Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Sandero

Форум клуб Рено Сандеро. Отзывы и обсуждения владельцев.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2017, 19:05   #1
reanimatoring
Новичок
 
По умолчанию За помощью к Вам с fordfocusclub

Друзья, всем добрый день!
Сам являюсь фокусоводом с 2011 года, за это время две машины и все ff3 в белом цвете и хетчбеки.
Случилась неприятность, в машину тестя въехали сзади - нужно ремонтировать, он мужик уже не молодой и подбор зап. частей доверил мне. У меня вопрос:
1. Подойдет ли задняя дверь от обычной рено сандеро на сандеро степвей 2013 года.

На разборке точно ответить не могу (звонил в пежон и еще какую-то), при звонке дилеру в кузовной цех ответили так "Евгений, добрый день, мы заказываем зап.части по vin номеру, поэтому ответит вам точно не можем"

Подскажите пожалуйста))
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Адаптация клапана EGR с помощью программы DDT2000 Bushyla Общие вопросы 0 28.03.2012 09:47
Диагностика с помощью ELM327 crazyfruitracing Renault Kangoo 14 26.03.2012 11:42


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.