Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2011, 06:30   #826
k74
Новичок
 
Аватар для k74
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

розетка что для задних пассажиров? там есть проводка видел её,у новой кангухи там розетка есть.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 10.08.2011, 08:22   #827
скат
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от transporter72 Посмотреть сообщение
Спасает только замена колодок , писали на 37,38 стр..
У меня скрип прошел, где то на 2500. Сейчас около 5000 км. скрипа нет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 10:57   #828
Shurie
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от k74 Посмотреть сообщение
Поставил так же доводчики на все стёкла с функцией памяти положения и возможностью полного открытия/закрытия в одно касание , кому интересно оборудование "фалкон", ни как не мог смириться с отсутствием данной функции после мегана2.
Можно об этом подробнее Что за модули, как подключить?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 06:17   #829
k74
Новичок
 
Аватар для k74
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

модули FALCON WR-250 , пришлось менять схему подключения.
В принципе можно любые поставить, всё равно в проводку лезть.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 10:54   #830
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от k74 Посмотреть сообщение
модули FALCON WR-250
Фалькон - это производство "Мега-Ф", известных бракоделов. Достаточно почитать на их форуме: полно жалоб на глюки "Шерхана"...
Я также с ними столкнулся пару лет назад по поводу музыкальной сирены, которую с большим трудом раздобыл, и оказалась бракованной: вместо обещанных 70 мелодий было только 10. Повёз её (гарантийную) на тестирование в питерский филиал Меги-ф. Там подтвердили, что бракованная. Хотели поменять из имеющихся на складе, но... все оказались 100-процентным браком.
Я пожаловался на форуме, мне спустя некоторое время ответили, что в Питер выслали программное устройство для перепрограммирования, и можно посетить филиал для переделки. Но сирена уже была установлена на Логане, мне не хотелось снимать, и решил обойтись 10-ю мелодиями, выбрать-то из них надо всё равно лишь одну.
Так и продал Логан с музыкальной сиреной, т.к. в Кангу продавцы мне втюхали моноблок со встроенной сиреной, только этот моноблок "Кобра 7877" - абсолютная пустышка для меня, и надо что-то соображать по поводу нормальной сигнализации ....

Последний раз редактировалось Vitvl1, 11.08.2011 в 11:00.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 06:15   #831
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Vitvl1 Посмотреть сообщение
Фалькон - это производство "Мега-Ф", известных бракоделов. Достаточно почитать на их форуме: полно жалоб на глюки "Шерхана"...
Я также с ними столкнулся пару лет назад по поводу музыкальной сирены, которую с большим трудом раздобыл, и оказалась бракованной: вместо обещанных 70 мелодий было только 10. Повёз её (гарантийную) на тестирование в питерский филиал Меги-ф. Там подтвердили, что бракованная. Хотели поменять из имеющихся на складе, но... все оказались 100-процентным браком.
Я пожаловался на форуме, мне спустя некоторое время ответили, что в Питер выслали программное устройство для перепрограммирования, и можно посетить филиал для переделки. Но сирена уже была установлена на Логане, мне не хотелось снимать, и решил обойтись 10-ю мелодиями, выбрать-то из них надо всё равно лишь одну.
Так и продал Логан с музыкальной сиреной, т.к. в Кангу продавцы мне втюхали моноблок со встроенной сиреной, только этот моноблок "Кобра 7877" - абсолютная пустышка для меня, и надо что-то соображать по поводу нормальной сигнализации ....
Уважаемые КангуВодцы!
Прокомментируйте пожалуйста у кого получилось УДАЧНО поставить сигналку? Какя модель? У кого ставили ОД или любой сертифицированный сервис? Не "ГЛЮЧИТ" ли она через некоторое время после удаления ключа из замка зажигания?
Заранее благодарен!!!
__________________
Тише едешь, дома будешь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 06:56   #832
k74
Новичок
 
Аватар для k74
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Я не писал про сигу я писал про модуль стеклоподъемников.
у меня всё работает нормально.
Если внимательно читать пост то увидите что можно поставить любой модуль, как и любую сигнализацию , всё зависит от Вашего желания.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 06:57   #833
k74
Новичок
 
Аватар для k74
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

GNOM Уважаемые КангуВодцы!
Прокомментируйте пожалуйста у кого получилось УДАЧНО поставить сигналку? Какя модель? У кого ставили ОД или любой сертифицированный сервис? Не "ГЛЮЧИТ" ли она через некоторое время после удаления ключа из замка зажигания?

В чём заключается глюк? уж не в том ли что она срабатывает через некоторое (10-20мин) время?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 10:23   #834
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

У меня с сигналкой не совсем удачно получилось. Как я сообщал, продавцы пустышку поставили.
Теперь подробнее. Я собирался взять бедную комплектацию и оснастить её самостоятельно и сигналкой, и магнитолой, и парктроником, и т.д.
Но участники форума не рекомендовали брать бедную ввиду крайней убогости внутренней отделки, и я согласился на максималку (правда, не жалею, хотя бы из-за наличия кондиционера).
Сигнализация была уже давно заготовлена впрок, однако дилеры отказались её ставить: они умеют только поставить свою, совмещённую с ключом зажигания (модель Кобра 7877), и сирена там встроенная в моноблок, так что подключить мою, музыкальную, тоже оказалось технически невозможно. Продавцы убедили меня (а проверить, правда ли это, невозможно), что электрозамки на дверях принципиально другие, чем на других авто, где ставят актуаторы.
Мне не хотелось выезжать из салона без номерных знаков, действующей страховки КАСКО, а страховка упиралась в сигнализацию, даже такую пустышку - им не важно...
В итоге, заперев машину кнопкой на ключе зажигания, приходится смотреть, мигнули ли фонари, проверять, заперлись ли замки, и никак не известно состояние автомобиля: оптического индикатора состояния нет - ни в автомобиле, ни, разумеется, на ключе!. Только если в режиме охраны открыть дверной замок самим ключом (а не кнопкой на нём), сигнализация пищит. И ещё вроде действуют миниатюрные датчики-глазки объёма, установленные (похоже, изготовителем, а не салоном) под потолком слева и справа от лобового стекла. Как-то на даче мне захотелось приоткрыть окна днём на проветривание (поставить при этом на охрану), и через пару минут сирена запищала: наверное, на залетевших насекомых). В целом эта сигналка-пустышка действует безотказно, глюков нет.
Ещё не нравится устройство центрального замка. При открытии изнутри любой двери - центральный замок отпирает все оставшиеся. Также невозможно, прогревая автомобиль, запереть его снаружи: запирается ключом только водительская дверь, остальные остаются незапертыми.
Парктроник поставили - такую же пустышку, но об этом в другой раз, к данному вопросу не относится. Замок капота тоже не очень удачно сделали: личинку замка запихали в перчаточный ящик...
Пытался найти в Интернете описание Кобры 7877 (то, что мне сунули продавцы, такое же пустое описание, как и само изделие) с целью разобраться, можно ли что-нибудь дополнительно подключить. Имею в виду или самостоятельный, параллельно действующий комплект сигнализации, или пейджер для контроля состояния машины, или GSM-модуль, пока не решил. Наткнулся было на украинское предложение скачать руководство пользователя по 7877, но оказалось полным разводом на деньги без гарантии получить это руководство (предлагают отправить SMSки на номер 2855 - стоимость каждой, как узнал позже, 260 руб.), и пока бросил эти поиски: не ведусь я на такое вымогательство.
Независимо от сигнализации секретку поставлю в любом случае. Как только поправлю материальное положение: бегемотик съел все средства и почти весь отпуск, но ещё не доукомплектован дисками для зимних шин и чехлами на сидения....
При такой жуткой преступности, какая процветает в Питере (из ежедневных сводок), усиливать защиту своего авто нужно обязательно! И никакие сказки о неугоняемости данной модели меня не убедят.

Последний раз редактировалось Vitvl1, 12.08.2011 в 11:16.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 12:07   #835
pavelstv
Новичок
 
Аватар для pavelstv
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Мне в салоне РЕНАМАКС, на Ленинградке который, сразу сказали, что можем поставить только Scher-Khan Magicar 10 или 20, я поставил 10. Вроде как глюков нет, а там ...
По поводу парктроников, сказали, что это не возможно из-за низко расположенного бампера, так как датчики должны быть установлены не менее 50см от земли, иначе парктроник будет бесполезен, так как будет ловить все, то есть постоянно показывать помеху. Не проверил и проверил, позвонил в несколько интернет магазинов по продаже парктроников, где мне все объяснили.
Выход был найден с помощью камеры и монитора.
Купил сам, установили в салоне. Всем понравилось, Пару раз был на сервисе, там тоже всем нравится. В темноте проблем с парковкой тоже нет, света от лампочек освещения номера вполне хватает.
Проблему низкого бампера была тоже решена с помощью установки фаркопа, без подключения электрики которую можно всегда подключить, если надо будет.
Если кому интиресно. Камера Модель: PLV-CAM-R1
И зеркало монитор Модель: PLV-MIR-7(a)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 12:44   #836
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

С камерой и монитором - очень интересный вариант.
Во что обошлись эти игрушки и установка?
Камера ставится снаружи?
Только внушает опасение уязвимость этого варианта: находящийся в салоне монитор, просматриваемый с улицы, будет привлекать внимание всяких гопников и вызывать соблазн разбить стекло и унести его.

Последний раз редактировалось Vitvl1, 12.08.2011 в 15:54.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 16:28   #837
pavelstv
Новичок
 
Аватар для pavelstv
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Камера 3600
Монитор 4200
Можно найти дешевле, все зависит от монитора, я выбрал 7’, потому-то там есть возможность подключения второго источника. То есть можно подключить еще, что не будь.
Установка не помню.
В принципе парктроник и камера на данной машине вообще не нужна, обзор очень хороший как смотреть назад, так и по зеркалам, просто мне это нужно для безопасной езды по дворам и выезд с парковок. Дети, люди, собаки… иногда бегают, забежит, не увидишь…
Причем камеру (рамка для номера) мне прикрепили на клепках, так что если оторвут, рамка для номера будет сломана, да и геморройно отрывать её, время много надо затратить.
Монитор выглядит как зеркало, только больших размеров, а разбить стекло могут из-за присосок от навигаторов, регистраторов и антирадаров... да и пакет лежачий на сиденье больше привлечет внимание.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 17:23   #838
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

[quote=pavelstv;204669]Камера 3600
Монитор 4200
Можно найти дешевле, все зависит от монитора, я выбрал 7’, потому-то там есть возможность подключения второго источника. То есть можно подключить еще, что не будь.
Установка не помню.[quote]

Лазая в инете, нашел предложения беспроводных камер заднего вида (камеры для GPS навигатора). И как-то дешево - 2800-2900 (http://www.lumen-auto.ru/products/mu.../videocamera/). Навигатор есть, остается купить, поставить и согласовать с ним камеру. Так? У кого-то есть такой опыт? Поделитесь. А то стекла-то затонировал, да и небольшие они, и высоко - видно не очень хорошо. Стыдно сознаться, но заднее крыло уже чуть-чуть помял во дворе при парковке: не достаточно шустро крутил головой. Остеохондроз проклятый! Пустячок, а неприятно. Но отдать 8000 за комплект камера+монитор - жаба душит!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 20:47   #839
Gent
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Уважаемые КангуВодцы!
Прокомментируйте пожалуйста у кого получилось УДАЧНО поставить сигналку? Какя модель? У кого ставили ОД или любой сертифицированный сервис? Не "ГЛЮЧИТ" ли она через некоторое время после удаления ключа из замка зажигания?
Заранее благодарен!!!
Поставил себе такую - http://www.autostudio.com.ua/Niteo-GSM-3S.htm доволен. Могу даже получить смской данные о местонахождении машины с куском карты. Брелок не нужен, управляется кнопками на ключе зажигания. К ней докупал кан-модуль тайгер, 95 у.е.
__________________
Renault Kangoo 2011 1.5 DCi expression
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:26   #840
Ronny
Новичок
 
Аватар для Ronny
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

А дешевле с камерой и монитором не получится.Я себе поставил такую: http://www.nevoobrazimo.ru/article/00094231 Комплект (Парковочный радар, TFT дисплей (зеркало заднего вида), визуальное/звуковое оповещение, отключение/регулировка звука, камера заднего вида, 4 ультразвуковых датчика диаметром 20 мм, проставочные кольца) с доставкой около 7000руб.+установка 3000руб.

Последний раз редактировалось Ronny, 14.08.2011 в 18:45.
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.