Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 15:17   #76
san604
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новые технические ноты и руководства по ремонту и диагностике Рено Меган

Привет,
необходима максимальная информация по ремонту и обслуживанию Renault Scenic RX4 1.9 dci 2002гда. Кроме частичной, обрывочной информации и развода на деньги ничего не нашёл. Теоретически должны существовать руководство пользователя, сборник технот, но в реальности приобрести пока не получается
Владеет ли Кто материалом или информацией?
Вверх  
*****
Старый 03.04.2011, 15:30   #77
AlterEgo
Профи
 
Аватар для AlterEgo
 
По умолчанию Ответ: Новые технические ноты и руководства по ремонту и диагностике Рено Меган

Скочай деалогис, там есть и техноты и коталожные номера.
Вверх  
Старый 30.04.2011, 20:53   #78
gesha1914
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новые технические ноты и руководства по ремонту и диагностике Рено Меган

Цитата:
Сообщение от авто изверг Посмотреть сообщение
Всем привет! Рено меган, 1,4. 16клапанов, 2007 г.пишет "сервис ду", поменял масло, как сбросить индикацию? кнопка сброса пробега и выбора меню в бортовом компе не на панели приборов, а на сошке справа.смотрел прогу по обслуживанию. написано надо нажать на кнопку и ждать 10 секунд, потом начнёт мигать и выставит на новый сервисный интервал. не получается и панель приборов у меня не совпадает с показанной в проге.Помоги, люди добрые! Спасибо!


1. Заводишь двигатель
2. По кругу прогоняешь компьютер пока не появиться сообщение "сервис дуй"
3. После этого жми 10 сек и т.д. как у тебя написано.
!!! п.2 важен без него ни чего не получится
Вверх  
Старый 01.05.2011, 00:33   #79
san604
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новые технические ноты и руководства по ремонту и диагностике Рено Меган

Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Скочай деалогис, там есть и техноты и коталожные номера.
Cпасибо, установил - работает. Но полностью руссофицированного не нашёл
Вверх  
Старый 25.05.2011, 23:50   #80
vladislav39
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новые технические ноты и руководства по ремонту и диагностике Рено Меган

spasibo uze zakazal
Вверх  
Старый 04.07.2011, 15:46   #81
Аннет
Новичок
 
Злость Ответ: Новые технические ноты и руководства по ремонту и диагностике Рено Меган

Ребята, может быть я идиотка, но не могу разобраться в аудиосистеме своего Мегана(II). Он у меня пригнан из Чехии поэтому вся документация для меня что филькина грамота. По умолчанию у меня настроено 6 радиостанций, но воспроизводят только 2 (еропа и дорожное). Как вручную настраивать этого туземца.И все-ли диски он у вас берет? у меня нелицензионные или записанные как мп3 не хочет что-то.
Вверх  
Старый 16.07.2011, 18:23   #82
caterpillar
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новые технические ноты и руководства по ремонту и диагностике Рено Меган

Цитата:
Сообщение от Incas Посмотреть сообщение
Быстро перегорают лампочки ближнего света. Подскажите, в чём проблема?
Чаще всего контактная фишка на лампочку. нужно почистить и подогнуть, что бы не болтались.
Вверх  
Старый 30.07.2011, 15:05   #83
Xischnik79
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новые технические ноты и руководства по ремонту и диагностике Рено Меган

нужен совет владельцев мегана.хочу купить.б/у.. денег 350-370 тонн деревянных. нужна механика.1.4 или 1.6. по экономней. хэтч либо седан.. скажите за такие деньги реально нормальное взять и какого года? и каков расход при оптимальной езде на трассе-город на этих двух объемах?

Последний раз редактировалось Xischnik79, 30.07.2011 в 16:06.
Вверх  
Старый 19.08.2011, 00:36   #84
Korsicanez
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новые технические ноты и руководства по ремонту и диагностике Рено Меган

Цитата:
Сообщение от Xischnik79 Посмотреть сообщение
нужен совет владельцев мегана.хочу купить.б/у.. денег 350-370 тонн деревянных. нужна механика.1.4 или 1.6. по экономней. хэтч либо седан.. скажите за такие деньги реально нормальное взять и какого года? и каков расход при оптимальной езде на трассе-город на этих двух объемах?
Когда я искал Меган (в августе 2011г.), за авто 2008 года просили 450-535т.р. за нормальные, т.е. не бывшие в аварии. За 380т.р. - того же года (2008), предлагали отремонтированную после аварии. Развал и кастер на Меганах не регулируемый, а насколько качественно сделали кузов - можно сравнить по цене, даже не осматривая авто. После покупки все претензии можно будет предъявлять только в газету "Гудок" .
У меня универсал, 1,6 16V, при спокойной езде (поглядывая на моментальный расход топлива), и вырабатывая экономный стиль, по городу с включенным кондиционером - 9,0 л/100км. С выключенным кондиционером - 7,6л/100км.
Вверх  
Старый 23.08.2011, 14:52   #85
mychester
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новые технические ноты и руководства по ремонту и диагностике Рено Меган

Цитата:
Сообщение от Aleks_178 Посмотреть сообщение
В связи с тем, что старые ссылки уже сдохли и не работают предлагаю в рамках данной темы выкладывать технические ноты по ремонту.
Прошу не жадничать и выкладывать все что есть
[attachmentid=3601]
Renault_Megane___Scenic_.pdf 48 Мб
Вверх  
Старый 01.11.2011, 22:02   #86
ДенМон
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новые технические ноты и руководства по ремонту и диагностике Рено Меган

Спс за инфо оч помогло! У тебя есть руководство как разобрать панель приборов на мегане классик 2001, хочу сменить свето диоды!
Вверх  
Старый 03.12.2011, 00:09   #87
mejik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новые технические ноты и руководства по ремонту и диагностике Рено Меган

не могу настроить часы, нужен CD для навигатора carminat может кто-то скинет? спасибо !
Вверх  
Старый 19.05.2013, 09:58   #88
ANTONIO
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новые технические ноты и руководства по ремонту и диагностике Рено Меган

подскажите пожалуйсто,через сколько км.меняется ГРМ на РЕНО МЕГАН 1.5 TD?СПАСИБО ЗАРАНИЕ
Вверх  
Старый 19.05.2013, 20:31   #89
Amigo11
Мастер
 
Аватар для Amigo11
 
По умолчанию Ответ: Новые технические ноты и руководства по ремонту и диагностике Рено Меган

Цитата:
Сообщение от ANTONIO Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйсто,через сколько км.меняется ГРМ на РЕНО МЕГАН 1.5 TD?СПАСИБО ЗАРАНИЕ
max 80000 км и вместе с ним меняем помпу и ролики.
__________________
...это не руководство к действиям, а только лишь добрый совет.
Вверх  
Старый 21.05.2013, 17:05   #90
ANTONIO
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новые технические ноты и руководства по ремонту и диагностике Рено Меган

СПАСИБО ЗА СОВЕТ
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тех. ноты и руководства по ремонту Рено Твинго dreamer21 Renault Twingo 22 27.06.2021 00:19
Тех. ноты и руководства по ремонту Рено (Лагуна) dreamer21 Renault Laguna (Рено Лагуна) 65 16.10.2019 01:48
Тех. ноты и руководства по ремонту Рено (Кангу) dreamer21 Renault Kangoo 15 30.12.2017 10:12
Тех. ноты и руководства по ремонту Рено (Сlio) dreamer21 Renault Clio 14 17.02.2015 15:03


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.