Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой

Вернуться   Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) > Общение > Дела клубные

Регистрация  Справка  Партнеры  Пользователи  Календарь  Поиск  Сообщения за день  Прочитано  

Дела клубные

Обсуждение новостей форума и клуба постим здесь

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 21:26   #1
Grand Senya
Новичок

Смех Вот, письмецо получил... очередное... от манагеров реношных...

... и от души повеселился.
Сам и жену повеселил. Очередными псевдобаллами и лохоскидками.
Кепочку-то с гордой надписью "Renault" так и не дождался. С одной стороны совсем и надобности нет совсем, потому как, имхо, сидеть за рулём Рено в кепочке Рено и курточке Рено - можно быть запросто заподозреным в неадекватности. Дело в другом. Дело в ответственности за прокукареканые обещалки "рулевых" от "русского рено". Всяческих дилеров-шмилеров и прочих "генеральных представительств". Точнее конкретных людей, ими рулящих.
А г-н Девос небось и не в курсах, как за его подписью, рашен коллеги народец-то дурют. "Дарагой ты наш, Семён Семёныч", мол. Даваай-ка, друже, к нам за халявой весенней. Весной, оно понятно, всё дешевле. СалЕ, типа. Почти тотАл. Впрочим, как и осенью, зимой и летом. Проходил ТО на своём авто. Какие, нах, скидки? Ап чём вы тут, гаспада топ манагеры народу в ухи дуете? Нет, я конечно понимаю, что страсть основной части обывателя расейского к халяве неистрибима и напрочь застит даже слабые потуги здравомыслия. Что есть оч благодарная почва для получения неслабого дополнительного дохода "брендовой конторы". Наша Раша - вобчем.
ЗЫ. Купил себе на новый 2008 год новую машину. Доволен весьма. Машиной. Сервис (как качество работы) тож нареканий не вызывает пока.
Но вот того гондураса, который за все эти пиар-акции отвечает я бы вывел на порог, нагнул слегка в сторону биржи труда, да и с разбегу придал ботинком под сраку ускорение. Не можете (не хотите) выполнить свои же обещания - НЕФУЙ ТРИНДЕТЬ об этом. За язык то никто не тянет, гАспАда манагеры! Нахер мне ваши такие скидки, когда цена девайса в 2-3-4 раза выше , чем в заштатном магазине в 40 км. от моего дома, прямо после переезда границы государственной. Кроликов разводите. Ну не все ж лохи-то с Пупырловки.
ЗЫ2. Знаю прекрасно, что те, к кому мой пост обращен не опускаются до чтения всяких "реноводов". Одна надежда на то, что стуканёт кто-нибудь. Тогда это тот редкий случай, когда стукачу - зачОт.
Реклама

Восклицание РЕКЛАМА

Старый 13.04.2009, 19:21   #2
Began
Новичок

По умолчанию Ответ: Вот, письмецо получил... очередное... от манагеров реношных...

axaxax, забавно
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 07:56   #3
Медведь30
Новичок

По умолчанию Ответ: Вот, письмецо получил... очередное... от манагеров реношных...

Как то витиевато написано. Половины я и не понял.
Старый 11.11.2018, 00:58   #4
plut16
Новичок

Да уж и в правде забавно
Ответ