Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan

Форум клуб Рено Логан. Отзывы владельцев. Вопросы по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2007, 16:37   #91
rhamzes
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

я покупал в оводе, сказали что кузов и так не плохо обработан производителем, но что-то не до конца спокоен...
Кто делал дополнительные обработки кузова логана, чем, где, сколько денег?
Вверх  
*****
Старый 04.09.2007, 22:25   #92
Da4NiK
Новичок
 
Аватар для Da4NiK
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от mi2 Посмотреть сообщение
Я покупал своего Логана в Автомире. Там сразу предлагают антикор и антигравий +жидкие подкрылки назад.... кайф в том, что каждый год можно бесплатно контролировать и обновлять антикор у них же.
Я тоже брал Логана в Автомире, от такого антикора за 12000 руб. отказался, сделал в другом месте (техцентр Вальволин в Куркино) Тектил Супер-Цинк (днище, арки и пороги) за 4600 руб.
Вверх  
Старый 05.09.2007, 09:57   #93
rhamzes
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от Da4NiK Посмотреть сообщение
Я тоже брал Логана в Автомире, от такого антикора за 12000 руб. отказался, сделал в другом месте (техцентр Вальволин в Куркино) Тектил Супер-Цинк (днище, арки и пороги) за 4600 руб.
ок, нормальные деньги, надо еще будет дилеру позвонить, спросить как там у них, что предлогается.
Вверх  
Старый 07.09.2007, 15:12   #94
rhamzes
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

стал замечать, что после как еду часа 2-3 в пробках постаю нормально, педаль газа начинает немного дурить, тоесть на 1-ой передаче ее нажадь плавно не получается, как бы ее надо продавить сначала а потом уже ход ее легкий, последнее время это начало напригать, тоесть еду скачками Сталкивался кто нибуль с подобным явлением??

Когда машина холодная все нормально.
Вверх  
Старый 27.09.2007, 20:03   #95
Alexei
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Моему логану 3 месяца и 10000км. На 5000 км захрустел и сломался подрулевой выключатель. Поменяли в сервисе по гарантии. На 8000 тысячах что то заскрипело в салоне, пока не понял что) А в общем нормальный мобиль. С посадкой действительно проблемы. Я когда покупал машину, мне и в голову не пришло, что может не быть регулируемой рулевой колонки! Даже и вопрос такой не задал
Вверх  
Старый 09.10.2007, 21:37   #96
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от rhamzes Посмотреть сообщение
стал замечать, что после как еду часа 2-3 в пробках постаю нормально, педаль газа начинает немного дурить, тоесть на 1-ой передаче ее нажадь плавно не получается, как бы ее надо продавить сначала а потом уже ход ее легкий, последнее время это начало напригать, тоесть еду скачками Сталкивался кто нибуль с подобным явлением??

Когда машина холодная все нормально.
Тросик педали газа смазать надо. И сцепления тоже для профилактики. Московские пробки любую машину с ума сводят...
Вверх  
Старый 09.10.2007, 21:39   #97
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
Моему логану 3 месяца и 10000км. На 5000 км захрустел и сломался подрулевой выключатель. Поменяли в сервисе по гарантии. На 8000 тысячах что то заскрипело в салоне, пока не понял что) А в общем нормальный мобиль. С посадкой действительно проблемы. Я когда покупал машину, мне и в голову не пришло, что может не быть регулируемой рулевой колонки! Даже и вопрос такой не задал
Обычно проблемы у тех кто привык на машине с низкой посадкой ездить. Концепция принципиально иная. Регулируйте сиденье так - чтобы спина была почти вертикальной . Потом поймете что это намного удобнее. И сразу с рулевой колонкой порядок будет...
Вверх  
Старый 12.10.2007, 10:10   #98
Alexei
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от Павел М2С Посмотреть сообщение
Обычно проблемы у тех кто привык на машине с низкой посадкой ездить. Концепция принципиально иная. Регулируйте сиденье так - чтобы спина была почти вертикальной . Потом поймете что это намного удобнее. И сразу с рулевой колонкой порядок будет...
У меня до этого была нива, так что прямая спина это уже на уровне рефлексов
Вверх  
Старый 23.10.2007, 17:41   #99
SEvAn
Новичок
 
По умолчанию Слабые места Логана

Привележ, только без магнитолы и литых дисков, остальное все было. 376000 в декабре 2006 г. +25000 зимние колеса.
Ч/з 10 месяцев эксплуатации и 33000 пробега:
1) Люфт водительского сиденья, на ТО-2 сказали, что ничего не могут с этим поделать, при торможении меня болтает туда сюда, особенно когда пристегнут.
2) Крышка бардачка изогнулась и теперь все время горит лампа в нем, клянусь до ТО-2 там лежало 3 бумажки из салона, сейчас СД диски положил, т.к. поставил музыку на ТО-2. Сказали к инженеру по гарантии, ТО делал вечером - его уже не было
3) Побрякивание где-то в панели, то появлялось, то пропадало, теперь бренчит всегда.
И вот я еду вечером по ночному городу, освещенный лампой из бардачка, удобно качаясь, слушая бренчание панели и наслаждаясь самой возможность обладания такого Автомобиля. ("А недостатки есть в каждом авто", так пишут в этом форуме.)
Вверх  
Старый 12.11.2007, 09:03   #100
Phantom
Новичок
 
Аватар для Phantom
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от igor1209 Посмотреть сообщение
Не верю.
Хотябы потому что шаровые не меняются отдельно без рычагов.
И всё такое.
А что самое главное..Это первое сообщение и сразу из всех щелей....
Вы ГОНИТЕ...Н Е _ В Е Р Ю.
Чтоб за 33ооо такого...О Й не надо ля ля.
А, вы про ЛАду-Калину имели ввиду..тогда Вам сюда, юноша
www.ladakalina.ru
1. Отечественный автопром - вне обсуждения (нет желания пинать мертвую лошадь).
2. К сожалению, начинаю верить, хотя "трахался" с машиной поменьше, итак:
Logan 1,6 "в максималке", в эксплуатации - 1г.10 мес. пробег 79000км. Перечень неисправностей:
а) На 31000 загудел подшипник ступицы;
б) к 75000 - "умерли" наконечники рулевых тяг вместе с тем, во что они вкручены.
в) шаровые порекомендовали при первой возможности тоже менять.
г) приказал долго жить датчик кислорода.
д) лопнул выпускной коллектор.
е) в мороз подглючивает датчик открытых дверей.
ж)появился скрип пластмассы.
з)лопнутые трубочки стеклоомывателя можно не учитывать - поменяли по гарантии.
Резюме: Изначально автомобиль выбирался семейный (трое детей), с частыми поездками на дачу, посему, вместительный задний ряд и шикарный багажник - неоспоримое преимущество при сравнении с аналогичными в этом ценовом диапазоне. Если отлистать время назад, я подтвердил бы свой выбор, но начавшаяся потихоньку сыпаться машинка и стоимость запчастей, заставляют смотреть, пусть и на более дорогой автомобиль, но либо реже сыплющийся, либо, если уж запчасти одинаковые по стоимости с более дорогим сегментом, то уж ориентироваться на него.
Вверх  
Старый 12.11.2007, 10:02   #101
Phantom
Новичок
 
Аватар для Phantom
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Для полноты картины стоит добавить еще следующее, два раза менял противотуманки (первый раз словил камень, второй - лопнуло после лужи), и, после поездки в столицу (1200+1200) обнаружил в машине порядка 3,5 см воды , оказалось - засорился дренаж кондера.
...планирую еще год-два (как финансы будут позволять), а дальше выбирать между Гранд-сценикои и Зафирой, все-таки не помещаемся...
Вверх  
Старый 13.12.2007, 01:16   #102
belaz70
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

СТУПИЧНЫЕ ПОДШ. ХОДЯТ 50тк
Вверх  
Старый 13.12.2007, 01:17   #103
belaz70
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Нажмите в сообщении на иконку 'Быстрый ответ' для активации этой опции.
Вверх  
Старый 29.12.2007, 00:07   #104
Спайк
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

у меня ломалась кнопка стеклоподъемника (на 500 км пробега) сделали бесплатно, заскрипели задние тормоза (на 9000 км) в сервисе предложили провести диагностику за 500 р я отказался так как мастер уверял что на эффективность торможения этот скрип не влияет
еще с новья запала шторка двери замка водителя и запах из отопителя неприятный периодически появляется
понимаю что на нашемарке я бы на это и внимания не обратил
но от иномарки лучшего ожидал
Вверх  
Старый 06.03.2008, 00:24   #105
Petrik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Два года работаю с Логанами-отличная машина.Если в начале эксплуатации не потечет антифриз из под кожуха ремня ГРМ,то последующие 100000 будешь менять только масло и передние колодки.Проверено такси.Пробеги по 120000 в год-минимум.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
внутренности Логана францбульд Renault Logan 6 28.08.2011 14:01
Зимняя резина для Логана дим Renault Logan 41 12.10.2010 14:41


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.