Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2006, 23:23   #31
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Бывает же такое, повезло
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 22.05.2006, 23:47   #32
Zippo
Профи
 
Аватар для Zippo
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox Proteus @ 20.04.2006, 18:57 Посмотреть сообщение
А там написано, что есть фирма на Войковской "ЗНАК". А ещё написано, что если доверенность генеральная, то гимора не очень много будет

Они переехали на Электрозаводскую. И дубликаты номеров там делают только с бумажкой из ГИБДД и в случае НЕ УТЕРИ номера, а в результате естественного износа или там покережил, порвал и т.д. То есть ОБА номера присутствуют в наличии.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 14:01   #33
Денис10
Новичок
 
По умолчанию

Народ, очень интересно читать ваши сообщения, а особенно ссылки. Я работаю на фирме Знак и хочу разъяснить порядок изготовления дубликатов гос. регистрационных знаков траспортных средств. 1. Знаки для г. Москвы официально делать имеем право только мы! Если знаки потеряны, украдены и т.д., то следует сразу же ехать и перегистрировать машину по месту учета. Если знаки повреждены, о порядок следующий:
1. Письмо-разрешение из отдела учёта УГИБДД г. Москвы (Адрес: Ул. Садово-самотечная д.1)
2. Ксерокопия паспорта гражданина РФ (первая страница и прописка)
3. Ксерокопия свидетельства о регистрации транспортного средства
4. Нотариальная доверенность, если получает знаки доверенное лицо (в которой написано получение дубликатов государственных регистрационных знаков ТС)
5. Доверенность от организации (для юридических лиц) (по форме М2, в которой написано получение дубликатов государственных регистрационных знаков ТС)

Изготовление дубликатов государственных регистрационных знаков транспортных средств начинается при наличии всех вышеуказанных документов.

Время приёма с 09.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 для частных лиц
и с 14.30 до 17.00 для юридических лиц
в другое время посетители не принимаются

Телефон сотрудника занимающегося оформлением документов на изготовление дубликатов ГРЗТС частных лиц: Мария – тел. 748-44-44 доб. 2034
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 14:32   #34
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис10 @ 12.10.2006, 14:01 Посмотреть сообщение
... Я работаю на фирме Знак и хочу разъяснить порядок изготовления дубликатов гос. регистрационных знаков траспортных средств. ...
Спасибо Вам за разъяснения!
Очень полезная информация.
До этого у нас только домыслы были, а теперь мы знаем точно: что и как!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 15:08   #35
Renult
Ученик
 
Аватар для Renult
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис10 @ 12.10.2006, 14:01 Посмотреть сообщение
...Если знаки повреждены, о порядок следующий:
1. Письмо-разрешение из отдела учёта УГИБДД г. Москвы (Адрес: Ул. Садово-самотечная д.1)
2. Ксерокопия паспорта гражданина РФ (первая страница и прописка)
3. Ксерокопия свидетельства о регистрации транспортного средства
4. Нотариальная доверенность, если получает знаки доверенное лицо (в которой написано получение дубликатов государственных регистрационных знаков ТС)
5. Доверенность от организации (для юридических лиц) (по форме М2, в которой написано получение дубликатов государственных регистрационных знаков ТС)

Изготовление дубликатов государственных регистрационных знаков транспортных средств начинается при наличии всех вышеуказанных документов.
Как-то сложно все, мне когда надо было номера после аварии заменить, я поехал в конторку и мне за 10 минут выдли новые номера, еще горячие были, только из под пресса. Главное, чтобы оба номера в наличии были. Без всяких писем и разрешений. Взял с собой номера, паспорт, тех. паспорт и все по-моему.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 16:20   #36
Денис10
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renult @ 12.10.2006, 15:08 Посмотреть сообщение
Как-то сложно все, мне когда надо было номера после аварии заменить, я поехал в конторку и мне за 10 минут выдли новые номера, еще горячие были, только из под пресса. Главное, чтобы оба номера в наличии были. Без всяких писем и разрешений. Взял с собой номера, паспорт, тех. паспорт и все по-моему.

В Питере порядок другой, у Вас фирма Буборг работает. В Москве единственно законный способ только тот что я описал
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 01:25   #37
gamelton
Новичок
 
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Шотланд 1.6 @ 22.04.2006, 21:36 Посмотреть сообщение
Интересно чем закончилось.
Украли задний номер три дня назад. Саморезы любезно завернули обратно.
считай тебе повезло...меня и вовсе без саморезов оставили......только украли передний..переставил задний вперед....думал менты не увидят ......и то спалили...еле отмазался <_<
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 17:35   #38
Vlad99
Новичок
 
Аватар для Vlad99
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hakkinen @ 07.12.2006, 1:25 Посмотреть сообщение
считай тебе повезло...меня и вовсе без саморезов оставили......только украли передний..переставил задний вперед....думал менты не увидят ......и то спалили...еле отмазался <_<
Да, засада... у меня сейчас вообще номера на защелках только и держатся, все боюсь что на очередной кочке отвалятся Интересно, а можно-ли понадежней их закрепить, ну винты там какие-нибудь типа секретки или на клей посадить?
__________________
P.S. Спасибо алфавиту за предоставленные буквы...
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
посоветуйте где в Питере сделать диагностику инжектора kursh Общие вопросы 2 16.10.2009 01:01
Снятие рулевого колеса -как првильно это сделать vitakor Renault Megane 1 30.11.2006 11:55


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.