Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault 19

Форум клуб Рено 19. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту в контакте.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2006, 14:54   #1
vasso5
Новичок
 
Аватар для vasso5
 
По умолчанию

С утра завелся,погрелся и поехал.Все нормуль, еду- бах перестает работать вся электрика,тахометр показывает ноль-ну думаю пипец.Доехал до работы,открываю капот-смотрю от генератора проводок отошел,ну вставил,все заработало,только не заводиться.Дальше смотрю-а ремня генератора то нет.
Я давай звонить в магазины искать в сети хрен нету,даже в южный порт съездил там ваще отстой.Самое интересное офицалы предлагают только в понедельник,ведь это же должно быть как расходники-валом и впрок.Вот теперь думаю как эвакуировать,номера-то транзитные оставлять возле работы неоохота
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 22.09.2006, 15:17   #2
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasso5 @ 22.09.2006, 14:54 Посмотреть сообщение
... офицалы предлагают только в понедельник,ведь это же должно быть как расходники-валом и впрок....
Ты наверное позвонил двум-трем, а ты садись на телефон и звони...
Всем официалам, в ренаультру... и т.д.
Может найдешь
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 15:26   #3
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Подзарядите аккумулятор, хотя бы чуть чуть. И дотяните до любой платной стоянки на аккумуляторе. и вперед на поиски ремня. Не верю, что ремень генератора на 19 в Москве не найти.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 18:01   #4
Wintt
Новичок
 
Аватар для Wintt
 
По умолчанию

Ремней навалом. Есть Магазин Рениссанс, Авангард...и куча всяких аффициалов. ИМХО там все есть в наличие сразу
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 10:06   #5
vasso5
Новичок
 
Аватар для vasso5
 
По умолчанию

Надо просто знать места,а я новичок.
Хе-хе,ремень-то на месте был,а вот ремня гидроусилителя не было,мне старый хозяин говорил что отключил его,т.к. тек постоянно,а я забыл)))
В итоге кореш дернул и я спокойно поехал.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.