Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2012, 18:13   #46
VLADNIK
Новичок
 
Аватар для VLADNIK
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

Доброго времени суток! Приобрел себе недавно видеорегистратор HD DVR 2,5 TFT и 16 гк карточку-все вместе около 80 $. Но вот в чем вопрос: как сохранить какую-либо ситуацию на дороге и по приезде показать знакомым или выложить в интернет? Там есть функция сохранить ,но если потом продолжить съемку,то все равно это стирается через определенное время. Мне говорят,что так и должно быть,дескать, запись идет по кругу и надо иметь еще одну карточку или ноутбук с собой,чтобы сразу записать эту ситуацию,но нафик тогда нужна эта функция сохранить!!??..Это что ж мне еще и ноутбук с собой таскать все время? Сам видеорегистратор неплохой: и разрешение нормальное,но угол обзора бы больше 120,а так ничего,соответствует цене! Спасибо заранее за ответы. С уважением,Владимир.
Вверх  
*****
Старый 07.02.2012, 08:59   #47
asked
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

Цитата:
Сообщение от VLADNIK Посмотреть сообщение
Это что ж мне еще и ноутбук с собой таскать все время?
Зачем ноутбук? Резервной карты памяти вполне достаточно. Для тех задач, которые вы описали, больше подходит Каркам Q2. У него и память встроенная есть и редактор и реально работающая защита от перезаписи ролика.
Вверх  
Старый 23.02.2012, 18:00   #48
eje
Новичок
 
Аватар для eje
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

Пол-года назад приобрёл PHANTOM VR107 (Китай;5000р.) и вполне удовлетворен (днем вполне всё различимо,только в темноте номер машины впереди - при свете фар и почти вплотную,но это проблема всех относительно дешёвых регистраторов )..Правда присоска у него оказалась с браком и пришлось помозговать..В итоге купил корейский держатель телефона за 145р. (вещь качеством намного превосходящая свою цену!) и укоротил его штангу до минимума (при длинной штанге от вибрации смазывалась вся съемка) и дополнительно приклеил корпус самого регистратора к площадке держателя суперклеем через резиновую прокладку - всё теперь держится отлично.
Изображения
Тип файла: jpg CIMG7428.JPG (188.5 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG7338.jpg (159.6 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG7342.jpg (180.1 Кб, 61 просмотров)
Вверх  
Старый 23.02.2012, 21:56   #49
Maximys
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

Здравствуйте всем. Хочу вставит свои 5копеек)))

С регистратором езжу чуть больше года. DVR S6000 покупал в Чернигове. На тот момент стоил около 100$. Питание сделал через крышу, стойку, торпеду и подключил к штатному прикуривателю (изнутри). Есть пример записи, только не могу выложить(((.
Изображения
Тип файла: jpg 23022012009.jpg (55.1 Кб, 51 просмотров)
Вверх  
Старый 01.03.2012, 20:50   #50
Ян меган
Водила
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

Цитата:
Сообщение от Maximys Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. Хочу вставит свои 5копеек)))

С регистратором езжу чуть больше года. DVR S6000 покупал в Чернигове. На тот момент стоил около 100$. Питание сделал через крышу, стойку, торпеду и подключил к штатному прикуривателю (изнутри). Есть пример записи, только не могу выложить(((.
давай , посмотрим
Вверх  
Старый 08.03.2012, 14:45   #51
kester
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

Решил обзавестись видеорегистратором, а то на дорогах черти что творится. Посоветуйте, пожалуйста, какой приобрести?
Вверх  
Старый 14.03.2012, 21:29   #52
Ikeosy
Новичок
 
Аватар для Ikeosy
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

Цитата:
Сообщение от eje Посмотреть сообщение
Пол-года назад приобрёл PHANTOM VR107 (Китай;5000р.) и вполне удовлетворен (днем вполне всё различимо,только в темноте номер машины впереди - при свете фар и почти вплотную,но это проблема всех относительно дешёвых регистраторов )
А какое разрешение у видео? Ночью номер не различим?

kester, тебе нужно чтобы ночью тоже можно было снимать?
http://www.nevidimok.net/shop/videor...y/dvr/dvr711n/ друг брал. Ему важно было, чтобы с возможностью ночной съемки.
А если ночь не важна, то я бы DOD 900-ый посоветовал http://www.nevidimok.net/shop/videor...d-tec/f900lhd/
Вверх  
Старый 14.03.2012, 22:34   #53
Colin
Новичок
 
Хорошо Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

Уже месяца 3 пользуюсь вот таким аппаратом http://www.intego.ru/produktsiya/vid...istrator-vx85/. Дешево и сердито. Качество видео отличное, звук тоже не плохо записывает. Стоит 1500 р. Пользуюсь им не только в авто, но и просто на прогулках с семьей. На аккумуляторе пишет до 3-х часов. На 16ГГб карту помещается около 7 часов видео.
Вверх  
Старый 14.03.2012, 22:47   #54
Ян меган
Водила
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

а видео в студию можно ???
Вверх  
Старый 15.03.2012, 09:30   #55
Colin
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

Intego VX-85 http://youtu.be/KuUXJDF31yw Качество видео пришлось снизить для загрузки, а так на два порядка лучше. Номера читаются без проблем. Нормальное видео загружено у них на сайте...
Вверх  
Старый 15.03.2012, 17:30   #56
Ян меган
Водила
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

Цитата:
Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
Intego VX-85 http://youtu.be/KuUXJDF31yw Качество видео пришлось снизить для загрузки, а так на два порядка лучше. Номера читаются без проблем. Нормальное видео загружено у них на сайте...
нормально так.. , может кто ещё покажет??
Вверх  
Старый 31.03.2012, 14:00   #57
lex200
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

У меня уже год (тогда стоил 110$, сейчас 71$) стоит вот такой, еще называют в народе DVR 027. Днем снимает хорошо, ночью номера не видны.
http://www.dealextreme.com/p/h-264-7...-2-5-lcd-54137
Вверх  
Старый 03.05.2012, 09:08   #58
Алексеевич
Новичок
 
Аватар для Алексеевич
 
Вопрос Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

Цитата:
Сообщение от [B
Maximys;[/b]232265]Здравствуйте всем. Хочу вставит свои 5копеек)))

С регистратором езжу чуть больше года. DVR S6000 Питание сделал через крышу, стойку, торпеду и подключил к штатному прикуривателю (изнутри). Есть пример записи, только не могу выложить(((.
Здравствуйте! приобрел-DVR S6000 +карту памяти 32гб
какие надо выставить настройки(какое разрешение,пикселей,скорость,)
чтобы было хорошее качество видео,чтобы читались номера,днем и ночью
какое время лучше использовать для записи файлов--2-5-10-15 минут или постоянная запись ???...
подскажите, кто какие настройки выставляет из практики применения регистраторов
можно примеры видео
Вверх  
Старый 03.05.2012, 19:06   #59
механик
Ученик
 
Аватар для механик
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

Месяц тому назад поменял свой Phantom VR-107
на КАРКАМ Q2 ревизия 6.2 версия прошивки 5.0 и
сразу перепрошил до 5.1 Не думал, что это страшный ДеФиЦиТ
(на Митинке нет нашёл на горбушке 1 этаж С1-172) по 6000 руб
Взял сразу 2 себе и коллеге по работе.
Этот у меня уже ЧЕТВЁРТЫЙ ! Есть с чем сравнивать- Земля и Небо!
ОООчень советую , Ночная съёмка шикарная пишет без пауз между блоками
и есть функция "копия для протакола" , т.е. прямо на месте без компа можно скинуть
видео на другую, чистую карточку, а оригинал оставить у себя.
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы строили «Титаник»

Последний раз редактировалось механик, 03.05.2012 в 19:16.
Вверх  
Старый 04.05.2012, 15:04   #60
Алексеевич
Новичок
 
Аватар для Алексеевич
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

приобрел-DVR S6000 +карту памяти 32гб

что-то мне не нравится. номера не видно.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что я обнаружил в машине siy Renault Scenic 323 27.01.2014 16:07
Битум на машине Demolition_man Renault Logan 14 18.11.2010 19:19
Кто что слушает в машине? Admin Общие вопросы 172 22.03.2010 13:11


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.