Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 13:43   #856
loxic
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Про ТСУ мне тоже предложили за эту самую сумму, но это родное ТСУ . Я же был вооружен познаниями в интернете. Сообщил умным манагерам, что в 250 км от нас в г. Новоорске делают эти самые ТСУ для Кангу-2 по очень адекватной цене. Ссылка на производителя: http://www.bosal-autoflex.ru/farkop

И цена его от 5 до 7 килорублей. После этого манагеры скисли и на вопрос об установке сквозь зубы сказали, везите, поставим. Цена установки-3000 рублей.

Придет машинка, займемся, спасибо за сообщение.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 18.08.2011, 16:31   #857
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от loxic Посмотреть сообщение
Про ТСУ мне тоже предложили за эту самую сумму, но это родное ТСУ . Я же был вооружен познаниями в интернете. Сообщил умным манагерам, что в 250 км от нас в г. Новоорске делают эти самые ТСУ для Кангу-2 по очень адекватной цене. Ссылка на производителя: http://www.bosal-autoflex.ru/farkop

И цена его от 5 до 7 килорублей. После этого манагеры скисли и на вопрос об установке сквозь зубы сказали, везите, поставим. Цена установки-3000 рублей.

Придет машинка, займемся, спасибо за сообщение.
Я брал в Южке,ставил сам (вытаскиваются заглушки и приворачивается)час делов.Подключал в Жулёбино 1000руб.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 17:56   #858
loxic
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Все правильно, инструкции есть и там все просто показано, а с электрикой подумаем, после страшилок с шиной. http://фаркоп.рф/pdf/E5218BC.pdf
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 19:01   #859
AntonM
Новичок
 
Аватар для AntonM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Как снять задний левый фонарь, чтоб "задний ход" вставить? два болта открутил, а не идет
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 23:19   #860
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от AntonM Посмотреть сообщение
Как снять задний левый фонарь, чтоб "задний ход" вставить? два болта открутил, а не идет
Мне в инструкции попадалась запись, что после отворачивания болтов нужно отжать какие-то пластмассовые защёлки, но сейчас инструкция - в автомобиле, уточнить смогу только завтра утром. Сам ещё не пробовал, а тоже хотелось бы установить левую лампу заднего хода.
Наконец-то эта тема подала признаки жизни, а то с 18 августа было мертво...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 23:31   #861
loxic
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Может быть это вам поможет.
Замена ламп.pdf

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 00:27   #862
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Спасибо за ссылку прямо из инструкции!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 11:48   #863
ltdan
Новичок
 
Аватар для ltdan
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от loxic Посмотреть сообщение
Все правильно, инструкции есть и там все просто показано, а с электрикой подумаем, после страшилок с шиной. http://фаркоп.рф/pdf/E5218BC.pdf
Установка ТСУ и электрики:
Изображения
Тип файла: pdf 7711423106-107-108-notice-attelage-x61-ph1.pdf (2.25 Мб, 84 просмотров)
Тип файла: pdf 7711420250-251-notice-faisc-attelage-x61-ph1.pdf (2.55 Мб, 45 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 12:00   #864
ltdan
Новичок
 
Аватар для ltdan
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Установка родного bluetooth hands-free:
Изображения
Тип файла: pdf 7711422128-notice-kml-cmltb-x61-ph1.pdf (3.38 Мб, 99 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 12:02   #865
ltdan
Новичок
 
Аватар для ltdan
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Установка задних парктроников:
Изображения
Тип файла: pdf kangoo-ii-x61.pdf (1.94 Мб, 75 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 14:53   #866
AntonM
Новичок
 
Аватар для AntonM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от ltdan Посмотреть сообщение
Установка родного bluetooth hands-free:
Круть, откуда это всё??
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 16:34   #867
loxic
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от ltdan Посмотреть сообщение
Установка ТСУ и электрики:
Спасибо, особенно про электрику. У меня комплект универсальный а у вас наглядно и просто, вставкой в разъем.
ТСУ у меня вот такое, сзади будет кое-какая защита от бордюров и стенок.

26082011188.JPG Вес ее 21 кГ, берешь в руки-маешь вещь.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 17:42   #868
sergey1955
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Привет всем. Жил на даче поэтому не выходил на связь.Моя кенгура через месяц не очень активной обкатки решила покататься на эвакуаторе. Короче приехал встречать жену на станцию и пока под музыку читал газету ,моя кенгура заглохла и заводиться ни
как не захотела.Позвонил в салон, а там предложили телефон службы помощи на дорогах от РЕНО.Телефон московский.Пока суть да дело прошло минут 20.машина завелась и мы поехали к дому. Не доехали метров 500, как раз позвонили эвакуаторщики уже Питерские,
и машинка опять сдохла. Сходил домой, перекусил т.к. ждать долго, завел машину, развер
нулся и поехал навстречу эвакуатору, а у кенгуры были свои планы и она через 100 метров
опять заглохла.Короче ночью привезли меня к салону куда мне удобнее. А утром / визит-
эффект/ садится мастер-приемщик за руль и с полоборота, как и положено, запускает движок и смотрит на меня, мол ХУЛИОИГЛЕССИАС. Короче через час отдали и попросили покататься с часик а потом приехать снова.Больше казусов не было.А диагноз такой: не до конца защелкнут какой-то разъем, попала вода. Случай гарантийный, а потому все обошлось бесплатно.Вот такая история.а теперь пара вопросов.Кто-нибудь из
питерских владельцев КАНГИ уже шил чехлы на кресла и во что это обходится?Прошу остальных не обижаться,просто уровень цен везде разный.И второе: что аз резиновые стрелки на лобовое стекло , чтобы не забрызгивались боковые /что-то я никак не въеду/ и где их взять.Заранее благодарю.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 21:52   #869
AntonM
Новичок
 
Аватар для AntonM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от sergey1955 Посмотреть сообщение
что аз резиновые стрелки на лобовое стекло , чтобы не забрызгивались боковые /что-то я никак не въеду/ и где их взять.Заранее благодарю.
дайте две
Желательно артикул, чтоб в инете заказать, на рынке нет
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 21:57   #870
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от AntonM Посмотреть сообщение
дайте две
Желательно артикул, чтоб в инете заказать, на рынке нет
Зайди в начало темы там есть.Короче назад листай.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.