Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2007, 18:28   #16
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию

Господа, а вы не путаете?
Насколько я слышал - у Мегана 2 стоит защита. Но не картера, а всего живота до самого хвоста.
Мне чтобы это проверить не пришлось смотреть под живот... просто проехался как-то по сугробам - мотор начал рычать. Когда на ТО заехал - сказали что защита касалась выхлопа - отогнули.
Вверх  
*****
Старый 04.03.2007, 21:05   #17
Shkalik
Новичок
 
Аватар для Shkalik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-rex @ 04.03.2007, 18:02 Посмотреть сообщение
Открыл капот - видишь землю под машиной - защиты нет.
Открыл капот - видишь черный стальной лист - есть защита.
Проверял сегодня. Сработало!!!! Теперь точно знаю - у меня ее нет
Спасиб. завтра с утра если не забуду обязательно проверю!
А название салона в любом случае говорить надо, ибо не правильно когда нас за наши кровные еще и парят...
Вверх  
Старый 09.03.2007, 11:50   #18
T-rex76
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел М2С @ 04.03.2007, 18:28 Посмотреть сообщение
Господа, а вы не путаете?
Насколько я слышал - у Мегана 2 стоит защита. Но не картера, а всего живота до самого хвоста.
Мне чтобы это проверить не пришлось смотреть под живот... просто проехался как-то по сугробам - мотор начал рычать. Когда на ТО заехал - сказали что защита касалась выхлопа - отогнули.
К сожалению точно не уверен. Но то что стального листа под картером нет это 100%. Как раз когда буду ставить, хочу попросить, что бы объяснили и показали что вообще называют защитой топливопровода и т.п.
Вверх  
Старый 09.03.2007, 12:04   #19
T-rex76
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shkalik @ 04.03.2007, 21:05 Посмотреть сообщение
Спасиб. завтра с утра если не забуду обязательно проверю!
А название салона в любом случае говорить надо, ибо не правильно когда нас за наши кровные еще и парят...
Петровский автоцентр. На Левашовском пр. в Питере. Разводили до упора. Вплоть до того, что ты сам защиту снял и теперь у нас требуешь другую.... Оставляю сие заявление без коментариев... ибо не понимаю зачем мне ее (защиту) снимать самому да еще и собственной машины..... Клептоманией, да еще и в такой извращенной форме, вроде не страдаю.... Еще раз хочу обратить внимание на сервис - менов данного салона на Пискаревском 63, которые даже не спросили об отсутствии защиты... Теперь уже большие сомнения вообще в добросовестности и качестве их работы... Защиту вроде обещают поставить в начале следующей недели (12.03) и то после того как упомянул менеджерам о том, что очень бы мне хотелось пообщаться с генеральным директором автоцентра. А так говорили заказывать надо , ждать месяц.... Вот шутники бля.... Еще очень помогает при общении ссылка на отдел по работе с клиентами Renault Russia (он же Автофрамос). Вообщем козлы эти все впечатление от обладания новой, отличной машиной испортили. До сих пор еще побаиваюсь может еще чего нет. Будут ставить защиту на подъемнике, за каждый винтик их спрошу и на руки при установке смотреть буду. Вот такой у нас салон, серви и качество.... Эх туды их в качель... А еще намекаю им, что неплохо бы картер мотора промыть. На дороге то и соль и каша из воды и снега. Только ой как трудно из них что -либо выбить....
Вверх  
Старый 15.10.2007, 17:29   #20
oniks
Новичок
 
Аватар для oniks
 
По умолчанию Ответ: Первые впечатления......

Я купил машину в московском салоне в августе...До сих пор не могу получить книжку по эксплуатации...При оформлении не нашли таможенную декларацию...Получил лишь через 4 дня...А так машиной доволен,за исключением длительного прогрева и отпотеванием стекол...Подскажите какой режим климата будет оптимален для прогрева авто зимой?Накатал 4000...
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления brend Renault Logan 56 25.11.2009 08:14
Первые впечатления! T-rex76 Автомобили Renault - выбор 6 09.03.2007 12:22
Сменил машинке шины. Первые впечатления. францбульд Renault Symbol 39 18.11.2006 00:56
Первые впечатления UniExpress Renault Symbol 105 03.08.2006 22:41


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.