Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Партнеры

Общение с партнерами Renault-club. Скидки, автозапчасти, обслуживание.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2018, 19:00   #1
leathercraft
Новичок
 
Аватар для leathercraft
 
По умолчанию Изделия из натуральной кожи ручной работы с логотипом Рено.

Тема одобрена Администрацией.

Дорогие соклубники!
Предлагаю Вашему вниманию наборы из натуральной телячьей кожи с символикой любимого авто!

Вот такое клише у меня есть, вот так оно выглядит на коже трех цветов - рыжей, черной и темно-коричневой.


Делаю я все вручную, кожа из г. Богородск Нижегородской области.

Готовые наборы (клише другого клуба):
Набор из черной кожи.


Набор из рыжей кожи

Набор из коричневой кожи

Отлично подходят на подарки, когда нет желания ломать голову, что покупать.

Клише может быть любой автомобильной марки.
В набор входят: обложка под паспорт, обложка под автодокументы, обложка под дисконтные карты, скоба для денег, визитница, брелок.
Если покупать по отдельности, весь набор потянет на 6000 рублей.

Стоимость набора из 6 предметов составляет 5000 рублей.

Подробнее по составляющим (клише французской марки)

Обложка под гражданский паспорт.

Особенности: помимо самого паспорта можно уместить страховой полис, пластиковую карту, на тыльной стороне идеально хранить свои визитки.
Стоимость 1550 рублей.

Обложка под автодокументы.
Особенности: в пластиковый вкладыш умещается страховка, права. Также сделан специальный отсек под топливную карту.

Стоимость 1550 рублей.

Обложка под дисконтные карты.
Особенность: да никаких. Вместимость 40 карт из магазинов или 40 визитных карточек.

Стоимость 1550 рублей.

Скоба для денег.
Особенность: с тыльной стороны отсек под пару пластиковых карт (или водительское удостоверение)

Стоимость 800 рублей.

Визитница под свои визитки.
Никаких особенностей нет. Зато свои визитки не валяются в беспорядке.

Стоимость 600 рублей.

Брелки на ключи.
Стоимость 350 рублей. (либо в подарок при заказе набора)

Помимо готовых наборов и ингредиентов по отдельности, делаю также вот такие изделия:

Обложка под загранник.

Особенности: как только заграницей видят такой крутой кожаный загранник, начинают с удивлением рассматривать. Наблюдения от нескольких людей. (Сам не замечал)
Стоимость 1550 рублей.

Детали.
цвета кожи: черный, рыжий(желтый), темно-коричневый. Вся кожа российского производства, город Богородск, Нижегородская область.
Все сделано вручную, к любому изделию можно придраться, если занудничать.
Срок изготовления: при наличии кожи на заводе - неделя. Плюс пару дней на отправку.
Оплата: на карту сбера.
Доставка: любым удобным способом. Оплачивается отдельно. (почта РФ - от 300 рублей, ems - от 500-600 рублей). Почтой я отправляю 1 классом, с обьявленной ценностью. Самовывоз из Нижнего Новгорода без вопросов. Либо коллективная отправка, выбираете вы.
Заказы желательно дублировать в личку, так их проще искать и контролировать.

Пример заказа: Иванов Иван Иваныч, набор плюс обложка под загранник, кожа рыжая, клише клуба. Адрес доставки: 603001, Новый Уренгой, пр.Ленина 1.Сотовый тел +7-902-350-10-87
Также в этой теме по мере возможности буду выкладывать новинки и эксклюзивные вещи, сделанные в 1-2 экземплярах.

Связь со мной через телефон 8-90три-60четыре-десять- 7два, на этот же номер привязан Whatsapp и viber.

В этой теме я буду выкладывать свои работы, несерийную продукцию и отвечать на возникающие вопросы.



Тема одобрена Администрацией.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 14:46   #2
leathercraft
Новичок
 
Аватар для leathercraft
 
По умолчанию Ответ: Изделия из натуральной кожи ручной работы с логотипом Рено.

Для владельца Aуди сделал вот такой набор, мини-кошелек на ремень и трэвэл. В мини-кошелек хорошо умещать сложенные деньги, да пару карточек. В поездке удобно. Трэвэл же необходим (как я сам убедился на своем опыте) и очень удобен в поездках. Все билеты, паспорта, посадочные талоны, талоны за стоянку, купюры, карточки - в одном месте. На контроле не стоишь и не шаришь по карманам, в одном паспорт, в другом билеты, сплошная суета. Спокойно и чинно достаешь трэвэл и все предъявляешь. Трэвэл закрывается на надежную греческую кнопку, случайное открытие исключено.
Стоимость мини-кошелька на ремень - 800 рублей, трэвэл - 4500 рублей.


Скидка 10% в честь Пасхи продолжается до воскресенья, успейте воспользоваться.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 11:07   #3
leathercraft
Новичок
 
Аватар для leathercraft
 
По умолчанию Ответ: Изделия из натуральной кожи ручной работы с логотипом Рено.

4 дня назад поступил заказ от знакомых, нужен портфель под эскизы формата а3, свежего неизбитого цвета. Заказ интересный, полдня голову ломал, прикидывал, учитывал пожелания заказчика.
Получился вот такой портфель. Хотели свой логотип, пришитый на клапан, я решил его чуть модифицировать под визитки. Заказчик увидел, схватил портфель и со словами "Моя прелеееесть!", спешно покинул помещение, оставив оговоренные 20 тысяч рублей. Делал портфель без лекал, вырубок, по велению души.
На клапане лежит стилизованная визитница под свои визитки, в виде портфеля. Стоимость такой - 1000 рублей.
Фото ужимать не стал по просьбе, дабы лучше было видно детали.




Стандартный срок изготовления портфеля у меня - 10 дней, стоимость - от 15-17 тысяч рублей. Обращайтесь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 11:13   #4
leathercraft
Новичок
 
Аватар для leathercraft
 
По умолчанию Ответ: Изделия из натуральной кожи ручной работы с логотипом Рено.

Сегодня пятница, а тема то серьезная. В вацап меня спросили, как насчет безопасности кредиток с nfc модулем? На этот случай у меня разработана кредитница на пару карточек. Кредитница состоит из 3 слоев, со слоем защитного материала. Для любителей минимализма и апологета электронных денег )
Стоимость кредитницы - 800 рублей.




Также на первом фото моя скоба для денег из этой же кожи и очешник.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 11:07   #5
leathercraft
Новичок
 
Аватар для leathercraft
 
По умолчанию Ответ: Изделия из натуральной кожи ручной работы с логотипом Рено.

Всем хорошего начала недели.
Незаслуженно упустил из виду еще одну мою недавнюю разработку, вкладыш под автодокументы. Имеет достаточно отсеков под водительское, сртс, карточки, деньги. Выглядит необычно и компактно.


Стоимость вкладыша - 1400 рублей. Все представленные на фото вкладыши готовы к отправке в день оплаты.

Ремни. Как многие знают, ремни я делаю регулярно, от простых, до навороченных. Уже давно перестал в магазинах присматриваться к ремням, ибо большинство того, что делают и продают за немалые деньги у нас - тонкий слой кожи, плюс прессованный картон посредине. Само собой, такого ремня не хватит надолго.
У меня же идет исключительно кожа, в один или два слоя, в зависимости от толщины кожи, прострочка суровыми крепкими нитками, финишная обработка воском.
Ремни я делаю под размеры заказчика, вам не придется подрезать ремень или хуже того, проковыривать дополнительные отверстия шилом.

Это заготовки под ремни, они у меня лежат также в наличии. Обратите внимание на красную полоску - получится просто великолепный ремень из нее. И рядом, бежевая имитация крокодила. Сам хожу с такой черной - просто огонь.
Цена готового ремня - от 3 тысяч рублей, цена обработанной полоски, без пряжки (в случае, если пряжка у вас уже есть) - 2 тысячи рублей.
Срок изготовления ремня - 2 дня.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 12:57   #6
leathercraft
Новичок
 
Аватар для leathercraft
 
По умолчанию Ответ: Изделия из натуральной кожи ручной работы с логотипом Рено.

Весна в самом разгаре, хочется ходить налегке, освободив карманы. Как раз для этого я и создаю вместительные планшеты из натуральной телячьей кожи. Под клапаном на лицевой части расположен карман под фляжку, а над ним - кармашек под визитки или карточку, оба кармана закрываются на шлейку. Чуть выше расположен карман на молнии. Завершает все основной отсек, куда уместится полно вещей. С тыльной стороны, ближе к телу, во всю стенку расположен еще один вертикальный карман на молнии. Ремень регулируется по длине, закреплен крепкими кольцами. Замок на клапане надежно фиксирует клапан от случайного открытия. Молнии установлены качественные. Все это вкупе позволяет мне дать пожизненную гарантию на это изделие.
Расцветка воможна черная, либо коричневая. Срок изготовления планшета - от 7 до 10 дней.Размеры планшета - 22 см х 28 см х 5 см. Возможно нанесение клише на лицевую часть планшета, либо на внутреннюю, под клапан.
Стоимость планшета - от 8 тысяч рублей, до 11 тысяч. Основное отличие - отделка внутрянки. Либо это ткань, либо это кожа. Планшет, что на фото, едет в Новокузнецк, стоил 11 тысяч рублей.







Через неделю представлю фото планшета в коричневой коже, сейчас над ним работаю.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 18:14   #7
leathercraft
Новичок
 
Аватар для leathercraft
 
По умолчанию Ответ: Изделия из натуральной кожи ручной работы с логотипом Рено.

После моего вчерашнего сообщения о ремнях в одном из клубов заказали вот такую доработанную полоску под ремень. Пряжка у человека есть в наличии, а хорошего ремня нет. Сделал, завтра отправлю. Стоимость этой полоски составила 2500 рублей.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 09:56   #8
leathercraft
Новичок
 
Аватар для leathercraft
 
По умолчанию Ответ: Изделия из натуральной кожи ручной работы с логотипом Рено.

Вчера помимо ремня доделал еще несколько заказов. Один из них - кошелек на ремень.
Удобное, компактное изделие. Смотрится свежо и отлично освобождает карманы от лишнего.
Черный кошелек с красной строчкой уезжает в Подмосковье.


Стоимость кошелька на ремень составляет 800 рублей.
Срок изготовления - 2 дня.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 16:34   #9
leathercraft
Новичок
 
Аватар для leathercraft
 
По умолчанию Ответ: Изделия из натуральной кожи ручной работы с логотипом Рено.

Сделал сегодня спецзаказ - великолепное портмоне с карманом под паспорт, на шлейке под грибок и скоба для денег. Вживую выглядит - чума! В этом же стиле - скоба для денег.



Стоимость такого набора - 6500 рублей портмоне и 800 скоба для денег.

Также сделал обложку под автодокументы с любимом многим черном цвете с красной строчкой.



Стоимость обложки 1550 рублей.

Закончил работу над портмоне в рыжей коже. Несколько его модифицировал по просьбе заказчика, нужно было, чтобы умещались в крыло автодокументы (сртс, водительское). Поломал чуть голову и выдал результат.
На изделие поставил логотип Mopar со их слоганом - Mopar or no car.


Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уволили с работы nicolson Обо всём 33 21.11.2021 19:53
Замена сцепления на ручной коробке Aleksey Pimenov Renault Twingo 0 17.02.2016 19:39
насос ручной подкачки влад-салат Renault Scenic 1 05.05.2011 21:39
первоочередные работы ALEX7 Renault Scenic RX4 9 16.02.2010 22:01
Сварочные работы Lionerd Общие вопросы 1 24.06.2009 19:16


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.