Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 10:33   #1
атв45
Новичок
 
Вопрос загрубел гур

Доброго всем времени суток.ПОМОГИТЕ!!!машина рено симбол 1.4 2005г,пробег 69000.проблема возникла неоткуда.В один прекрасный момент загрубел руль,причем усилия при его повороте пришлось приложить колосальные.Заехал к официалам,сделали диагностику рулевого,пришли к выводу-замена рейки.Рейка не течет.Заехал в другую контору,проверили работу насоса,подключив манометр вместо датчика гур.при поворотах колес в лево право,давление насос выдает колосальное!!!вначале манометр зашкалил,при более резком повороте колес лопнул самодельный шланг манометра.откуда оно такое берется мне никто ответить не может.причем иногда вращения руля легкие а иногда прокрутить тяжело.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ!!!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 02.08.2010, 08:23   #2
атв45
Новичок
 
По умолчанию Ответ: загрубел гур

ЛЮДИ!!!!КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ В ЧЕМ ПРИЧИНА!!!!пожалуйста ответте.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 19:35   #3
901441
Новичок
 
По умолчанию Ответ: загрубел гур

Добрый день! У меня история точно такая же на клио 2001г.в. 120тыс. пробега не могу понять что такое если кто сталкивался поделитесь опытом...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 12:39   #4
sergio.di
Новичок
 
По умолчанию Ответ: загрубел гур

1.4 в 16, 2005 120 000 я сам в шоке немогу нечего понять проблема аналогичная а некто нечего не знает по етому глюку рейка сухая насос рабочий только датчик под насосом потеет ну пока зима терпимо но по сухому хуже чем на жигах.если кто что узнает нестесняйтесь пишите
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:03   #5
ret
Новичок
 
По умолчанию Ответ: загрубел гур

Подскажите насос ГУРа от нового символа к старому (2004 года) подходит?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:33   #6
атв45
Новичок
 
По умолчанию Ответ: загрубел гур

Дружище обратись лучше к спецам в магазин.Я уже в этих модификациях симбол запутался. Вообще ничего не пойму.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:37   #7
атв45
Новичок
 
По умолчанию Ответ: загрубел гур

Блин я конечно об этом даж думать не хочу но похоже рейка.Разбирался сидел с ее устройством вместе с двумя инженерами.Скорей всего внутри рейки поршенек подтормаживает.Вот ток рем комплекта на нее нет.ПАПАДОС!!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 16:19   #8
emorunov
Новичок
 
По умолчанию Ответ: загрубел гур

на сколько помню, где-то на форуме попадалась инфа о восстановлении реек. мож там капнуть?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.