Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 18:24   #196
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Vitvl1 Посмотреть сообщение
Ну если очень надо нагревать, то можно в сильные морозы возить ещё один аккумулятор, с него и подогревать, регулярно подзаряжать.
Эти штуки продавались давно и тестились За рулём .Акк в ноль-эфект 0.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 29.01.2011, 12:30   #197
shkile
Новичок
 
Аватар для shkile
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Вчера пригнал, наконец-то. Машинка понравилась. Места в салоне очень много, кресла комфортные, подогреватель задницы греет быстро. Салон прогревается очень хорошо и распределение потоков воздуха разнообразное. Шкала температуры двигателя есть (ее нет только в дешевой комплектации). Музыка порадовала, звучание для авто вполне приемлемо неплохие низы выдают 4 колонки, есть даже пищалки. Радио ловит FM замечательно.
Небольшие проблемки были у меня при поездке (три года не ездил на механике). «Лишняя» педаль сцепления появилась. Несколько раз заглох (на автомате за три года такого не было ни разу). Но это ерунда, навык вернется.
Напряг конечно меня сервисный центр, за установку сигналки просили 2,5 т.р. взяли 3,5 т.р. Все функции сигналки не подключили (запуск двигателя, доп. канал). Сказали, что это сложно и за отдельную немаленькую плату. Да и работает сигналка с глюком. Ставишь на охрану, а через минуту включается серена и на брелоке мигает открытая дверь (хотя двери все закрыты). Я уже пожалел, что поставил этого Шерхана 5. Надо звонить менагеру, ехать до него 100 км.
Да, мануала по KANGOO 2 на русском языке нет, обещали как появится так позвонят.
Сейчас в нашей области (Ивановской) проблемы с регистрацией. Машины осматривают, но свидетельства не выдают. У них тупо нет бланков. Обещают на следующей неделе завезти.
Диски стальные на эту машину стоят дороже легкосплавных на другие машины. Мне предлагали за 3 т.р. 1 диск. Может скоро появятся не оригинальные, более дешевые.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 12:44   #198
троп
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Спасибо, друг. Какого цвета, скинь фотку. Сам так же сижу жду свою....
__________________
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 15:53   #199
shkile
Новичок
 
Аватар для shkile
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Серо - бежевый написано.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 18:59   #200
shkile
Новичок
 
Аватар для shkile
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Фото машинки на 17 странице. Снимал ее когда была в салоне дилера.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 21:27   #201
СТЕРХ
Новичок
 
Аватар для СТЕРХ
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Вчера пригнал свою ласточку черного цвета,
принимайте Стерха в стаю.
Между кофе с молоком и черного цвета выбрал черную (наверно потому что раньше была машинка белого цвета), хотя на черной грязь больше видна.
Мне тоже навязывали Шерхан, я взял шерифа, коврики, не жалею что в багажник поставил за 5000р, он прикольный со вставками, магнитола на русском. Не делал тонировку, попозже сделаю, брызговики тоже пока не ставил, хочу присмотреться.
Люди скажите впечатление от брызговиков передних и задних кто ставил?
Их не отрывает? Низ от грязи защищает?
В салоне еще чехлы предлагали, но финансы не позволяли, да и не знаю нужны они или нет не знаю. Двое детей, сад-огород.
А вообще ощущения супер, полный комплект. Стояла у магазина рядом с джипом, так мой кенгуренок выше на полголовы.
Диски не менял, т.к. не понимаю какой будет эффект кроме красоты?
Гребет супер, сцепление с дорогой радует, резина гудьер 15R
У нас В Костроме менж сказал что и вторая тоже уже продана продана, следующие придут в конце марта и возможно цена будет выше.....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 22:01   #202
shkile
Новичок
 
Аватар для shkile
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

СТЕРХ. Если можно фотку поддона (ковра заднего). Мне менагер по комплектации его за 5,5 т.р. предлагал. А родные коврики конечно классные, но на мой взгляд маленькие не все закрывают.
Подскажите (кто уже ставил номера) как крепить номерную планку сзади. Там есть отверстия, заклеенные самоклейкой. В них резьба или под саморезы?
Изображения
Тип файла: jpg кангу2-.jpg (127.2 Кб, 102 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 09:40   #203
СТЕРХ
Новичок
 
Аватар для СТЕРХ
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Да родные в салоне не все закрывают, правда зато они крепятся к полу и повторяют профиль салонных лючков на полу, а коврик в багажник покупай
shkile vbmenu_register("postmenu_181314", true); не пожалеешь! там и банки на него удобно ставить и т.д. он с алюминиевыми перекладинами, которые можно ставить в любой комбинации, дорого но функционально.
С фоткой придется немного подождать, пока номерами и КАСКО буду занят
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 10:37   #204
DIMDIM
Новичок
 
Аватар для DIMDIM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

[quote=СТЕРХ;181313] коврики, не жалею что в багажник поставил за 5000р, он прикольный со вставками


Что за коврик такой фильдепёрстовый за 5тыр? Я свой выгрыз в подарок от манагера, он стоит меньше 2х тыр.

брызговики тоже пока не ставил, хочу присмотреться.
Люди скажите впечатление от брызговиков передних и задних кто ставил?
Их не отрывает? Низ от грязи защищает?

Задних не ставил, передние штатные. Передний правый отваливается уже второй раз. Какойто хилый саморезик поставили, он выкручивается и привет. Наверное надо ставить болт с гайкой.
Изображения
Тип файла: jpg 31012011147с.jpg (129.2 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: jpg 31012011148с.jpg (167.7 Кб, 60 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 10:41   #205
DIMDIM
Новичок
 
Аватар для DIMDIM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от shkile Посмотреть сообщение
СТЕРХ. Если можно фотку поддона (ковра заднего). Мне менагер по комплектации его за 5,5 т.р. предлагал. А родные коврики конечно классные, но на мой взгляд маленькие не все закрывают.
Подскажите (кто уже ставил номера) как крепить номерную планку сзади. Там есть отверстия, заклеенные самоклейкой. В них резьба или под саморезы?

Вот он коврик, родной, из салона.
Изображения
Тип файла: jpg 31012011150с.jpg (113.4 Кб, 136 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 10:42   #206
sashog
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

У меня пока ни разу не отлетали брызговики, потерял только левый фартук грязезащитный, на бампер который крепится.
Коврик за 5кр? Я от форда какой то на рынке за 450 рублей купил, подошел как влитой. На передних тоже сэкономил, но видимо здря, пассажирский встал хорошо, а вот с водительским проблема-педали попадают под коврик, буду искать номера отдельно передних ковров, надеюсь что для грузовых версий Кангух их делают.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 10:43   #207
sashog
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от СТЕРХ Посмотреть сообщение
Вчера пригнал свою ласточку черного цвета,
принимайте Стерха в стаю.
Между кофе с молоком и черного цвета выбрал черную (наверно потому что раньше была машинка белого цвета), хотя на черной грязь больше видна.
Мне тоже навязывали Шерхан, я взял шерифа, коврики, не жалею что в багажник поставил за 5000р, он прикольный со вставками, магнитола на русском. Не делал тонировку, попозже сделаю, брызговики тоже пока не ставил, хочу присмотреться.
Езжай куда сигу ставил, неправильно сигу запитали, где то читал, что на этих авто питание в бортсети через 30минут автоматом вырубается, вот сига и глючит, т.к. связи по питанию и концевиками нет
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 10:45   #208
sashog
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от DIMDIM Посмотреть сообщение
Вот он коврик, родной, из салона.
он поддоном идет или именно ковриком?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 11:00   #209
DIMDIM
Новичок
 
Аватар для DIMDIM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от sashog Посмотреть сообщение
он поддоном идет или именно ковриком?
Не знаю, что и сказать, обыкновенный резиновый ковер, с бортами по периметру, высота бортиков примерно 3см.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 11:07   #210
sashog
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от DIMDIM Посмотреть сообщение
Не знаю, что и сказать, обыкновенный резиновый ковер, с бортами по периметру, высота бортиков примерно 3см.
Значит поддоном
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.