Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 20:45   #166
mazur
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Meganов!

Взял Меган 2003 года, вроде он меган 1
Вверх  
*****
Старый 07.08.2011, 14:22   #167
Ramilita
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Meganов!

Привет всем любителям и професионалом помогите найти б\у двери на рено переднии левое и заднее левое весь инет излазил
Вверх  
Старый 11.08.2011, 11:43   #168
Аннет
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Meganов!

Цитата:
Сообщение от Ramilita Посмотреть сообщение
Привет всем любителям и професионалом помогите найти б\у двери на рено переднии левое и заднее левое весь инет излазил
Скорее всего и не найдешь. С б\у даже битых, но с уцелевшими некоторыми частями, ничего не продают (засранцы). Это если только знакомые работают на стоянках битых авто или есть знакомые в Беларуссии. Я искала молдинг на стекло, новая резинка стоила бессовесно дорого(от 4500-7500р.ждать месяц). Со старых и битых никто и винта не хотел продать. Единственное друг помог, купил у себя в Беларуссии и завез всего за 900 руб.
Вверх  
Старый 11.08.2011, 19:17   #169
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Meganов!

Цитата:
Сообщение от Аннет Посмотреть сообщение
Скорее всего и не найдешь. С б\у даже битых, но с уцелевшими некоторыми частями, ничего не продают (засранцы). Это если только знакомые работают на стоянках битых авто или есть знакомые в Беларуссии. Я искала молдинг на стекло, новая резинка стоила бессовесно дорого(от 4500-7500р.ждать месяц). Со старых и битых никто и винта не хотел продать. Единственное друг помог, купил у себя в Беларуссии и завез всего за 900 руб.
А на разборках???
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх  
Старый 11.08.2011, 23:35   #170
mazur
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Meganов!

Цитата:
Сообщение от Аннет Посмотреть сообщение
...Единственное друг помог, купил у себя в Беларуссии и завез всего за 900 руб.
Пусть и нам поможет ), тоже веду розыск этого уплотнителя!
Вверх  
Старый 12.08.2011, 10:09   #171
Аннет
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Meganов!

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
А на разборках???
Попробуйте... может вам повезет больше....
Вверх  
Старый 12.08.2011, 10:16   #172
mazur
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Meganов!

Обыскал все и вся! Нет не было и не будет этих уплотнителей. Самый дешевый вариант это ездить с неоткрывающимся окном. второе - это купить и дилеров Рено (в Татарстане это ТТС) за какихто там 5500 руб. Дригие поставщики запчастей для иномарок предлагают за 6800. Потому что них и скидка меньше на закупку в Рено.
Вверх  
Старый 12.08.2011, 10:47   #173
Аннет
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Meganов!

Цитата:
Сообщение от mazur Посмотреть сообщение
Обыскал все и вся! Нет не было и не будет этих уплотнителей. Самый дешевый вариант это ездить с неоткрывающимся окном. второе - это купить и дилеров Рено (в Татарстане это ТТС) за какихто там 5500 руб. Дригие поставщики запчастей для иномарок предлагают за 6800. Потому что них и скидка меньше на закупку в Рено.
Да я так две недели с неоткрывающим окном ездила, а в щель между стеклом(чтобы дождь не попадал) трубчатый уплотнитель для комнатных окон засунула. У меня у самой эту резинку ночью стащили, видно такая же проблема была. А суммы мне знакомы. Мне в Москве тоже самое говорили, но это бессовесно дорого. Ищите друзей знакомых кто живет в Беларусии или может кто машины гоняет из Беларусии. Они точно помогут. Ну или на крайняк идите на преступление...снимите у кого-нибудь...
Вверх  
Старый 12.08.2011, 14:42   #174
motori
Новичок
 
Аватар для motori
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Meganов!

У меня тоже Megane 2.0 !
__________________
Покупка и продажа автомобиля на [URL="http://motori.ua"]motori.ua [/URL]
Вверх  
Старый 14.08.2011, 22:14   #175
benars21
Новичок
 
Смех Ответ: Подсчет владельцев Meganов!

+яяяяяяяяяяяяяяяя
Вверх  
Старый 15.08.2011, 11:58   #176
mazur
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Meganов!

Цитата:
Сообщение от Аннет Посмотреть сообщение
...снимите у кого-нибудь...
Отдавал на ремонт машину. Дверь немного подрихтовать запалировать надо было. На водительской двери у меня и было разбито стекло. Стекло купил за 1000 руб на авторазборке, очень дешево и есть свое НО. Пятно на нем, капало на складе с крыши прям на секло и остался на нем осадок подтек как налет на кране в ванной. Не полируется. Так вот, приехал я за машиной вчера, а они мне говорят: у вас резинка на водительской двери была помята и стекло не опускалось (да я то знаю что не открывается) и мы сделали что бы все работало. 0_о. Ну спасибо им большое, а то я тут чуть 5 тыщ не потратил. Остается подождать дождливой погоды чтобы проверить на герметичность уплотнители.

Что то зафлудили мы своими резинками тему ). прекращаем разговорчики
Вверх  
Старый 18.08.2011, 23:24   #177
Korsicanez
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Meganов!

У меня Меган 2 универсал!
Вверх  
Старый 12.09.2011, 20:27   #178
k096em73rus
Новичок
 
Аватар для k096em73rus
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Meganов!

Всем привет!!!!!
Я тоже ВЛАДЕЛЕЦ МЕГАНА2
Ура товарищи!
Вверх  
Старый 11.11.2011, 18:38   #179
Maikl 1966
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Meganов!

Всем большой привет!!! посчитаемся! Меган2 экстрим
Вверх  
Старый 03.12.2011, 22:32   #180
Sersan
Новичок
 
Аватар для Sersan
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Meganов!

Цитата:
Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ещё один Меган 2
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подсчет владельцев Kangoo! Жемчужина Renault Kangoo 331 06.12.2022 23:26
Подсчет владельцев Lagun! Жемчужина Renault Laguna (Рено Лагуна) 247 11.05.2022 18:48
Подсчет владельцев 19-шек! Жемчужина Renault 19 117 29.03.2019 17:56
Подсчет владельцев Сцеников !!! humax Renault Scenic 207 29.07.2015 16:11
Подсчет владельцев Loganов! Жемчужина Renault Logan 175 28.06.2015 10:29


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.