Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2007, 11:32   #106
Oleg Shadow
Новичок
 
Аватар для Oleg Shadow
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andihols @ 02.02.2007, 22:30 Посмотреть сообщение
Особых восторгов от кангухи неиспытываю. В дальнюю поездку ехать не рискнул бы(как наши машины, эту на обочине не починишь). Да машинка прикольная(6л. по городу) , но "французы" для России впринцепе слабоваты. В процессе эксплуатации выявил минусы:
1. резина не стандартная(165-70-14 и только такая!)
2. педаль тормоза не информативна в не нагруженном состоянии, практически сразу срабатывает абс.
3. наружные зеркала заднего вида без подогрева.
4. максимально безопасная скорость на трассе 90км/ч(а не 140 как тут кто-то писал), быстрее просто сдувает с дороги, и нудно ехать на большие расстояния.
и 5. самое противное! проблемы с запчастями! (2 месяца не найти оригинальный шкив генератора!)

Что скажете, дорогие друзья?
1650км в 25 часов проходит. (АБС-зло )
резинку 175 засунуть можешь.
80 грина за зеркало и будут теплые управляемые уши
120 едет хорошо полугроная 140 - действительно начинает пухнуть.
запчасти? 2 недели...

Вы ведь из питера? Так так все через голову! :P
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 11.02.2007, 09:44   #107
Martyn
Новичок
 
Аватар для Martyn
 
По умолчанию

Резина 175-65-14, ходит 120 оч.хорошо. Да, на 140 стремно. Опробовал по глубокому снегу и льду - отлично, спасибо АБС!!! Единственное что раздражает - стуки в дверях, ну и естейственно, их замерзание. Хорошо, что у меня с двумя дверьми по бортам, а то на зад до весны не попасть бы
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 13:27   #108
dmitry
Новичок
 
По умолчанию

Скоро и я стану обладателем этой машинки. Жду! Кстати уважаемые канговоды(водки) посоветуйте коврики для express'а т.к. оригинальные дорогие хочется подобрать заранее :unsure:
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 14:41   #109
Martyn
Новичок
 
Аватар для Martyn
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomat @ 16.02.2007, 13:27 Посмотреть сообщение
Скоро и я стану обладателем этой машинки. Жду! Кстати уважаемые канговоды(водки) посоветуйте коврики для express'а т.к. оригинальные дорогие хочется подобрать заранее :unsure:
Да в любом магазе, где "все для иномарок". Коврики на любую модель. Если Вы, конечно, не из тех,что " мне чиста родные..."
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 12:07   #110
dmitry
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martyn @ 20.02.2007, 14:41 Посмотреть сообщение
Да в любом магазе, где "все для иномарок". Коврики на любую модель. Если Вы, конечно, не из тех,что " мне чиста родные..."
Спасибо! Нет не из тех.....коврики на езду не влияют
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 18:28   #111
Martyn
Новичок
 
Аватар для Martyn
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomat @ 21.02.2007, 12:07 Посмотреть сообщение
Спасибо! Нет не из тех.....коврики на езду не влияют
Вчера был а АШАНЕ, коврики на любую модель, очень неплохие - 500руб.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 19:21   #112
А.Михалыч
Новичок
 
По умолчанию

Привет друзья! Примете в свою компанию?
У меня Reno Kangoo, 1999 г.в., использую 1,5 г., очень доволен
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 08:37   #113
Giugiaro
Новичок
 
По умолчанию

Заказал на выходных Kangoo 1,4 бензин, в автопродиксе (СПб), теперь жду 2 месяца и пока читаю форум.
__________________
В том месте, которым мужчина думает у женщин вообще дырка...
в нашей семье есть: Audi TT 1.8T, Митсубиши Галант 2,4.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 15:45   #114
NikSir
Новичок
 
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые реноводы-кангуводы. Наконец сбылась голубая мечта……
Купил Renault Kangoo 2004 года рождения. Эмигрант из Германии. Двигатель 1,2 литра, 16 клапанов мощностью 75 л.с. Имеется сзади две сдвижные двери. Заднее сиденье складывается 1 к 2-м . Имеется люк для перевозки длинномерных грузов. Задние двери ассиметричные распашные. Пока ничего больше не скажу. Побольше поезжу, потом расскажу, если будет кому интересно.
А пока у меня вопрос. Я где-то наткнулся на сборы в Бородино. Меня это заинтересовало, так как это моя Родина. У меня там есть дом. А живу я в Москве на Соколе.
Может кто-нибудь подскажет где обсуждение этих сборов, а то я второй раз их найти не могу.
Пока все. Всем счастливого пути и гладкой дороги.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимайте в ряды! Besil Renault Megane 113 12.06.2009 00:43
Принимайте с ВАШИ ряды! Gannimed Renault Symbol 8 19.04.2007 12:41
Французы отзывают свои автомобили Admin Из мира Рено 0 16.10.2006 10:07


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.