Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2006, 12:51   #196
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3M3M @ 11.08.2006, 13:05 Посмотреть сообщение
Подмена тех. нот, в частности, для Лагуны подходит только для старых версий машины. Для фазы 2 их нечем заменять из 3.1.7.
Для Лагуны II второй фазы тех.ноты будут только в пополняемой у дилеров версии Dialogys... Машина ведь совсем новая, недавно появилась на рынке... В 3.1.7 точно ничего про нее не будет...
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 17.08.2006, 12:50   #197
simoron
Ученик
 
Аватар для simoron
 
По умолчанию

Здравствуйте господа !
Я конечно извиняюсь , стал обладателем Лагуны совсем недавно , и ничего не понимаю во внутренностях , подскажите где и как можно такую прогу заказать или приобрести в Москве
Заранее всем спасибо
__________________
не люблю Баварцев...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 23:43   #198
dlalex
Водила
 
Аватар для dlalex
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simoron @ 17.08.2006, 11:50 Посмотреть сообщение
Здравствуйте господа !
Я конечно извиняюсь , стал обладателем Лагуны совсем недавно , и ничего не понимаю во внутренностях , подскажите где и как можно такую прогу заказать или приобрести в Москве
Заранее всем спасибо
При устоновке Dialogys в любой версии,чтоб видеть цены на запчасти (для ориентира сколько ,что стоит)надо устанавливать на английском языке с выбором страны Англия ,Франция .Затем когда запустите програму то осталось поменять язык и перезапустить програмку.Дело в том ,что если на русском устонавливать то Dialogys не даёт поменять тариф ,а на русском языке его может и не быть.Эту информацию я проверял на версии3,1,17 и на более старых версиях.
Пробуйте.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 17:22   #199
hilli
Новичок
 
По умолчанию

Ребята, скачал с инета 1.7 гига.установил весь необходимый софт.без заковырок установился и диалоджис,но при открытии программы появляется окно с заголовком и рамкой и абсолютно белое.Нет ни намека на какое либо функционирование.Кто может сталкивался с таким - поделитесь.будуочень благодарен!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 17:42   #200
AseR
Новичок
 
Аватар для AseR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hilli @ 28.08.2006, 17:22 Посмотреть сообщение
Ребята, скачал с инета 1.7 гига.установил весь необходимый софт.без заковырок установился и диалоджис,но при открытии программы появляется окно с заголовком и рамкой и абсолютно белое.Нет ни намека на какое либо функционирование.Кто может сталкивался с таким - поделитесь.будуочень благодарен!
C:\Program Files\dialogys\data\dialogys.bat
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 18:46   #201
hilli
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AseR @ 28.08.2006, 16:42 Посмотреть сообщение
C:\Program Files\dialogys\data\dialogys.bat
вроде бы всё получилось спасибо, но почему так не пойму.ещё раз спасибо
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 03:56   #202
yarltd
Новичок
 
Аватар для yarltd
 
По умолчанию

Может быть, я и ошибаюсь, но проанализировав содержание установочных дисков (их у меня 5, в т.ч. 1 update от 01.03.06 - куплены через autocd.ru) и установленной программы, пришел к следующему выводу:
в файле versionappli указывается версия оболочки (5.1.0),
в файле versiondata - версия наполнения этой оболочки (3.3.5), т.е. непосредственно данных, и именно они и меняются.
__________________
Мне никто не мешает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 13:11   #203
galich
Ученик
 
Аватар для galich
 
По умолчанию

Уважаемые обладатели Dialogysа!

Подскажите, пожалуйста, код запчасти
Уплотнитель водительской двери Renault Megane 1 Classic LA04.
У официалов ждать неделю, а надо очень срочно!!!

Заранее благодарю!
__________________
Ребята! Давайте жить дружно!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 13:24   #204
dlalex
Водила
 
Аватар для dlalex
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hilli @ 28.08.2006, 16:22 Посмотреть сообщение
Ребята, скачал с инета 1.7 гига.установил весь необходимый софт.без заковырок установился и диалоджис,но при открытии программы появляется окно с заголовком и рамкой и абсолютно белое.Нет ни намека на какое либо функционирование.Кто может сталкивался с таким - поделитесь.будуочень благодарен!
У меня такое было -проблема с приложением Java или не та версия или удаляли её или ....В общем лечится переустановкой Windows.Звучит печально но я в своё время с этой проблемой сталкивался и провозился довольно долго.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 17:49   #205
mms18
Новичок
 
По умолчанию

Одноклубники! Поделитесь кто-нибудь Диалогисом за пиво. Автомобиль у меня Меган 2 фаза 2. 1,6 експрессион. Диски и вышеуказанное пиво с меня, а может еще чем помогу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 18:32   #206
dlalex
Водила
 
Аватар для dlalex
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Михайлович @ 18.09.2006, 16:49 Посмотреть сообщение
Одноклубники! Поделитесь кто-нибудь Диалогисом за пиво. Автомобиль у меня Меган 2 фаза 2. 1,6 експрессион. Диски и вышеуказанное пиво с меня, а может еще чем помогу.
С удовольствием бы поделился да живём мы долеко друг от друга.Диологис легко можно скачать с помощью eMule,eDonki итак далее.Не даром и была придумана файлообменная сеть.Пробуйте.
Удачи.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 22:04   #207
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Михайлович @ 18.09.2006, 17:49 Посмотреть сообщение
Одноклубники! Поделитесь кто-нибудь Диалогисом за пиво. Автомобиль у меня Меган 2 фаза 2. 1,6 експрессион. Диски и вышеуказанное пиво с меня, а может еще чем помогу.

Приезжайте на какую нибудь из наших встреч. И все будет. О встречах можно посмотреть в соответствующем разделе Встречи. Питер.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 16:45   #208
DenPhilips
Новичок
 
Аватар для DenPhilips
 
Радость

Скачал Dialogys 3.17rus и у меня появился какая-то проблема с установкой. Все делал, как написано. Но после установки второго диска он мне говорит, что "программа не смогла найти некоторые элементы, необходимые для продолжения установки, приглашаем установить диск 0..."
Я опять поновой. Уже все эти нужные программы сносил и заново ставил, а все опять повторяется.
Есть ли возможность всё таки поставить эту программу, а то уж очень нужна.

Спасибо.
__________________
План по захвату мирового господства выполняется согласно графику...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 18:05   #209
kurt
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Васильевич @ 19.09.2006, 16:45 Посмотреть сообщение
Скачал Dialogys 3.17rus и у меня появился какая-то проблема с установкой. Все делал, как написано. Но после установки второго диска он мне говорит, что "программа не смогла найти некоторые элементы, необходимые для продолжения установки, приглашаем установить диск 0..."
Я опять поновой. Уже все эти нужные программы сносил и заново ставил, а все опять повторяется.
Есть ли возможность всё таки поставить эту программу, а то уж очень нужна.

Спасибо.
У меня было так-же. Один в один.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 23:21   #210
DenPhilips
Новичок
 
Аватар для DenPhilips
 
По умолчанию

Пришёл домой и с первого раза поставил на домашний компьютер... странно.
__________________
План по захвату мирового господства выполняется согласно графику...
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ Dialogys tompson Renault Symbol 2 21.08.2007 17:42
Dialogys Серго Общие вопросы 0 14.03.2007 17:38
Dialogys Владимир В.Новгород Renault Symbol 1 30.10.2006 09:05


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.