Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 22:10   #16
Alex1394
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Амортизаторы задней подъёмной двери не держат

Цитата:
Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
В экзисте можно заказать дешевле,
Случайно номерком не богат,
за раннее благодарю.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 03.04.2013, 22:22   #17
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Амортизаторы задней подъёмной двери не держат

Цитата:
Сообщение от Alex1394 Посмотреть сообщение
Случайно номерком не богат,
за раннее благодарю.
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=82+00+497+806+
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 21:48   #18
Вова_
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Амортизаторы задней подъёмной двери не держат

http://www.detali.ru/priceinfo.aspx?code=hp-700704586
Аналог на деталях ру Если находишься в границах города от 1985 года, то привезут прямо домой за спасибо.
__________________
Кроилово ведёт к попадалову.

Последний раз редактировалось Вова_, 04.04.2013 в 21:52.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 22:38   #19
Вова_
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Амортизаторы задней подъёмной двери не держат

Вопрос не совсем про аммортизаторы задней двери, но косвенная связь есть...
Народ, кто не из Питера, гляньте на разборках ручку задней двери 7701 062 839 или 8200 153 666. Это оригинальные номера. В питере на разборках как бы нет, а 3,000 экзисту отдавать считаю не совсем гуманным.
А связь вот в чём: захотелось тёще в багажник залезть, самой чтой-то в него уложить, поклажу, значит, какую-никакую. Полезла она заднюю дверь поднимать, тут и обнаружилось, что газовые упоры эти сдохли. Не помогают дверь поднять.
Со всей пролетарской беспощадностью к буржуйской технике, тёща РЫВКОМ подняла заднюю дверь, сунулась в багажник, и... получила по хребтине закрывшейся дверью (упоры-то уже не держат). Рванув дверь вверх вторично (за пластмассовую ручку открывания замка, а не за выштамповку, что внизу двери) ручка была вырвана, что называется, С МЯСОМ!!! Попытки ремонта привели к тому, что остатки ручки хотя бы дырку к механизму замка загораживает , но работать как надо у неё уже не всегда получается. Реанимации не подлежит, в общем.
ПОМОЖИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ!!!
__________________
Кроилово ведёт к попадалову.

Последний раз редактировалось Вова_, 04.04.2013 в 22:41.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 23:04   #20
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Амортизаторы задней подъёмной двери не держат

Цитата:
Сообщение от Вова_ Посмотреть сообщение
Вопрос не совсем про аммортизаторы задней двери, но косвенная связь есть...
Народ, кто не из Питера, гляньте на разборках ручку задней двери 7701 062 839 или 8200 153 666. Это оригинальные номера. В питере на разборках как бы нет, а 3,000 экзисту отдавать считаю не совсем гуманным.
А связь вот в чём: захотелось тёще в багажник залезть, самой чтой-то в него уложить, поклажу, значит, какую-никакую. Полезла она заднюю дверь поднимать, тут и обнаружилось, что газовые упоры эти сдохли. Не помогают дверь поднять.
Со всей пролетарской беспощадностью к буржуйской технике, тёща РЫВКОМ подняла заднюю дверь, сунулась в багажник, и... получила по хребтине закрывшейся дверью (упоры-то уже не держат). Рванув дверь вверх вторично (за пластмассовую ручку открывания замка, а не за выштамповку, что внизу двери) ручка была вырвана, что называется, С МЯСОМ!!! Попытки ремонта привели к тому, что остатки ручки хотя бы дырку к механизму замка загораживает , но работать как надо у неё уже не всегда получается. Реанимации не подлежит, в общем.
ПОМОЖИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ!!!
а не пробовал напихать в остатки ручки шпаклевку с стеклонаполнителем, очень дейчтвенная штука, после застывания получается крепкая масса с возможностью обработки напильником
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 21:01   #21
Вова_
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Амортизаторы задней подъёмной двери не держат

Не помогло ))
Правда, я не шпатлёвкой, а эпоксидкой поработал. Вываны были сами шпеньки, на которых ручка притягивается в металлу двери. Сами шурупы остатки шпеньков держат крепко. ))) Не выдержала сама пластмасса, лопнула акурат после края шурупа. обмазал я эпоксидкой остатки шпеньков(на самой ручке оставался примерно сантим), обернул стеклотканью,пропитанной эпоксидкой, дал сутки на подсохнуть...
Высохло, продержалось пару дней, и сегодня снова отвалилось.
Зафиксировал парой капель эпоксидки по краям,и сказал, чтобы к багажнику больше не подходили.
__________________
Кроилово ведёт к попадалову.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 21:15   #22
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Амортизаторы задней подъёмной двери не держат

Цитата:
Сообщение от Вова_ Посмотреть сообщение
Не помогло ))
Правда, я не шпатлёвкой, а эпоксидкой поработал. Вываны были сами шпеньки, на которых ручка притягивается в металлу двери. Сами шурупы остатки шпеньков держат крепко. ))) Не выдержала сама пластмасса, лопнула акурат после края шурупа. обмазал я эпоксидкой остатки шпеньков(на самой ручке оставался примерно сантим), обернул стеклотканью,пропитанной эпоксидкой, дал сутки на подсохнуть...
Высохло, продержалось пару дней, и сегодня снова отвалилось.
Зафиксировал парой капель эпоксидки по краям,и сказал, чтобы к багажнику больше не подходили.
Фотку выложи,может на ум что и прийдёт
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 21:49   #23
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Амортизаторы задней подъёмной двери не держат

вставляешь в сломанную ручку болт на 6 шляпкой внутрь и забиваешь стеклошпаклевкой а потом все на гаечки прикручиваешь
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амортизатор 5 (задней) двери. АлексВас Renault Scenic 6 27.11.2011 10:35
поручень задней двери automo Renault Kangoo 4 21.11.2009 10:33


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.