Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 22:02   #871
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от AntonM Посмотреть сообщение
дайте две
Желательно артикул, чтоб в инете заказать, на рынке нет
Зайди в начало темы там есть.Короче назад листай.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 27.08.2011, 09:11   #872
AntonM
Новичок
 
Аватар для AntonM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

В этой теме уже мильон страниц с мильонами вопросов! Почему модераторы не создают отдельный форум?? Ведь со старой кангухой, кроме идеологии, ничего общего нет!! Надоело листать.
В этой теме я заметил два вида стрелок, так вот которую мне надо, та без артикула
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 10:41   #873
loxic
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Возьмите ту, у которой есть артикул и запрос в Гугль, наверняка, вторая валяется рядом.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 21:32   #874
AntonM
Новичок
 
Аватар для AntonM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от loxic Посмотреть сообщение
Возьмите ту, у которой есть артикул и запрос в Гугль, наверняка, вторая валяется рядом.
Толковая мысль
__________________
Начал тут потихоньку лепить сайтик [URL="http://kangoo2.ru/"]kangoo2.ru[/URL]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 19:14   #875
genstep
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от AntonM Посмотреть сообщение
Как снять задний левый фонарь, чтоб "задний ход" вставить? два болта открутил, а не идет
Да меня тоже смутило -как выдернуть из держателей.Но справился.Сначала нижний край потянуть.
Изображения
Тип файла: jpg ФОНАРЬ.jpg (184.0 Кб, 104 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 22:38   #876
loxic
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Ну что, камрады. Человек предполагает, а Господь располагает. С машиной меня Автосалон "Реном" г. Оренбург торжественно прокинул. Сначала говорили, что машина на складе в Москве, затем извинились, она оказалась в Питере, да еще и не может пройти таможню с 30 июня), что наводит на грустные размышления. Решил я тоже их кинуть. Обзвонил ближайшие салоны в соседних регионах. В первом же радостно сообщили о наличии двух в разных комплектациях и всего то 270 км в один конец. В общем, завтра спланирована поездка, причем ПТС находятся вместе с машинами. Если получится, попытаюсь быстренько получить номера, приехать в этот самый Реном и показывая в окно на авто, закатить хорошую истерику с немедленным возвратом залоговой суммы, которая составляет ни много ни мало 70 килорублей.

Отпишусь, что получилось если все сварится . Машинка в таком же цвете, из недостатков, сиденье пассажира ровно не складывается и нет столиков в сиденьях. Если все остальное в порядке, пусть будет так.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 23:59   #877
Kangoo_488
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Автосалон "Реном" г. Оренбург торжественно прокинул. Сначала говорили, что машина на складе в Москве, затем извинились, она оказалась в Питере, да еще и не может пройти таможню с 30 июня), что наводит на грустные размышления. Решил я тоже их кинуть. Обзвонил ближайшие салоны в соседних регионах. В первом же радостно сообщили о наличии двух в разных комплектациях и всего то 270 км в один конец.

Для информации: в Питере машина для Оренбурга???!!! Этого не может быть в принципе. Все машины (в т.ч. в Питер) идут через Мск.
Для моего интереса: где машинку берете? В Уфе?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 08:22   #878
UDZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Kangoo собирают в Мобеже и везут через Голландию (порт загрузки) в Питер (порт разгрузки). Потом только Москва. Моя 2 недели простояла в Питере и месяц в Москве в ожидании транспорта.

Последний раз редактировалось UDZ, 31.08.2011 в 08:27.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 10:27   #879
Kangoo_488
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от UDZ Посмотреть сообщение
Kangoo собирают в Мобеже и везут через Голландию (порт загрузки) в Питер (порт разгрузки). Потом только Москва. Моя 2 недели простояла в Питере и месяц в Москве в ожидании транспорта.
Таможат в Москве. И не всегда везут морем.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 22:02   #880
loxic
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Доброго времени !!

Все получилось и я стал счастливым обладателем кенгуренка !!!

По поводу Реном-а, директор по продажам, после того как я записался на прием к директору салона, позвонил мне и стал нести туфту про сбой в базе данных, в результате которого, машина числится на складе в Москве, а на самом деле, в Питере на таможенном складе. Я его сухо поблагодарил и сообщил, что завтра 1 сентября, срок поставки по договору истек, и я подъеду в салон расторгнуть этот договор.

У нас, в Оренбургской области, как оказалось, есть еще один дилер. Это ООО "Гран При", расположенный в г. Орск. Это в 280км от Оренбурга. Там и находились обе машины, аж с апреля месяца.

В общем, поехал с сестрой, к 11 сего дня были там, выбрали максимальную комплектацию, но, поскольку, машина была до 17 недели выпуска, нет столиков, сиденье пассажира не складывается и индикаторы топлива и температуры-стрелочные. Предпродажная подготовка выполнена отлично, выдан полный комплект документов включая страховку от Росно на 5 суток, для постановки на учет, что я завтра и сделаю.
300 км перегона со скоростью 80-90 км/ч не выявил никаких неисправностей (тьфу-тьфу) Двигатель пока неохотно раскручивается, да я и старался не превышать 3000 оборотов.

Завтра же собираюсь в Реном, для организации второй части Марлезонского балета, но без фанатизма (мне еще в нем обслуживаться) просто поговорю с директором, раз уж записался.

Уфа тоже рассматривалась по поводу дилеров, но она на 150 км дальше и город большой и суматошный.
В общем, рад, что у меня все получилось.
Да, совсем забыл, из подарков, комплект ковриков и и передние брызговики (уже были установлены) задних к сожалению, не было в наличии. Вот несколько фото:

31082011189.JPG

31082011190.JPG

31082011191.JPG

В планах, установка фаркопа, сигнализации и покупка зимней резины.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 22:47   #881
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от loxic Посмотреть сообщение
Доброго времени !!

Все получилось и я стал счастливым обладателем кенгуренка !!!

По поводу Реном-а, директор по продажам, после того как я записался на прием к директору салона, позвонил мне и стал нести туфту про сбой в базе данных, в результате которого, машина числится на складе в Москве, а на самом деле, в Питере на таможенном складе. Я его сухо поблагодарил и сообщил, что завтра 1 сентября, срок поставки по договору истек, и я подъеду в салон расторгнуть этот договор.

У нас, в Оренбургской области, как оказалось, есть еще один дилер. Это ООО "Гран При", расположенный в г. Орск. Это в 280км от Оренбурга. Там и находились обе машины, аж с апреля месяца.

В общем, поехал с сестрой, к 11 сего дня были там, выбрали максимальную комплектацию, но, поскольку, машина была до 17 недели выпуска, нет столиков, сиденье пассажира не складывается и индикаторы топлива и температуры-стрелочные. Предпродажная подготовка выполнена отлично, выдан полный комплект документов включая страховку от Росно на 5 суток, для постановки на учет, что я завтра и сделаю.
300 км перегона со скоростью 80-90 км/ч не выявил никаких неисправностей (тьфу-тьфу) Двигатель пока неохотно раскручивается, да я и старался не превышать 3000 оборотов.

Завтра же собираюсь в Реном, для организации второй части Марлезонского балета, но без фанатизма (мне еще в нем обслуживаться) просто поговорю с директором, раз уж записался.

Уфа тоже рассматривалась по поводу дилеров, но она на 150 км дальше и город большой и суматошный.
В общем, рад, что у меня все получилось.
Да, совсем забыл, из подарков, комплект ковриков и и передние брызговики (уже были установлены) задних к сожалению, не было в наличии. Вот несколько фото:

Вложение 8880

Вложение 8881

Вложение 8882

В планах, установка фаркопа, сигнализации и покупка зимней резины.
Поздравления принимай!!! кататься без проблем!!
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 22:49   #882
02247
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Поздравляю с покупкой! Хороший цвет,долго можно не мыть. Ездил на открытие охоты,прокатился по таким лужам и грязи,что Кангуха превратилась из цвета черный металлик в серого бегемотика с черными подпалинами.Если не секрет сколько стоит сейчас Экспрешн с задними распашенками?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 23:47   #883
loxic
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Не секрет, 692 килорубля.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 19:39   #884
mich
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Рекомендую приобрести и установить релинги на крышу. Очень прикольная штука.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 19:54   #885
loxic
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

В моей комплектации они есть.
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.