Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2006, 14:59   #151
gaa7
Водила
 
Аватар для gaa7
 
По умолчанию

Опель ОМЕГА А 2,4л АКПП 1990 года
Дэу Нексия 1998 года - ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!
Меганчик-красавчик 2002 года
__________________
Уважайте друг друга!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 12.09.2006, 17:17   #152
DrMoM
Новичок
 
Аватар для DrMoM
 
По умолчанию

В связи с наличием специфического роста - 196 см., машину подбирал не по принципу "нравится/не нравится", а по тому, на сколько комфортно за рулем мне и тем, кто сидит за мной (семья тоже все некарлики). А потом уже смотрел, сколько это счастье стОит..
Еще в автошколе понял, что на"классике" мне ездить просто невозможно - руль протирает джинсы, колени упираются в торпедо, МРАК!
Так что первой машинкой был Форд Скорпио 90 г.в. До сих пор его вспоминаю, как там было удобно и просторно. При моих габаритах там даже не нужно было двигать кресло до упора, в крайнем положении было слишком далеко! Да и сзади троим немаленьким людям было очень комфортно. жаль только их уже не выпускают с 1998 года. Его брат-близнец Опель Омега - и тот уже сошел с дистанции.
Пришлось продать, совсем старичок обессилел, деньги стал сосать черезмерно, а было очень жаль!
Следующая - КИА Кларус, 2000 г.в., корейский вариант Мазды 626. Места и комфорта поменьше, чем в Форде, но тоже ездил два года с большим удовольствием. К 100 тысячам пошла замена з/ч уже по-крупному, сервис хоть и не очень накладный - около 20 уев/нормочас, но понял, что что-то я туда зачастил, решил пора подыскивать опять что-то поновее. Окончательное решение принял, когда по весне посмотрел внимательно на задние арки и низы дверей... :unsure:
Ездил по салонам, рынкам..И вот парадокс! Ни в одной новой машине до 25 тыс. уе я не ощущал себя удобно!
В добавок ко всему, неожидано для меня, родился ребенок (Шутка).
Пришлось уже думать, куда сажать не только тестя, который не дотянул до моего роста всего 2 см, но и новорожденного, который появился на свет уже с весом под 5 кг и немаленьким ростом...
Искал долго, но почему-то современные машины даже среднего класса - Мондео, Вектра, Пежо 407, Ситроен С5 не поражали своими внутренними объемами. Думал, черт с ним, влезу в долги, переплачу за более высокй класс, но незачто!
Начал искать из категории минивенов и случайно наткнулся на Сценик RX4. Все в нем было замечательно - внутренний объем, высокий клиренс, полный привод, куча удобных ниш и ящичков, большой багажник, снимающиеся сиденья...Внешность тоже симпатишная - небольшой такой джипик, как раз для городского жителя, обремененного семьей и дачей.
Единственный минус - говорят - карданный вал, как расходный материал, оригинальный живет 60-80 тыс..Ну, и то, что сейчас эта модель уже снята с производства.
Боролся RX4 на одном ринге с Опель ЗАФИРА нового поколения, предыдущая версия, также как и Пикассо Ксара показались все же тесноватыми. Королла Версо - очень понравилась, но цена....
Победил тандем "жадность + Сценик".
Комиссионная машинка 2003 г. обошлась в Мейджоре в 16 тыс долл.
Катаюсь уже полгода, разочарования нет, наоборот, нахожу все новые и новые плюсы. Ждем выхода на рынок RX5




__________________
[i]Время лечит, но исход всегда летальный... [/i]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 12:45   #153
Пёстрая
Ученик
 
По умолчанию

самая первая и любимая машина с 8 лет, когда папа осмелился сам посадить меня к педалям и рулю - ВАЗ-21074. сейчас ей 19 лет, она вся побитая и ржавоватенькая, но я её оч люблю )) она же мой первый полигон для самостоятельного ремонта +) первые пробы и ошибки.... +) жаль, что она старенькая уже +)
__________________
Молитва должна оставаться без ответа, в противном случае она перестает быть молитвой и становится перепиской. © Оскар Уайльд (1854-1900)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 15:41   #154
Катрин
Новичок
 
По умолчанию

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста!!!!
Где мона найти логотип Рено Клио в crd. или Иллюстраторе?????
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 15:53   #155
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин @ 20.09.2006, 15:41 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста!!!!
Где мона найти логотип Рено Клио в crd. или Иллюстраторе????? :
А чем ромбик клио отличается от вообще реношного
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 15:58   #156
Катрин
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 20.09.2006, 15:53 Посмотреть сообщение
А чем ромбик клио отличается от вообще реношного

не, нужна надпись clio :unsure:
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 16:03   #157
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин @ 20.09.2006, 15:58 Посмотреть сообщение
не, нужна надпись clio :unsure:
Кать, наверняка где-нить в интернете есть такая надпись. Я обычно в таких случаях делаю "copy" и "paste" в корел. А уже в кореле кривыми обрисовываю по фотке. Исходник в CDR ты наврядли найдешь.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 16:07   #158
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

А я сегодня видел на Люблинке клюху черную - так прикольно смотрится....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 16:07   #159
Катрин
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo9OЗ @ 20.09.2006, 16:03 Посмотреть сообщение
Кать, наверняка где-нить в интернете есть такая надпись. Я обычно в таких случаях делаю "copy" и "paste" в корел. А уже в кореле кривыми обрисовываю по фотке. Исходник в CDR ты наврядли найдешь.

пасиб))) эх...не дизайнер я , рисовать в кореле неумею нифига(((
позор мне((
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 16:12   #160
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин @ 20.09.2006, 16:07 Посмотреть сообщение
пасиб))) эх...не дизайнер я , рисовать в кореле неумею нифига(((
позор мне((
Если найдешь в инете саму надпись или фотку или картинку, то я сделаю тебе векторный вариант. У меня просто совсем нет времени искать...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 16:13   #161
DrMoM
Новичок
 
Аватар для DrMoM
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин @ 20.09.2006, 16:07 Посмотреть сообщение
пасиб))) эх...не дизайнер я , рисовать в кореле неумею нифига(((
позор мне((
Несколько лет назад нашел сайт на которым были выложены логотипы и марки тысяч известных фирм, прямо в .cdr, но ссылка где-то затерялась. Можно попробовать поиском с ключевыми словами logo + название фирмы, через какой-нить импортный поисковик.
__________________
[i]Время лечит, но исход всегда летальный... [/i]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 16:14   #162
Катрин
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo9OЗ @ 20.09.2006, 16:12 Посмотреть сообщение
Если найдешь в инете саму надпись или фотку или картинку, то я сделаю тебе векторный вариант. У меня просто совсем нет времени искать...

ты наверна...волшебник...или просто мне оч. повезло?))))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 16:15   #163
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrMoM @ 20.09.2006, 16:13 Посмотреть сообщение
Несколько лет назад нашел сайт на которым были выложены логотипы и марки тысяч известных фирм, прямо в .cdr, но ссылка где-то затерялась. Можно попробовать поиском с ключевыми словами logo + название фирмы, через какой-нить импортный поисковик.
www.logotypes.ru. Но там такого точно нет. И там не совсем в CDR, там в иллюстраторовском формате AI
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 16:16   #164
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин @ 20.09.2006, 16:14 Посмотреть сообщение
ты наверна...волшебник...или просто мне оч. повезло?))))
Я волшебник, поэтому тебе очень повезло
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 16:24   #165
Катрин
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo9OЗ @ 20.09.2006, 16:15 Посмотреть сообщение
www.logotypes.ru. Но там такого точно нет. И там не совсем в CDR, там в иллюстраторовском формате AI

в иллюстраторе тожа сойдет)
тока клио там нет, я посмотрела(
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Истории из жизни. МарВа Юмор 3 20.04.2007 04:38


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.