Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2006, 23:09   #16
ALONSO
Ученик
 
Аватар для ALONSO
 
По умолчанию

Только не бери Польские!!!!
__________________
[B][I]VOLVO[/I][/B]
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 08.04.2006, 23:12   #17
Главный
Водила
 
Аватар для Главный
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 08.04.2006, 21:35 Посмотреть сообщение
В форумах типа http://forum.littleone.ru/ попрбуй кинуть клич. Можно купить в очень приличном состоянии, но пользованое и не дорого. Дети у всех быстро вырастают, а потом попробуй кресло продать. Вот через такие форумы, мамаши кресла и сливают. Проверенно.
Можно попробовать но почемуто нам с женой новое охота.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 23:15   #18
Главный
Водила
 
Аватар для Главный
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALONSO @ 08.04.2006, 22:09 Посмотреть сообщение
Только не бери Польские!!!!
Спасибо,может кто ищё что скажет,так и найду оптимальный вариант
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 23:16   #19
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Главный @ 08.04.2006, 23:12 Посмотреть сообщение
Можно попробовать но почемуто нам с женой новое охота.

Часто, у этих кресел- внешний чехол можно снять и постирать.
А за 9 тысяч, можно уже супер кресло Рено купить, с системой крепления Изофикс. Но дорого это очень.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 23:18   #20
ALONSO
Ученик
 
Аватар для ALONSO
 
По умолчанию

Тогда до 5т- "CAM","PEG PEREGO","CHICO","BEBECAR","INGLESINA".Смотри что больше нравится,по существу,они одинаковые.
__________________
[B][I]VOLVO[/I][/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 23:20   #21
ALONSO
Ученик
 
Аватар для ALONSO
 
По умолчанию

С изофикс и BEBE CONFORT" делает,тоже 9т ре,и ряд других фирм не хуже Рено,даже лучше.А за марку Рено придется переплачивать!

Кстати чехлы у всех снимаются для стирки.

У меня есть друзья которые торгуют и креслами и колясками на Тульской.Если что,могу позвонить,скинут цену насколько возможно.
__________________
[B][I]VOLVO[/I][/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 23:26   #22
Главный
Водила
 
Аватар для Главный
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALONSO @ 08.04.2006, 22:20 Посмотреть сообщение
С изофикс и BEBE CONFORT" делает,тоже 9т ре,и ряд других фирм не хуже Рено,даже лучше.А за марку Рено придется переплачивать!
Не 9тр я думаю многовато
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 23:29   #23
ALONSO
Ученик
 
Аватар для ALONSO
 
По умолчанию

Как пример http://www.angelochec.ru/catalog/4446-6074.html
__________________
[B][I]VOLVO[/I][/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 23:30   #24
Главный
Водила
 
Аватар для Главный
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALONSO @ 08.04.2006, 22:25 Посмотреть сообщение
У меня есть друзья которые торгуют и креслами и колясками на Тульской.Если что,могу позвонить,скинут цену насколько возможно.
Ок,Даже очень кстати,как деньгу на кресло наскребу сразу напишу.Ну а при встрече полянка
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 23:33   #25
ALONSO
Ученик
 
Аватар для ALONSO
 
По умолчанию

или вот http://www.babystyle.ru/babystyle/product.asp?id=489

Цитата:
Сообщение от Главный @ 08.04.2006, 23:30 Посмотреть сообщение
Ок,Даже очень кстати,как деньгу на кресло наскребу сразу напишу.Ну а при встрече полянка
Рад помочь
__________________
[B][I]VOLVO[/I][/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 11:14   #26
2 Пилот
Инструктор
 
Аватар для 2 Пилот
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALONSO @ 08.04.2006, 23:25 Посмотреть сообщение
У меня есть друзья которые торгуют и креслами и колясками на Тульской.Если что,могу позвонить,скинут цену насколько возможно.
друзья случаем не из мир детства?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 17:50   #27
UserLII
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Главный @ 08.04.2006, 7:12 Посмотреть сообщение
Реноводы:никто не сталкивался с покупкой детского кресла,хочу купить которое от 8кг и более.
Подскажите
http://www.gracobaby.ru/
здесь.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 23:55   #28
ALONSO
Ученик
 
Аватар для ALONSO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UserLII @ 10.04.2006, 17:50 Посмотреть сообщение
И кто же надоумел Вас GRACO прикупить?Это г... еще какое!!!!Я прекрасно знаю эту фирму,многие продавцы кричат что это производство Америки.Скажу обратное -это Китай,качество не есть гуд!!!Люди,не вздумайте покупать продукцию GRACO.Присмотритесь лучше к другим недорогим брендам,если маловато финансов.

Цитата:
Сообщение от 2 Пилот @ 10.04.2006, 11:14 Посмотреть сообщение
друзья случаем не из мир детства?
Нет,ни друзья,ни я с МИР ДЕТСТВА не работаем,и стараемся китай обходить стороной.А у друзей очень хороший выбор по креслам,и плохим не торгуют.
__________________
[B][I]VOLVO[/I][/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 12:09   #29
UserLII
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALONSO @ 10.04.2006, 23:55 Посмотреть сообщение
И кто же надоумел Вас GRACO прикупить?Это г... еще какое!!!!Я прекрасно знаю эту фирму,многие продавцы кричат что это производство Америки.Скажу обратное -это Китай,качество не есть гуд!!!Люди,не вздумайте покупать продукцию GRACO.Присмотритесь лучше к другим недорогим брендам,если маловато финансов.
поподробнее пожалуйста расскажите об этом... ГРАКО самый продаваемый брэнд на территории США и входящий в тройку брэндов в европе, страна производства не говорит ничего о качестве в данный момент, Вы сейчас *щёлкаете* китайскими клавишами а Вашу информацию переваривает в двоичном коде китайский *песок* и ездите на *турецком* РЕНО - назовите хоть один *брэнд* на территории России который не делает продукцию в Китае... когда высказывания такие делаете - иметь надо основания. у Вас их нет - вариант Иван сказал *гавно* не проходит - я пользуюсь и колясками и стульчиком для кормления и автокреслом ГРАКО и я реально благодарен данному брэнду за их качество и эргономику - остальные брэнды которые представлены в России рядом не стоят. Кстати, Выше Вы указали Inglesina смотреть здесь,
Italy
Inglesina Baby Spa
Via Verona
36077 Altavilla (VI)
Italy
Tel: +39 (0444) 392200
Fax: +39 (0444) 392251
а это Итальянское подразделение ГРАКО, поэтому не надо здесь впаривать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 14:37   #30
ALONSO
Ученик
 
Аватар для ALONSO
 
По умолчанию

Я видел разницу,и она реально большая,как по качеству,так и по эргономике.Сколько я продал изделий этой фирмы,несколько 20т контейнеров,поверьте,знаю что это такое.А Вы не пользовались такими же вещами,но других ведущих фирм?Вот когда покатаете коляску GRACO и скажем BEBECAR или PEG PEREGO...вот тогда бы я спросил Ваше мнение,изменилось ли?Или сравните тот свой граковский стульчик с бебеконфортовским,все увидете сами.В свое время,я задолбался отправлять приходивших и купивших грако в сервисный центр.То же автокресло грако,оно никакое в сравнении.Видел как-то в магазине техники,пришла женщина и спрашивает у продаца,я хочу купить телевизор САНЬО,у нее спрашивают,почему именно Саньо,а ни какой нибудь другой.Знаете что она ответила?"У меня телефон Саньо"А то что в Америке это самый продаваемый бренд,это не значит что и в России продаваемый,наверно точнее будет недорогой,который больше подходит по финансам основной массе народа.
Кто чем привык пользоваться,тем и пользуется.А то что я езжу на турецком рено,это не значит что он меня устраивает,авто бюджетное,и при возможности я его с большим удовольствием поменяю на немецкий автопром.
__________________
[B][I]VOLVO[/I][/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детское кресло и подушка безопасности Fan80 Renault Clio 15 21.05.2007 11:18


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.