Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault 19

Форум клуб Рено 19. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту в контакте.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 09:13   #31
nik-73
Новичок
 
Аватар для nik-73
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

Цитата:
Сообщение от лерыч 1972 Посмотреть сообщение
а что там за трубки идут-бензопровод?
Да. И тормозная, на заднюю ось. Ковырни аккуратно ближе к порогу.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 31.01.2014, 16:54   #32
zepco
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

Всем привет! Пробовал ли кто в качестве огней дневного хода использовать дальний свет в пол накала? На одном из форумов читал, что на некоторых машинах такая "фишка" с завода сделана.
Есть задумка через реле соединить последовательно две лампы. В результате получим по 6-7 вольт на каждую лампу и как раз получится в пол накала. А так же разгрузим генератор на 55 ватт
Рассматриваю именно этот вариант, поскольку считаю, что он более безопасный и экономичный, чем установка спец.фонарей дневного хода (ОДХ). Как правило, дополнительные ОДХ устанавливают относительно низко и на трассе (с учётом неровностей, кочек и т.д.) довольно часто этих огней на расстоянии невидно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 21:56   #33
nik-73
Новичок
 
Аватар для nik-73
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

Цитата:
Сообщение от zepco Посмотреть сообщение
Всем привет! Пробовал ли кто в качестве огней дневного хода использовать дальний свет в пол накала? На одном из форумов читал, что на некоторых машинах такая "фишка" с завода сделана.
Есть задумка через реле соединить последовательно две лампы. В результате получим по 6-7 вольт на каждую лампу и как раз получится в пол накала. А так же разгрузим генератор на 55 ватт
Поделись, когда реализуешь, давно есть такая задумка, но никак руки не доходят, да и в электрике я не очень.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 18:46   #34
lorfen
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

На двигателе C2J 1.4 л установлена цепь ГРМ или ремень?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 18:51   #35
nik-73
Новичок
 
Аватар для nik-73
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

Цитата:
Сообщение от lorfen Посмотреть сообщение
На двигателе C2J 1.4 л установлена цепь ГРМ или ремень?
Цепь.............
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 20:07   #36
юрий 1984
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

подскажите такая причина ехал резко пропала тяга машина стала плохо тянуть потом я ее заглушил после чего она вообще не заводится посмотрел искры нет проверил катушку на прямую искра есть и очень хорошая плюс с замка зажигания приходит но когда проварачиваю стартер то искра появляется еле еле в конце бензин поступает подскажите что проверить и можно ли на 19 европа 1999 года поставит простую катушку от ваза чтобы не мучиться заранее спасибо
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 12:00   #37
zepco
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

Если с катушки искра хорошая, то нужно смотреть дальше по порядку: бронепровода, трамблер.. Начать проверку советую с центрального бронепровода.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:31   #38
Bolat
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

Цитата:
Сообщение от юрий 1984 Посмотреть сообщение
подскажите такая причина ехал резко пропала тяга машина стала плохо тянуть потом я ее заглушил после чего она вообще не заводится посмотрел искры нет проверил катушку на прямую искра есть и очень хорошая плюс с замка зажигания приходит но когда проварачиваю стартер то искра появляется еле еле в конце бензин поступает подскажите что проверить и можно ли на 19 европа 1999 года поставит простую катушку от ваза чтобы не мучиться заранее спасибо
не знаю от чего, но у меня вот что стоит, мне так досталась, хотел переделать по номальному, но пока работает...
Изображения
Тип файла: jpg DSC02389.jpg (95.8 Кб, 24 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 19:37   #39
Коба
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

Подскажите пожалуйста! рено 19 1,4 не заводиться ? как решить проблему?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 20:41   #40
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

Цитата:
Сообщение от Коба Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста! рено 19 1,4 не заводиться ? как решить проблему?
А по подробней??
1.8.2. Если вы действительно хотите получить ответ на свой вопрос по существу, надо подробно описать, что не так (в т. ч. названия проблемных компонентов), каким транспортным средством Вы владеете и какой двигатель установлен на вашем авто ,что уже сделано и что конкретно надо решить (какого ответа вы ожидаете).
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 09:07   #41
Kunfuci
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

Всем доброго дня! подскажите ссылку на скачивание руководства по ремонту Renault 19 Chamade II 1.7 1994г.в.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 11:52   #42
nik-73
Новичок
 
Аватар для nik-73
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

Цитата:
Сообщение от Kunfuci Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! подскажите ссылку на скачивание руководства по ремонту Renault 19 Chamade II 1.7 1994г.в.
http://automn.ru/renault-19/autocategory-1853-10.html
http://renault-club.by/19/
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 18:31   #43
Kunfuci
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

это электронные варианты, а где качнуть книгу?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 11:47   #44
VegaV
Новичок
 
Аватар для VegaV
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

Бодрый день!!!
Кто может подсказать - подходит ли 5-ти ступенчатая мккп от движка 1,7л (1,8л)??? У меня движок 1,4 моноинжектор машина 1992 года выпуска второй декады.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 20:41   #45
mc_12
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Обсуждения ( про все что угодно но связано именно с рено 19)

Цитата:
Сообщение от Kunfuci Посмотреть сообщение
это электронные варианты, а где качнуть книгу?
воркшоп на русском (техноты) по рено 19 первой и второй фаз c 1988 года; качать все 3 части
http://rghost.ru/54068450
http://rghost.ru/54069002
http://rghost.ru/54076459

Цитата:
Сообщение от VegaV Посмотреть сообщение
Бодрый день!!!
Кто может подсказать - подходит ли 5-ти ступенчатая мккп от движка 1,7л (1,8л)??? У меня движок 1,4 моноинжектор машина 1992 года выпуска второй декады.
табличка - какие коробасы с какими движками ставились
подскажите, пожалуйста, как выковырять концевик передней двери? мб кто знает артикул?

Последний раз редактировалось mc_12, 11.06.2014 в 20:50.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про Рулевую рейку и все, что сней связано.. dedowsk Renault Symbol 5 14.10.2008 12:00
После ремонта возник нехарактерный гул во время езды...С чем это может быть связано?? Лёна Renault Symbol 3 10.07.2007 17:56


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.