Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2011, 23:39   #1
здаровый
Новичок
 
По умолчанию Заказал Expresion 1.6 Обрадуйте

Заказал Expresi on 1.6 с кондиционером 18.08.11. Сказали в середине сентября буду ездить.Что-то сомневаюсь что так быстро.Везде пишут что месяца 2-3ждут.Обрадуйте...
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 20.08.2011, 10:09   #2
zelenoe koleso
Водила
 
Аватар для zelenoe koleso
 
По умолчанию Ответ: Заказал Expresion 1.6 Обрадуйте

всех не слушай! думая будешь ездить в сентябре. Не забывай про страховку я помогу, информация в подписи
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 23:01   #3
здаровый
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Заказал Expresion 1.6 Обрадуйте

Ещё раскажите.Кто брал в 2011году.Как машина,довольны?Нужно ли что-нибудь(антикор,какие-нибудь настройки)?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 01:30   #4
loxic
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Заказал Expresion 1.6 Обрадуйте

Заказали или нашли готовую ??? Я обратился 5 августа, нашли готовую в Москве, обещали привезти к 1 сентября, но вчера выяснилось, что не в Москве, а в Питере на таможне торчит и неизвестно когда растаможат, не то что привезут. Потом до 20 дней ждать ПТС, в общем гемора полно... Заманивают доп. соглашение подписать о продлении договора, пока молчу и разговариваю сквозь зубы.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 00:22   #5
здаровый
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Заказал Expresion 1.6 Обрадуйте

Я заказал,правда говорят что повезло(в салоне), так быстро обычно не приходят.Тем не менее уверяют,что точно в середине сентября.Если интересно отпишусь когда придёт.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 10:47   #6
loxic
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Заказал Expresion 1.6 Обрадуйте

Они всем так говорят, и мне тоже, интересно, потом сравним. Я уже писАл, поясняют, что большая партия машин застряла на таможне с конца июня. А у меня уже деньги протухать начинают.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 22:54   #7
здаровый
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Заказал Expresion 1.6 Обрадуйте

Сегодня получил машину. Впринципе довольно быстро. Пока машиной доволен.Есть вибрация в ручке переключения скоростей(в тестдрайвной машине16 клапанов, это тоже было) обзорность отличная. Хотелось бы лучшей шумоизоляции. Свистит что-то под капотом на скорости больше 90. Если знаете подскажите как этот свист убрать? Заранее благодарен.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 11:32   #8
loxic
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Заказал Expresion 1.6 Обрадуйте

Поздравления !!!

У меня комплектация такая-же, нет столиков в сиденьях и сиденье пассажира не складывается в пол. Никаких свистов нет на скорости 90-100 и вибрации тоже нет, двигатель урчит это да, но некоторые за этот звук деньги платят . Там вибрировать нечему, тросиками переключается.

О моей покупке в соседней ветке, детективная история.

Последний раз редактировалось loxic, 13.09.2011 в 11:38.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.