Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2017, 15:53   #1
Badbolt
Новичок
 
По умолчанию 1.9 дизель топливный фильтр и насос

Днём ранее вытащил с бака насос, воспользовавшись технотами взятыми от сюда с форума, ценные документы. Отпадает куча вопросов. Были бы эти вещи у работников моего сервиса до того...... Так вот, я вытащил "насос" который оказался не насосом, так вот мне интересно, в видео я видел как вытаскивают его с бака и чистят сеточку НО в моем её нет, хотите сказать дизель со своими форсунками и их жизнью уповает только на топливный фильтр?
https://drive.google.com/file/d/0B5b...w?usp=drivesdk

https://drive.google.com/file/d/0B5b...w?usp=drivesdk
__________________
Renault Scenic II 2004 Diesel 1.9

Последний раз редактировалось Badbolt, 17.09.2017 в 15:56.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
про топливный насос rscenik Renault Scenic 10 01.01.2013 20:11
Рено Клио 3, дизель, топливный фильтр Foster86 Renault Clio 3 22.12.2012 23:15
топливный насос-фильтр Игорян Renault Clio 0 11.09.2011 16:36
как снять топливный насос Эльдар Renault Twingo 8 01.05.2011 20:36
Как поменять воздушный фильтр и где находится топливный фильтр? neoxxx Renault Scenic 4 02.08.2010 00:21


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.