Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2006, 16:35   #31
rudolf77
Ученик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Р930МЕ @ 21.11.2006, 16:02 Посмотреть сообщение

Ты свой продал?
Неа.Погоняю еще годик.

Я не говорю, что первый сценик плохой,
Я даже ни обиделся.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 21.11.2006, 18:41   #32
AnriSP
Новичок
 
Аватар для AnriSP
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Р930МЕ @ 21.11.2006, 14:53 Посмотреть сообщение
Я принципиально не хочу покупать новую, т.к за первый год машина в среднем теряет 30% цены... а это не малые деньги B) И я не собираюсь ездить на машине больше 2-х лет.
Сайчас думаю о покупке мегана в ценовой категории до 15тыщ.
+когда покупаешь машинку БУ- коврики, музыка, зимняя резина, в основном, халява
Ух ты!

Люди с такой мотивацией нам очень нужны! Иначе при продаже, мы теряли бы намного больше чем 30 %
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 21:26   #33
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Неее, ребяты, раньше я думал как и Вы. Типа, нафиг мне новая машина!
Но уже лет пять, как я поменял кардинально свое мнение.
НОВАЯ и только НОВАЯ.
Не рассматривайте Вы машину, как средство вложения денег. И тогда Вы меня тоже поймете.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 21:45   #34
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 21.11.2006, 21:26 Посмотреть сообщение
Не рассматривайте Вы машину, как средство вложения денег..
Именно поэтому - б/у Максимум машины за минимум президентов
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 21:48   #35
dlalex
Водила
 
Аватар для dlalex
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 21.11.2006, 20:26 Посмотреть сообщение
Неее, ребяты, раньше я думал как и Вы. Типа, нафиг мне новая машина!
Но уже лет пять, как я поменял кардинально свое мнение.
НОВАЯ и только НОВАЯ.
Не рассматривайте Вы машину, как средство вложения денег. И тогда Вы меня тоже поймете.
Борис ты прав!
Единственное что сдерживает от покупки новой машины так это отсутствие нужной сумы денег .Мы боимся признатся себе самому ,что новая тачка полюбому лучше и в ответ пишим всякие отмазки дабы в большенстве своём скрыть некую скупость и нежелание растатся с крупной сумой денег.(прдставляю шквал негодований после этих строк).
Нам не приятно донашивать чужие вещи ,но когда дело доходит до машин то и десетилетняя машинка в наших глазах "ласточка" и не обращаем внимание что с ней было и что в нутри её происходило за весь период эксплотации.На форуме как то обсуждалось как в машине занятся любовью.Вот и получается ,что старые машины затраханы (слово не ругательное) в прямом и переносном смысле.
Прошу прощение за грубость.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:00   #36
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Михайлович @ 21.11.2006, 21:48 Посмотреть сообщение
..... так это отсутствие нужной сумы денег
Ну это само собой. За 16000 новый миниван не купишь
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:01   #37
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Александр Михайлович, я тоже так считаю.
Но мой партнер, ездя вынуждено на новой недорогой Хундай Елантре, все равно мечтает поменять ее на неновую (годичную) Вольву. у него не лежит душа к новым недорогим иномаркам. Он предпочитает годичные-двухгодичные, но более богатые иномарки. Хотя, если бы у него было еще больше денег, м.б. он и купил новую Вольво S80.
Нууу, разные подходы. Я предпочту новую машину, меньшего класса, но по полной укомплектованую.
Он машину большего класса, не новую, и богато укомплектованую.
ИМХО, зависит и от денег. У всех, разные финансовые планки.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:20   #38
dlalex
Водила
 
Аватар для dlalex
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 21.11.2006, 21:01 Посмотреть сообщение
Александр Михайлович, я тоже так считаю.
Но мой партнер, ездя вынуждено на новой недорогой Хундай Елантре, все равно мечтает поменять ее на неновую (годичную) Вольву. у него не лежит душа к новым недорогим иномаркам. Он предпочитает годичные-двухгодичные, но более богатые иномарки. Хотя, если бы у него было еще больше денег, м.б. он и купил новую Вольво S80.
Нууу, разные подходы. Я предпочту новую машину, меньшего класса, но по полной укомплектованую.
Он машину большего класса, не новую, и богато укомплектованую.
ИМХО, зависит и от денег. У всех, разные финансовые планки.
Хорошо ,что меня поняли и не обругали.
Я заметил ,что сейчас всё больше людей при наличии денег предпочитают новые машины и даже согласны выплачивать кредит или лизинг но ездить на новой машине.В одном случае я бы не купил новую машину если эта машина была бы Российского производства (Лада для примера)и не подумайте что я не люблю эту марку просто делают плохо ,а в остольных случаях только новые и пусть меньшего класса но новую -опять же если есть деньги.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 23:24   #39
rudolf77
Ученик
 
По умолчанию

Мне например, все равно, пукал кто-то до меня в мое водительское сиденье или нет. Когда финансы позволяют, то однозначно новый, а если не позволяют, не обломаюсь на б/у ездить(езжу-же на четверке).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 23:35   #40
Murashka
Мастер
 
Аватар для Murashka
 
По умолчанию

Я точно знаю что беру машину не на год или два! Так что новая и только новая!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 09:05   #41
AnriSP
Новичок
 
Аватар для AnriSP
 
По умолчанию

Никакие 30 процентов не стоят того счастья когда ты выезжаешь из салона на новой машине!

Господа, как вам аргумент: Я ХОЧУ БЫТЬ У НЕЁ ПЕРВЫЙ!

Есть этому и простое логическое обоснование. Дело совсем не в том пукал кто или не пукал! Мне один мой знакомый говорил что он почти всё поменял что его беспокоило и теперь оно всё НОВОЕ!. Я не понимаю зачем всё это, если просто можно купить новый авто!
У нас не настолько богатая страна чтобы авто меняли просто из за не нравиться и надоело! (хотя конечно это очень влияет на подбор аргументов для жены что ПОРА!)
Если бы я сейчас не понимал что ещё 50000 км принесут мне массу проблемм, я так и продолжал бы ездить на своей 14 не смотря на любовь к мегану (а может и не было б её вовсе) И мне жаль человека который купит мою машину на 30 проц (???) дешевле чем я её покупал.

Покупка подержанного авто это покупка нового в рассрочку!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 09:57   #42
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Проводя немеренно времени на форуме, я могу сказать одно (не хочу обидеть форумчан), из под очень и очень многих, я не новую машину, не взял бы ни за какие коврижки. Отношение к машине, видно по мельчайшим деталям. И мало людей, которые не пытаются сэкономить, делают ТО только у дилеров, по каждому пуку и зову машинки, меняют з/ч только на оригинал и только у дилера, не прикладывают свои шаловливые ручки к ремонту машинки. Именно поэтому я предпочту для себя, только новую машину.
Зато, люди купившие бывшие мои машины, были практически всегда довольны. Потому, что я всегда содержал и отдавал их в идеальном состоянии (как для себя родного). Отдавал с книжками, документами, по которым можно было четко увидеть ВСЕ что с машиной происходило.
Но пойди, найди такие машинки. Чаще всего, это редкость. Хотя, отцу я купил годичный Символ, именно такой. Купил выгодно у женщины. Она обслуживала только у дилера. Прилично уступила в цене, потому, что ей некогда было заниматься продажей. А продавала, по причине того, что за год, поднялась финансово и купила Тойоту РАФ4. И пробег у нее был копеечный (20 тысяч).
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 10:15   #43
crazydc29
Новичок
 
Аватар для crazydc29
 
По умолчанию

Новая это новая а б\у и сломаться могет дык эту почти разницу можно и за ремонт выложить....Я за НОвую!!!!!!!
__________________
[URL="http://www.drive2.ru/cars/renault/kangoo/kangoo_1st_generation/crazydc/"]Бортовик Renault Kangoo тут[/URL]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 11:03   #44
Р930МЕ
Мастер
 
Аватар для Р930МЕ
 
По умолчанию

Конечно я никогда не куплю замучанную машину Буду искать долго, месяц, два, три, но найду в итоге идеальную....
Сам я за машиной слежу и ухаживаю, после меня машина внешне остается супер Движку мучаю конечно сильно B)

Я купил такой вариант как говорит Полковник.
Искал долго..... Не находит тот, кто не ищет!

Состояние идеал, пробег 26 за 1,5 года, полный комплект всего, чистая ухоженная машина, после хим чистки салона со всеми чеками и инструкциями, даже чеки из автосалона отдали В машине курили, но ничего не прожгли, я сам курю и поэтому внимания на это не обращаю...
Если б я купил такую же новую, то заплатил бы на 5200 дороже.....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 11:48   #45
AnriSP
Новичок
 
Аватар для AnriSP
 
По умолчанию

Я могу только порадоваться за Вас.
Но наверное не все обладают таким терпением и нервами (когда уже сажа горит в выхлопной трубе...ХОЧУ МАШИНУ ХОЧУ!!!) да и даром ясновидения владеют тож к сожалению не многие . А усы и подделать можно как говаривал Почтальон Печкин.

И как бы то ни было всё равно убеждён что покупка б/у - это кот в мешке. Уважаемый полковник ответьте пожалуйста ну неужели на том символе Вы не нашли ну хоть чего то, уже после регистрации??? НЕ ВЕРЮ! !! !

Я знаю людей который купили машину, отдали денежки….а потом говорят бывшему хозяину…..ну теперь то расскажи теперь можно! Было бы очень смешно если б не было так грустно.

Кстати свои машины я ОЧЕНЬ люблю……но всякое бывает….

ps Мне очень понравилось выражение….МАШИНА ИЗ ПОД КОГО ТО…….об этом стоит подумать
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт покрышки стоит ли? Или следует просто купить новую. Leomv Общие вопросы 33 19.03.2021 15:56
Хочу преобрести LagunaII, новую ESV Автомобили Renault - выбор 19 03.05.2007 00:40
куплю новую штатную СD агнитолу миша777 Автозвук 2 08.04.2007 16:21


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.