Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой

Вернуться   Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) > Общение > Дела клубные

Регистрация  Справка  Партнеры  Пользователи  Календарь  Поиск  Сообщения за день  Прочитано  

Дела клубные

Обсуждение новостей форума и клуба постим здесь

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 21:10   #1
vvmer
Новичок

По умолчанию проблемы на гарантии с авто Рено

Привет. хочу посоветовать вам подумайте хорошо перед покупкой машины рено. У меня Рено-логан купил в сентября 2008 г. проехал 24500 и уже проблемы с рулевой рейкой. На гарантии нашли кучу не аргументированных причин по которым мне отказали в замене рулевой рейки. а по телефону горячей линии рено мои проблемы спихнули на мой сервис. получается замкнутый круг. Так что и нет смысла переплачивать на сервисе деньги, так как вы все равно если более менее серьезное случиться будите ремонтировать за свои деньги. Так что хорошо подумайте прежде чем покупать автомобиль марки Рено. Я живу в г. Ставрополе, а у кого в других городах такие же проблемы?
С уважением Мерзликин В.В.
Вверх   Ответить с цитированием
  #
Реклама

Восклицание РЕКЛАМА

Старый 22.12.2009, 21:52   #2
Громов Сергей
Супер-модератор

По умолчанию Ответ: проблемы на гарантии с авто Рено

РЕНО машина не самая плохая,просто сервисы обнаглевшие и зажравшиеся!!! Если отказ не аргументированный надо добиться арг. письменного отказа и в суд.Сталкивался с сервисом шевроле-ланос до суда не дошло
Старый 23.12.2009, 19:32   #3
vvmer
Новичок

[quote=громов сергей;150357]РЕНО машина не самая плохая,просто сервисы обнаглевшие и зажравшиеся!!! Если отказ не аргументированный надо добиться арг. письменного отказа и в суд.Сталкивался с сервисом шевроле-ланос до суда не дошло
Согласен, но дилеры московсковские представители рено, скидывают стрелки на сервис. По этому получается, что красиво говорят впаривают лапшу на уши, а когда наступает гарантия в кусты. После новогдних праздников поеду разбираться. Кстати в сервсисе ТО 60000 км, стоит почти 16000 рублей, а в другом сервисе, где используют такие же запчасти (проверял арегинал, но есть и не оргинал) стоит около 8000 рублей. Так зачем переплачивать на сервисе, если гарантия всеравно не работает. Кому интересено пишите скажу где в Ставрополе такой сервис, занимется только рено.
Старый 25.12.2009, 21:24   #4
Громов Сергей
Супер-модератор

Согласен c VVMER читал в автожурналах что в германии сервисы давно работают с неоригиналами(наверное с проверенными). сам прохожу 1-2 то а потом сам а с нашемарками вообще в сервисах небыл!!!
Старый 25.12.2009, 21:39   #5
vvmer
Новичок

Цитата:
Сообщение от громов сергей Посмотреть сообщение
Согласен c VVMER читал в автожурналах что в германии сервисы давно работают с неоригиналами(наверное с проверенными). сам прохожу 1-2 то а потом сам а с нашемарками вообще в сервисах небыл!!!
Так я написал цену 4 то за 8 тысяч с работой+оригинальные запчасти, а на сервисе Рено, мало того что за тоже самое берут 15800, так еще не отвечают по своим гарантийным обязательствам. по-этому зачем платить им?
Старый 25.12.2009, 22:52   #6
Громов Сергей
Супер-модератор

есть и неоригинал прекрасный просто он не поставляется на завод. покупал пер колодки на кенгу япония(на коробке написано пежо-206)ходят прекрасно 750 р чем они хуже франции?
Старый 20.01.2010, 00:55   #7
vvmer
Новичок

продолжение истории, съездил в ростов к официаальным дилерам рено. Результат, подтверждение необходимости замены рулевой рейки, выдали бумагу осмотра, выдуманных признаков рассказанных мне на сервисе "Франсмобиль" г. Ставрополя об их предположении моей езды на неорегинальных дисках, в ростове почемуто не нашли. посоветовали мне показать бумагу в Ставрополе. для заказа рулевой рейки. Приехал в Ставрополь, там меня бортовали, в итоге сказали что они незвисимое ООО, и если мне нравиться Ростов, то я должен опять за свой счет туда ехать для заказа и ремонта автомобиля. Самый прикол, после этого я позвонил на горячую линию рено. оставил там свою заявку по своему вопросу, на следующий день мне позвонили из отдела работы с клиентами и сказали, что они ничего не могут сделать, и много другого, на мой вопрос предоставить мне телефон кто этот вопрос может решить (тоесть объективно разобраться в моей проблеме) мне отказали в данной инофрмации (как я понял Франсмобиль у нас засекреченная органеизация, стригушая деньги на сервисе. и не предоставляющая ремонта по гарантии). но самая фишка и оператор по имениОльга из отдела работы с клиентами, мне сказала, раз мне нравиться ростов, чтоб я там и обслуживался за 360 км. и еще по секрету мне сказала, что от моих дилеров пришло письмо, где они опять рассказывают сказки, но самое интересное там я сознался о своей езде на неоригинальных дисках - где логика, если бы это действительно было так, то зачем мне в этом было признаваться? Франсмобиль- это мошеники. вопрос ребята если вы камикадзе покупайте автомобили Рено. и Проблемы с сервисниками вам обеспечены, за редким исключением, если люди нормальные.
Старый 21.01.2010, 15:01   #8
Громов Сергей
Супер-модератор

По телеку показывали в каком-то городе мужик заколибался биться с официалами, так он заказал антирекламу (типа они не вып. свои обяз.и т.д.) арендовал рек. щит прям у серв. и повесили этот постер. Так ему по гарантии авто поменгяли!
Старый 21.01.2010, 22:18   #9
vvmer
Новичок

прикольно. я с начала в роспотребнадзор напишу жалобу, а потом возможно и в суд подам. а рекламный шит прикольно. надо подумать
Старый 29.07.2011, 07:52   #10
Медведь30
Новичок

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
По телеку показывали в каком-то городе мужик заколибался биться с официалами, так он заказал антирекламу (типа они не вып. свои обяз.и т.д.) арендовал рек. щит прям у серв. и повесили этот постер. Так ему по гарантии авто поменгяли!
Интересно, а сколько стоит такой рекламный щит?
Ответ