено кангу 2005 г. 1,2. 16v/75 л.с.ДВ.D4F730 КПП JB1 985 FC1D E1
Рено логан 2011г. 1,4 8v/75 л.с. дв. K7J710. КПП JH3057.
попутного ветра!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 20:04   #2600
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от demivale Посмотреть сообщение
Дай вин полный,ещё и комплектацию дам....
Мне дай комплектацию Хочу круиз,климатконтроль и ещё ништяков накидай от себя
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 20:06   #2601
Diamantik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от demivale Посмотреть сообщение
Дай вин полный,ещё и комплектацию дам....
VF1KCOCAF18380702 вроде так
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 21:02   #2602
demivale
Инструктор
 
Аватар для demivale
 
Злость Ответ: Рено Кангу

5
Цитата:
Сообщение от Diamantik Посмотреть сообщение
VF1KCOCAF18380702 вроде так
Что то сервис выбор языка убрал....до конца 18г.всех заставляют на новый сервис перейти,там уже запро 3 руб.будет....
Пришлось через переводчик переводить....разберёшься.....
В оригинале текст в 3 колонки идёт,а в переводе сплошняком....

информация ваши вин-коды профиль выход регистрационный номер M-dk 2408 автомобиля идентификационный номер (вин) vf1kc0caf18380702 модель kangoo модель тип kc0c дата производства 06 1998 технический критериев, технические параметры технические параметры автомобиля изготовления количество u013909 оборудования уровень е3 дополнительные оборудования уровень san913 дополнительные ограничённую издание san513 краски код cm031 сиденья отделка drap02 интерьер отделка blever специальные технические особенности код. \ 8 / тип двигателя e7j тип двигателя и суффикс e7j780 двигателя изготовления количество da43492 коробка передач тип jb3 коробка передач тип и суффикс jb3168 коробка передач изготовления количество s011298 дополнительные фары projab фронта противотуманные свет кондиционер типа. нормальной отопление антиблокировочная система Да противоугонные устройств antid двигатель иммобилайзер система кузова краски cm031 емкость chanor автофургон задней двери тип hayvit остеклением задняя дверь контролируется подвеска амортизатор не борьбы блок километров дневного света srunli - без дневного света документальные фазы phas1 водителя подушка airba1 - с водителя подушка выбросов стандартный eu96 двигателя уровень mc перед заголовника atavpr перед пассажира тип pacouc подогревом экран не уровень корректор не крышка багажного отделения Да багажа сохраняя устройство sfirba - без багажа сохраняя Чистая навигации помощь уровень ssnav тип раздела sancl-без раздела подушки безопасности пассажира Да пыльцы и пыли фильтр не питания рулевого управления Да-стандарт предварительно фильтр не близости радар srdpro-без близости радар задней ковер tachca-резиновые задней нагрузки мат задней двери открытия задняя дверь задней заголовника 3atrph - три полностью регулируемая по высоте задней подголовники задней стеклоочистителя Да задней ремни безопасности cear задние сиденья тип fbanar армированного подвеска шок absorbersusnor-нормальной подвеска правой стороны дверь pldcvo-раздвижные двери открытия окна правой квартале панель фиксированной правой квартале панель крыши клапаном не крыше хранения ranpre обогрев сидений sgacha - передняя подогревом место место отделка велюровая устройства безопасности sdpsec-без устройства безопасности один знак оборудования mong08 специальные защиты не рулевого колеса место левой дочерняя бренд строительство серия тип климата умеренный климат тип дверь зеркала retroe-электрические тип топлива и энергетики бензин тип передачи / количество передач 5-скорость механического вид окна стояк электрических шины стандарт бренда место версия B rt 1,4 окно оттенок vt-тонированные без борьбы с загрязнением информация метки сиденье водителя с рычаг управления + наклона раз-вниз без давления в шинах информация метки стикер 02 3 задней заголовника полный регулировка высоты перед заголовника полный рост с вращения мягкий климат интерьер дизайн синий зеленый сиденья повторно обивка ткани не 02 левой диск ткань или плюшевые сиденья, охватывающих создали автофургон порядке: без автофургон заказать противотуманные фары, без пыльцы фильтр сиденья с отопление подушки безопасности пассажира документации фазы 1 документации период 1998 нормальной сцепления стальные диски 1 depollution стандарта евро 96 бензин mc двигателя уровне 433 МГц, частота пульт дистанционного управления двери открытия е3 оборудования уровень 2 двери зеркала электрический регулировка нормальной полезной нагрузки без навигации помощи пульта дистанционного управления двери открытия 3-место задней середине ремни безопасности топлива информация label1 объем двигателя значок 02 электрические окна управления стандартный подвеска нет размер / вес информация метки багажа крышку отсека x76 недвижимости x76 семьи нормальной дороге защиты с задней стеклоочистителя тонированные стекла раздвижные правая двери открытия окна подогрев заднего экран задней задняя дверь иммобилайзер устройство e7j двигателя без дневного света значок 08 счетчик единиц в километрах не багажа сохраняя Чистая сделать шин: стандарт шины оранжевый кузова краски стандартные отопитель без крыши клапаном антиблокировочная система фиксированной правой квартале панель раздвижные левой части окна пассажирских ремней регулировка высоты особенности для Германии водитель ремней регулировка высоты резиновые задней нагрузки мат задней сиденья функциональность мощность рулевого управления перед пассажира с задней складывающиеся вниз плоским крыше хранения перед возвращением тревоги сирена стандартный 03 без раздел 5-скорость ручной коробкой передач 4x15 Вт радио кассеты с информация о трафике инерции катушки задней ремни безопасности задняя дверь с окном подушка безопасности водителя  есть вопросы или предложение? пишите sundrey@mail.ru © 2017 sundrey
Изображения
Тип файла: png Screenshot_2018-04-27-20-10-48.png (120.7 Кб, 2 просмотров)
__________________
Рено кангу 2005 г. 1,2. 16v/75 л.с.ДВ.D4F730 КПП JB1 985 FC1D E1
Рено логан 2011г. 1,4 8v/75 л.с. дв. K7J710. КПП JH3057.
попутного ветра!

Последний раз редактировалось demivale, 27.04.2018 в 21:15.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 21:23   #2603
Diamantik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

А можно но вкратце норм комплектация?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 21:47   #2604
demivale
Инструктор
 
Аватар для demivale
 
Злость Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от Diamantik Посмотреть сообщение
А можно но вкратце норм комплектация?
Нормальная другой не будет.....выше Е4.... электрозеркала,кондей,и т.д.
Читай,и сравнивай,что у тебя есть,а то сдвижное окно не увидишь я толком не читал...
__________________
Рено кангу 2005 г. 1,2. 16v/75 л.с.ДВ.D4F730 КПП JB1 985 FC1D E1
Рено логан 2011г. 1,4 8v/75 л.с. дв. K7J710. КПП JH3057.
попутного ветра!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 22:04   #2605
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от demivale Посмотреть сообщение
Нормальная другой не будет.....выше Е4.... электрозеркала,кондей,и т.д.
Читай,и сравнивай,что у тебя есть,а то сдвижное окно не увидишь я толком не читал...
Дорестайл,как у Надюхи..
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 22:19   #2606
demivale
Инструктор
 
Аватар для demivale
 
Злость Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Дорестайл,как у Надюхи..
Естественно,год то какой.....комплектация в норме,у меня так была Е1 зато 2005г....и цена не сильно кусалась...
__________________
Рено кангу 2005 г. 1,2. 16v/75 л.с.ДВ.D4F730 КПП JB1 985 FC1D E1
Рено логан 2011г. 1,4 8v/75 л.с. дв. K7J710. КПП JH3057.
попутного ветра!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 01:22   #2607
masany
Мастер
 
Аватар для masany
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Мне дай комплектацию Хочу круиз,климатконтроль и ещё ништяков накидай от себя
+
на разборе эти проводочки-кнопаСьки копейки стоят
чем АКТИВИРОВАТЬ будешь ???...
Клипа маловато будет
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 13:00   #2608
Diamantik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

На эти длинные выходные планируем заняться её более тщательным осмотром и уборкой.Из косяков со слов хозяина знаю что.
1.Не работает стеклоподъёмник пассажирский
2.Не дожимает центральный замок сдвижной двери (это я сам обнаружил.
3.Что то там с магнитолой какие то провода спарены вместе для работы магнитолы без ключа и при этом возникают какие то траблы с вентилятором печки.
4.Не работает управление магнитолой с руля.
5.Горит датчик подушек.
6.Что то типо сильно болтается ручка КПП надо какую то приблуду дешёвую заменить чтобы был меньше люфт,он называл как то но было поздно все устали и я не сильно запомнил как называется)
Заметно что машинка была облита.Днище чем то помазано жирным Корозии я ни где не нашёл.Машинку брали для работы,но относится хочу к ней как к не рабочей.Купили кстати за 2.6k не знаю дорого или нет,но всё было таким убитым что просто капец!

Последний раз редактировалось Diamantik, 28.04.2018 в 13:03.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 13:55   #2609
demivale
Инструктор
 
Аватар для demivale
 
Злость Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от Diamantik Посмотреть сообщение
На эти длинные выходные планируем заняться её более тщательным осмотром и уборкой.Из косяков со слов хозяина знаю что.
1.Не работает стеклоподъёмник пассажирский
2.Не дожимает центральный замок сдвижной двери (это я сам обнаружил.
3.Что то там с магнитолой какие то провода спарены вместе для работы магнитолы без ключа и при этом возникают какие то траблы с вентилятором печки.
4.Не работает управление магнитолой с руля.
5.Горит датчик подушек.
6.Что то типо сильно болтается ручка КПП надо какую то приблуду дешёвую заменить чтобы был меньше люфт,он называл как то но было поздно все устали и я не сильно запомнил как называется)
Заметно что машинка была облита.Днище чем то помазано жирным Корозии я ни где не нашёл.Машинку брали для работы,но относится хочу к ней как к не рабочей.Купили кстати за 2.6k не знаю дорого или нет,но всё было таким убитым что просто капец!
2,6к...; это сикоко? На рубли...
__________________
Рено кангу 2005 г. 1,2. 16v/75 л.с.ДВ.D4F730 КПП JB1 985 FC1D E1
Рено логан 2011г. 1,4 8v/75 л.с. дв. K7J710. КПП JH3057.
попутного ветра!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 14:56   #2610
Diamantik
Новичок
 
Плохо Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от demivale Посмотреть сообщение
2,6к...; это сикоко? На рубли...
На рубли не знаю 2600 это в $
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рено Кангу опять ключ romaprost Renault Kangoo 309 01.03.2019 09:58
Рено Кангу 1.5 турбодизель opium Renault Kangoo 319 12.10.2016 23:58
Рено Кангу высота машины asamchuk Автомобили Renault - выбор 3 24.01.2012 11:33
Рено Кангу TrushIN Автомобили Renault - выбор 6 09.03.2011 09:18


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.