Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 19:34   #1
MivSer
Новичок
 
По умолчанию Какой Рено-Логан выбрать?

Уважаемые форумчане всем добрый вечер! Помогите советом! Хочу поменять машину, но не знаю стоит её брать или нет! Сейчас я ездею на пятнашке, до этого была семёрка! Не хочу никого обидеть, но что то не очень меня радует наш отечественный автопром. Вот кое как наскрёб на новое бюджетное авто, при условии продажи пятнашки. Вот приглянулся Рено-Логан да и мне больше особо взять нечего! Б/у иномарку не хочу. Да и сравнивать мне не с чем, кроме наших авто. Хотел бы узнать у владельцев Рено-Логан с двигателем 1,4 хватает ли мощности этому двигателю? Как машина ведёт себя на трассе, как при обгонах, как разгоняется? При какой скорости наиболее хорошее управление? (Я не гонщик, и более 120 не ездею)
Либо стоит подкопить и взять с двигателем 1,6?


Заранее всем большое спасибо!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 19.02.2011, 00:54   #2
ЕВЛАМПИЙ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Какой Рено-Логан выбрать?

Цитата:
Сообщение от MivSer Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане всем добрый вечер! Помогите советом! Хочу поменять машину, но не знаю стоит её брать или нет! Сейчас я ездею на пятнашке, до этого была семёрка! Не хочу никого обидеть, но что то не очень меня радует наш отечественный автопром. Вот кое как наскрёб на новое бюджетное авто, при условии продажи пятнашки. Вот приглянулся Рено-Логан да и мне больше особо взять нечего! Б/у иномарку не хочу. Да и сравнивать мне не с чем, кроме наших авто. Хотел бы узнать у владельцев Рено-Логан с двигателем 1,4 хватает ли мощности этому двигателю? Как машина ведёт себя на трассе, как при обгонах, как разгоняется? При какой скорости наиболее хорошее управление? (Я не гонщик, и более 120 не ездею)
Либо стоит подкопить и взять с двигателем 1,6?


Заранее всем большое спасибо!

Привет! Конечно после 15-шки разницу почувствуешь, у самого до логана была 14-ая 2003 года, 6 лет отьездил, больше 80000 пробега, ездил конечно не много.

После нашей классики конечно Логан - это реально иномарка.

Качественная подгонка, много места,(с моим ростом в 193см всегда испытывал некие проблемы с посадкой, в Логане самое то), шумка намного лучше, а вот двигатель надо 100% брать 1,6 это я отвечаю, на 1.4 не тянет вообще, у самого 1,6 , у друга 1,4 я пересел, как на черепаху, у меня 14 быстрее была.

Только 1,6.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 09:30   #3
renofans
Новичок
 
Аватар для renofans
 
По умолчанию Ответ: Какой Рено-Логан выбрать?

Renault Logan Expression 1,6 8 клапанов я только такой бы советовал




В принципе я и собирался брать только Логана, так как мне понтоваться нет надобности, машина в принципе нужна по выходным в лабаз съездить, летом на дачу и в отпуск. Главный принцип, чтобы салон был нормальный, ребёнок без ума, салон огромный по нему лазать просто класс!
Плюсы. Зводится на морозе до 26 пробовал, ниже не было. Правда я залил сразу в движок присадку с дисульфидом молибдена и в коробку тоже. Салон огромный, управляемость нормальная, машина не тупит на поворотах. После камри, пробовал у приятеля, то логан более точно проходит повороты. По поводу отзывов о тупости при разгоне, народ, это не формыла 1, хотя я по мурманке и на копейке всех обувал и на водил матерился, что ездить не умеют. Так на логане на дачу ещё более легче ездить. Так что про разгон, так всё это хрень. Машина резвая, разгон весьма приличный. Подвеска для наших дорог, переваривает колдобины и лежачих полицейских. Печка нормальная. Салон зимой прогревает. За свои деньги машина отрабатывает своё.
Минусы. Про минусы: обивка салона плохая, но я сразу чехлы купил, так как ребёнок засрёт всё. Фильтр салона поменял сразу, так как родной просто хлам. Дворники родные полный отстой, скрипят, не чистят. Поменял в день покупки. пока до дома в дождь ехал, перематерился, крепление дворника водителя сломалось! Ну думаю машина супер! Задняя скорость не совсем чётко втыкается. Обзор в родном зеркале, просто дерьмо, поставил панорамку, благо дело с ведра на утилизацию снял всё и как говорится допзатрат не было. Ну шумоизоляция слабая конечно, но после жигулей и старого опеля и фольксвагена не сильно отличается. на сегодня проехал 35000 км. Поменял только лампы фар. Сгорели на 6000 тысяч.
За свои деньги вполне приличное авто.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.