Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Из мира Рено

Новости Renault и не только ;) Всё о Renault в России и в мире. Новости, слухи, шпионские фото, официальные дилеры, и другая полезная информация.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2006, 13:41   #1
Pilot
Заблокирован
 
По умолчанию

Счастливчики, зарегистрировавшиеся на английском сайте Renault Sport и предоплатившие Renault Sport Clio III, получат свои "горячие хэтчбеки" первыми.
Доставка началась 8 мая 2006 года. Стоимость новинки в Великобритании - 15.995 фунтов стерлингов.

Заказавшие свои новые Клио Спорт другим путем начнут получать машины с 30 мая 2006 года.

Официальное появление новинки в шоу-румах европейских дилеров Renault планируется на 18 июля 2006 года.

Напомним, что эта "горячая малышка" оснащена 2-литровым 197-сильным двигателем и разменивает 100 км/ч с места всего за 6.9 секунды!

С нетерпением ждем ее в России.
Изображения
Тип файла: jpg cliosport.JPG (41.6 Кб, 319 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 12.05.2006, 13:43   #2
Admin
Администратор
 
По умолчанию

Ура, Товарищи! Ура!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 13:43   #3
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Эту машинку надо иметь второй в семье, для души..
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 13:50   #4
Admin
Администратор
 
По умолчанию

Скорее всего так и будет ) Первая будет у жены - простой Clio 3 =)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 15:42   #5
2x2
Мастер
 
Аватар для 2x2
 
По умолчанию

есть ли сравнение между Рено и Пежо207 ???
__________________
Дай дорогу дураку...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 15:52   #6
Pilot
Заблокирован
 
По умолчанию

У Пежо 207 пока нет спортивной версии, поэтому и сравнивать пока нечего.

Да и то, 207я официально была представлена в Женеве 2 месяца назад, поэтому о ней информации пока крайне мало.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 20:06   #7
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy78 @ 12.05.2006, 13:43 Посмотреть сообщение
Эту машинку надо иметь второй в семье, для души..

В моей семье не второй, а точно не менее третьей. Хочу!!!
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 13:55   #8
BaNaN
Новичок
 
По умолчанию

Это как нет?????
206-180 сил!!!
Для Европеского рынка,в Россию она никогда не поставлялась.
Рено Clio-это как все бюджетные спортивные автомобили,а из-за переднего привода тягаться с Японцами не могут.....
А жаль....по тестам Megan sport слил Subaru WRX (не STI) 6 секунд....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 14:17   #9
Pilot
Заблокирован
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaNaN @ 17.05.2006, 13:55 Посмотреть сообщение
Это как нет?????
206-180 сил!!!
Для Европеского рынка,в Россию она никогда не поставлялась.
Рено Clio-это как все бюджетные спортивные автомобили,а из-за переднего привода тягаться с Японцами не могут.....
А жаль....по тестам Megan sport слил Subaru WRX (не STI) 6 секунд....
Мы про 207ю новую говорим, а не про 206. То, что есть 206RC 180-сильная, я прекрасно знаю.

А сравнивать Megane Sport & Impreza WRX - некорректно. Меган переднеприводный, а Субару - полноприводная.

И, кстати, Renault Clio II Sport 172/182 - один из самых сбалансированных и быстрых компактных горячих хэтчбэков. А сравнивать авто только по параметру (0-100) - глупо.

Журнал Evo выставлял против Renault Clio II Sport 182 Trophy аж BMW M6! На прямых все ясно - 507-сильная БМВ улетает легко, но на извилистых дорожках BMW не может обогнать Clio!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 15:19   #10
proisel
Новичок
 
Аватар для proisel
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilot @ 17.05.2006, 14:17 Посмотреть сообщение
Журнал Evo выставлял против Renault Clio II Sport 182 Trophy аж BMW M6! На прямых все ясно - 507-сильная БМВ улетает легко, но на извилистых дорожках BMW не может обогнать Clio!
Можно заряженную БМВ 1 серии выставить, но токо БМВ это БМВ, а Рено Клио - это Рено Клио (даже звучание разное!))))
__________________
"Experience is a hard teacher because the tests come first, the lessons afterwards."
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 15:40   #11
Pilot
Заблокирован
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эль @ 17.05.2006, 15:19 Посмотреть сообщение
Можно заряженную БМВ 1 серии выставить, но токо БМВ это БМВ, а Рено Клио - это Рено Клио (даже звучание разное!))))
Да это и ежу понятно.
Я про то, что Clio II 2.0 Sport отлично управляется. Знакомый, у которого такая Клио и Impreza WRX говорит, что на сухом асфальте Клюх превосходит Импрезу по управляемости. И у меня есть основания ему верить, т.к. я тестировал Сlio II 2.0 Sport.

Хотя, BMW в версиях Dynamic и с М-пакетами очень хороши! Я вообще любитель заднего привода. С удовольствием бы погонял на BMW 130i Dynamic с МКПП.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 15:47   #12
proisel
Новичок
 
Аватар для proisel
 
По умолчанию

ОФФ: Вот думаю, сможет ли БМВ в формуле 1 что-нить противопоставить в ближайшие годы!?
__________________
"Experience is a hard teacher because the tests come first, the lessons afterwards."
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 15:49   #13
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

покажи мне того, кто откажется на бомбе погонять... я бы с удовольтвием, а еще на М5, Z8 и... 850 ну и еще на чем нить типа М3 CSL... Лотус Элиз....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 19:05   #14
BaNaN
Новичок
 
По умолчанию

Я говорил про тест не с места,а круг по трассе 3,5 км!
Я знаю,что Clio хорошо рулится хорошая машина ,но если говорить о F1,рено может всегда приезжать первой,однако я думаю все выбирут Ferrari(Если будет возможность) Рено-есть Рено....
Как не крути!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 17:16   #15
krawec
Новичок
 
По умолчанию

В Украине начались официальные продажи Renault Clio III

Сегодня, дочерняя компания второго по величине французского автопроизводителя Renault в Украине - компания "Renault Украина", через сеть своих дилеров, начала продажи в Украине новых легковых автомобилей Renault Clio III.

http://www.autoweek.com.ua/modules.php?op=...article&sid=216
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские дилеры Renault начали продажи обновленного Renault Symbol Admin Из мира Рено 38 02.11.2010 23:31
Renault Clio Sport 2.0 S.p.e Fox Proteus Тест-драйв 25 16.08.2008 11:51
Стартовали российские продажи обновленного Renault Megane Admin Из мира Рено 15 05.05.2006 06:56
Renault Clio Sport появится в продаже весной Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:14


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.