Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2006, 10:39   #166
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoghurt @ 01.08.2006, 8:54 Посмотреть сообщение
Уважаемый, а не подскажешь ли ссылку ословскую?
Качну, распространю среди наших Питерских.

UPD: Нашел некий Dialogys.2006.4CDs.Multilanguage.rar на 1.59гиг. Качаю.
UPD2: Таки скачку пока остановил. В каментах там что-то про основной язык испанский написано.
Multilanguage означает скорее всего возможность установки любого языка для программной оболочки. На язык тех. нот и руководств по ремонту это никак не влияет. А именно их на русском языке и хочется заполучить!
Как проверить? На 3 и 4 дисках есть папки MR (рукововдства по ремонту) и NT (тех. ноты). Даже инсталлировать Dialogys не обязательно! Заходите в папку MR, там есть папки с названиями автомобилей, в любую заходите и видите 10-20 файлов типа MR339LAGUNA1.pdf. Открываете любой из этих файлов и смотрите, на каком он языке... Если на русском - отлично! На английском - тоже пойдет. А если на французском, испанском, румынском и т.п. - грош ему цена... <_<
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 01.08.2006, 15:01   #167
Zhker
Новичок
 
Аватар для Zhker
 
По умолчанию

Да, именно он, 4 cd, на русском все без проблем.

Сейчас пока весь занят, отпишу как освобожусь B)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 16:45   #168
dragon
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhker @ 01.08.2006, 15:01 Посмотреть сообщение
Да, именно он, 4 cd, на русском все без проблем.

Сейчас пока весь занят, отпишу как освобожусь B)
А ты можешь как-то его для скачки открыть на полчасика? У тебя вроде нет быстрый. Я счя тоже на 100 мегабитах сижу, где-то до 19:00 буду удовольствие получать, слил бы моментально.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 18:36   #169
dlalex
Водила
 
Аватар для dlalex
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon @ 01.08.2006, 15:45 Посмотреть сообщение
А ты можешь как-то его для скачки открыть на полчасика? У тебя вроде нет быстрый. Я счя тоже на 100 мегабитах сижу, где-то до 19:00 буду удовольствие получать, слил бы моментально.
Пару дней назад скачал через Осла " Renault Dialogys 2006.4Cds Multilanguage" и имею кое какие замечание по этому поводу:во первых МR и NT на испанском языке.Во вторых добавлено несколько функций как то -составление смет ,нарядов и другой разности для работы с клиентами.В третих есть возможность увидеть цену в нужной валюте -с этой функцией не совсем разобрался.
В общем основное осталось то-же самое.Я думаю если нет машины разроботки 2005 года,прошу не путать с годом выпуска-то нет смысла особо гонятся за новыми версиями.Это у меня четвёртая версия диалогиса до этого были 3,5,0,0, и 6 ,0,6 и 3.1.7рус. а эта пишется Dialogys Appli ................... 5.1.0
Dialogys Data .................... 3.3.0 .
Хотя попробывать можно -ради интереса но если интернет медленный или ограничен то не стоит и связыватся.
Надо ждать когда появится полностью русская версия с руководствами по ремонту и техническими нотами а так овчинка не стоит выделки.Пробовал объединить две версии и пока ничего толкового не выходит а время на эксперементы уходит очень много.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 00:24   #170
dlalex
Водила
 
Аватар для dlalex
 
По умолчанию

Ура кажись получилось!!!
С " Renault Dialogys 2006.4Cds Multilanguage" удалил папку C:\Program Files\Dialogys\data\mrnt\es а за место этой папки(es) вставил с диалогиса 3.1.7рус. папку (ru) и теперь вроде всё работает ,в смысле технические ноты и руководства по ремонту теперь на русском а не как раньше испанском.Как я раньше писал теперь оболочка новая и всё по русски. Теперь другая задача выкинуть много не нужного в часности про машины которые я не куплю никогда.
Будем пробовать. :P
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 01:23   #171
wel27
Профи
 
Аватар для wel27
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Михайлович @ 02.08.2006, 0:24 Посмотреть сообщение
Ура кажись получилось!!!
Будем пробовать. :P
Дорогу осилит идущий B)
Ждём дальнейших результатов
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 12:13   #172
Yoghurt
Ученик
 
Аватар для Yoghurt
 
По умолчанию

Докачал этот Dialogys 2006 на 4 cd. Вечером буду пробовать, если время будет.
__________________
Жизнь - вредная штука, от нее умирают...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 14:36   #173
dkustov
Мастер
 
Аватар для dkustov
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoghurt @ 03.08.2006, 12:13 Посмотреть сообщение
Докачал этот Dialogys 2006 на 4 cd. Вечером буду пробовать, если время будет.
Есть

Renault.Dialogys.2006.4CDs.Multilanguage (1,667Gb)
Renault Dialogys 6.0.6 Cd1,2,3 (570+570+595 Mb)
Dialogys_3_17_rus (1,7Gb)

Если кому надо в Москве - стучите в Аську, поделюсь.
где забрать - см. здесь http://www.renault-club.ru/ipb.html?s=&sho...indpost&p=33681
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 18:18   #174
kurt
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoghurt @ 03.08.2006, 12:13 Посмотреть сообщение
Докачал этот Dialogys 2006 на 4 cd. Вечером буду пробовать, если время будет.
Ну как? Хотя еще не вечер конечно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 09:20   #175
Yoghurt
Ученик
 
Аватар для Yoghurt
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurt @ 03.08.2006, 18:18 Посмотреть сообщение
Ну как? Хотя еще не вечер конечно.
Вчера домой только в 23 часа приехал - не до того было...
Хочу попробовать русифицировать как писал Александр Михайлович.
__________________
Жизнь - вредная штука, от нее умирают...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 22:59   #176
dlalex
Водила
 
Аватар для dlalex
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoghurt @ 04.08.2006, 8:20 Посмотреть сообщение
Вчера домой только в 23 часа приехал - не до того было...
Хочу попробовать русифицировать как писал Александр Михайлович.
Руссифицируется только технические ноты и руководства по ремонту а так вся програма на русском.Просто у меня навязчивая идея иметь на компьютере все програмы на русском хотя зачастую этого не надо и так всё понятно.Просто приятно когда всё понятно.Жаль,что у меня не хватает знаний для составления и изменения программ.
Кстати когда занимаетесь с всякого рода эксперементами с програмным обеспечением полезно иметь имидж системы дабы потом не переустанавливать Windows ,советую неплохую програму (на русском)-
Acronis True Image (выручала десятки раз).
А эксперемент с Диалогисом это пустяк ,надеюсь получится у всех кто захочет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 13:35   #177
agalaktionov
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 Пилот @ 07.04.2006, 15:49 Посмотреть сообщение
к сожалению не посмотрел какой номер пытался поставить себе
но суть проблемы такова
что программа проинсталлировалась, а вот работать - отказывалсь
у меня версия 3.1.7 рус после установки на win xp сразу не запустилась.
оказалось, что нужно запускать не exe файл, а bat:
...\data\dialogys.bat
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 13:45   #178
kurt
Водила
 
По умолчанию

Какой-то глюк с установкой Dialogys. Все вроде делаю, как написано. Но после установки первого диска ставлю второй, и он мне говорит: Программа не смогла найти некоторые элементы, необходимые для продолжения установки.

Приглашаем Вас установить компакт-диск Dialogys O

Я опять поновой. Без результата. Уже все эти нужные программы сносил и заново ставил, и все опять повторяется.
Может, кто сталкивался с таким глюком? А то обидно, столько качал…
Зарание благодарен.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 09:22   #179
3M3M
Новичок
 
По умолчанию

Посвятил тут некоторое время борьбе с версией Renault.Dialogys.2006.4CDs.Multilanguage (3.30), любезно предоставленной Kust.
Результат у меня, увы, отрицательный.
Установка долго не стартовала, затыкалась на CD2. Оказалось, в дистрибутиве повреждена метка диска. Поправил. Установил со статусом успешно.
Однако при обращении к некоторым пунктам меню требует вставить диск 2, некоторые файлы не открывает, т.е. у меня работает вкривь и вкось. Плюс, непременно хочет Акробат 5.0.5., хотя 3.1.7 смирился с присутствием версии 7.0.8. Обмануть не удалось. Про документацию на испанском языке я промолчу.
Не мешало бы продолжить коллективные поиски другого варианта дистрибутива.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 18:14   #180
dkustov
Мастер
 
Аватар для dkustov
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3M3M @ 09.08.2006, 9:22 Посмотреть сообщение
Посвятил тут некоторое время борьбе с версией Renault.Dialogys.2006.4CDs.Multilanguage (3.30), любезно предоставленной Kust.
Результат у меня, увы, отрицательный.
Установка долго не стартовала, затыкалась на CD2. Оказалось, в дистрибутиве повреждена метка диска. Поправил. Установил со статусом успешно.
Однако при обращении к некоторым пунктам меню требует вставить диск 2, некоторые файлы не открывает, т.е. у меня работает вкривь и вкось. Плюс, непременно хочет Акробат 5.0.5., хотя 3.1.7 смирился с присутствием версии 7.0.8. Обмануть не удалось. Про документацию на испанском языке я промолчу.
Не мешало бы продолжить коллективные поиски другого варианта дистрибутива.
напишите что нужно поправить в метке, т.к. запросы на диалоджис поступают, так что лучше поправить первоисточник.
акробат 5.0.5 можно поставитьсовместно с 7. документация на испанском заменяется также, как описано выше. Хотя такое решение - это только замена интерфейса 3.1.7 на 2006. Тех. ноты останутся 3.1.7.
пробовали ли Вы 6.0.6?

Кстати. Наверняка этот форум читают и сервисмены и близкие к ним люди. Может поделитесь дистрибутивом (если не русским, то хотя бы английским)?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ Dialogys tompson Renault Symbol 2 21.08.2007 17:42
Dialogys Серго Общие вопросы 0 14.03.2007 17:38
Dialogys Владимир В.Новгород Renault Symbol 1 30.10.2006 09:05


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.