Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault 19

Форум клуб Рено 19. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту в контакте.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2006, 13:44   #1
SupeR
Новичок
 
По умолчанию

кто-нибуть когда-нибуть видел дефлектор на капот для 19 ,а то странная фигня на самом крае капота как прыщи (но не от камней ,а скорее от брака при покраске) :unsure: И есчо - у всех ли в 19турчанках такие "не хорошие" водительские кресла , у меня вот замялась боковина и оно(кресло) приобрело кривоватый вид. <_<
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 28.04.2006, 11:26   #2
Cheh
Новичок
 
Аватар для Cheh
 
По умолчанию

Кресло у меня в норме, само кресло очень нравится, вот только посадка для моего роста низковата.
На счёт дефлектора, есть ли они, не знаю, но у моего знакомого, года 3 назад была Европа, на ней вместо дефлектора был нанесен антигравий, выглядело очень хорошо, сам хочу в будущем такое же сделать, но пока что варианты не искал.
Если будешь этим заниматься, напиши плз потом отчётик небольшой.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 00:23   #3
SupeR
Новичок
 
По умолчанию

антигравий я тоже расматривал - ничего так выглядит и есть из чего выбрать- например береш прозрачную гравийку и под неё красиш краской любогоцвета (например на тон темнее- это лучше чем просто покрасить черной ) но при моём случае всёже неплохо бы найти именно дифлекрор .
если чо надыбаю отпишу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 10:09   #4
miguelle
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SupeR @ 26.04.2006, 13:44 Посмотреть сообщение
кто-нибуть когда-нибуть видел дефлектор на капот для 19 ,а то странная фигня на самом крае капота как прыщи (но не от камней ,а скорее от брака при покраске) :unsure: И есчо - у всех ли в 19турчанках такие "не хорошие" водительские кресла , у меня вот замялась боковина и оно(кресло) приобрело кривоватый вид. <_<
Что касается "прыщей" - боюсь, что это не прыщи , а первые признаки коррозии.. Потом, когда "прыщ лопнет" - под пленкой краски может обнаружится пятнышко коррозии. Морда- чувствительное место, тем более ее край. Пыль, мелкие камушки... Метеоритный дождь ...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 17:27   #5
dimon a.
Новичок
 
Аватар для dimon a.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SupeR @ 29.04.2006, 0:23 Посмотреть сообщение
антигравий я тоже расматривал - ничего так выглядит и есть из чего выбрать- например береш прозрачную гравийку и под неё красиш краской любогоцвета (например на тон темнее- это лучше чем просто покрасить черной ) но при моём случае всёже неплохо бы найти именно дифлекрор .
если чо надыбаю отпишу.

Нашел дефлектор? Я пол Москвы объездил, так и не нашел. В Южном порту нет, у официалов нет, а автозапчастях не бывает и т.д. Я вот слышал, что от ВАЗ 2115 подойдет, хочу примерить. Если подойдет отпишу на следующей недельке

P.S. напиши в своих данных из какого ты города
__________________
фанат своей машины
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 12:38   #6
Wintt
Новичок
 
Аватар для Wintt
 
По умолчанию

Вполне подойдет от 2115.... тока ИМХО лишнее это... рассадник грязи следовательно ржавчины... а далее замена капота от гнили
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 21:28   #7
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wintt @ 02.06.2006, 12:38 Посмотреть сообщение
Вполне подойдет от 2115.... тока ИМХО лишнее это... рассадник грязи следовательно ржавчины... а далее замена капота от гнили
Под эту "мухобойку" , волей неволей попадает грязь. Мухобойка трятся с грязью с капотом, и результат, замена со временем капота. Видел это неоднократно на девятках.
Так что, я абсолютно согласен с Winttом
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 09:59   #8
dimon a.
Новичок
 
Аватар для dimon a.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 02.06.2006, 21:28 Посмотреть сообщение
Под эту "мухобойку" , волей неволей попадает грязь. Мухобойка трятся с грязью с капотом, и результат, замена со временем капота. Видел это неоднократно на девятках.
Так что, я абсолютно согласен с Winttом
Я хотел поставить пластиковый мухоотбойник, а не кожаный. Думаю что от пластикового не должна пойти ржавчина, т.к. она (грязь) под ним не может задержиться. И в любом случае у меня капот под замену, потому что предыдущий хозяин довел его до такой степени, что зачищать его уже бесполезно, т.к. прогнил насквозь, а денег на новый капот и на его покраску у меня нет. А по деньгам на капот: сам капот - 3200 руб., покраска - 6000 руб. Скажите, не многовато ли мне за покраску объявили?
__________________
фанат своей машины
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 10:56   #9
Wintt
Новичок
 
Аватар для Wintt
 
По умолчанию

Ну... попорядку.
Если капот прогнил так сильно как мне на слух показалось то мухоотбойник (именно пластмаса, тк кожаный это намордник) вообще не долго на нем продержится, во вторых грязь копится и там... покрайней мере у меня на девятке так и было.
Капот новый стоит гдето так +- 200р, а вот покраска дико дорогая у тебя выходит. Где ты спрашивал? И второе: ищи другие места. Можно поискать места типа "ГАРАЖ ЛТД" , мне в таком местечке за 500 енотов покрасили девятку ПОЛНОСТЬЮ.... хотя и не самым лучшим образом . Попробуй покататься по окрестным гаражным кооперативам (накрайняк) там умельцев пруд пруди, и у всех цены приемлемые (ввиду большой конкуренции) качество тоже вобщем неплохое, если ему не западло работать .
Так что ищущий да обрящет
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 12:17   #10
dimon a.
Новичок
 
Аватар для dimon a.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wintt @ 05.06.2006, 10:56 Посмотреть сообщение
Ну... попорядку.
Если капот прогнил так сильно как мне на слух показалось то мухоотбойник (именно пластмаса, тк кожаный это намордник) вообще не долго на нем продержится, во вторых грязь копится и там... покрайней мере у меня на девятке так и было.
Капот новый стоит гдето так +- 200р, а вот покраска дико дорогая у тебя выходит. Где ты спрашивал? И второе: ищи другие места. Можно поискать места типа "ГАРАЖ ЛТД" , мне в таком местечке за 500 енотов покрасили девятку ПОЛНОСТЬЮ.... хотя и не самым лучшим образом . Попробуй покататься по окрестным гаражным кооперативам (накрайняк) там умельцев пруд пруди, и у всех цены приемлемые (ввиду большой конкуренции) качество тоже вобщем неплохое, если ему не западло работать .
Так что ищущий да обрящет
Капот прогнил не по все длинне а только сантиметров 20 по длинне и 2 см по высоте. А за 500 енотов тебе просто покрасили? или грунтовали, шпаклевали и т.п.? Все-таки это важный момент.
Изображения
Тип файла: jpg _____2.jpg (103.7 Кб, 111 просмотров)
__________________
фанат своей машины
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 21:18   #11
Wintt
Новичок
 
Аватар для Wintt
 
По умолчанию

Все что ты перечислил то и сделали
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 09:59   #12
dimon a.
Новичок
 
Аватар для dimon a.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wintt @ 02.06.2006, 12:38 Посмотреть сообщение
Вполне подойдет от 2115.... тока ИМХО лишнее это... рассадник грязи следовательно ржавчины... а далее замена капота от гнили
Вчера в автозапчастях брал мухоотбойник померить на свою ласточку. Не подошел блин... Слишком длинный, края на крылья залазеют, а по ширине вообще пол значка Рено закрывает. У кого-нибудь вообще есть дефлектор на капоте на R19???
__________________
фанат своей машины
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы подвески "симбола", срок службы пружин? iter Renault Symbol 2 30.01.2007 18:24
"Масленка" и "аккамулятор" на приборной панели faqa Renault Symbol 34 03.10.2006 17:48


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.