Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2008, 22:31   #196
Мирумир
Новичок
 
Аватар для Мирумир
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Цитата:
Сообщение от ОАО РОСНО Посмотреть сообщение
Господин Мирумир,представитель брокера,прошу не делать никаких необоснованных негативных заявлений в сторону нашей компании!
А никто и не делает никаких необоснованных выводов. Да,я брокер,у меня на выбор более пятнадцати страховых компаний,в том числе и Ваша,поэтому есть с чем сравнить.И я как брокер не склонен отстаивать всеми способами ту или иную компанию,как это делаете Вы.И это правильно,ведь Вы человек,работающий в одной компании и поэтому она всегда будет "лучшей" в ваших постах для одноклубников.
Ни в коей мере не хочу сказать плохого про Росно,но поверьте,есть гораздо более адекватные страховые компании с гораздо более адекватными тарифами.
Кто в это не верит,Велкам ко мне в личку,дам для сравнения несколько.
__________________
[I]Автострахование ОСАГО,КАСКО! Скидки членам Клуба! Обращайтесь в личку![/I]
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 28.04.2008, 22:33   #197
Мирумир
Новичок
 
Аватар для Мирумир
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Цитата:
Сообщение от Юрко Посмотреть сообщение
А про другие, значит можно, т.к. они плохие?
Я вот 3 года в Ингосстрахе, особых проблем не было. Как и везде, редко, но можно попасть к не очень приветливому специалисту, но с этим там борятся. В целом, компания хорошая.
Куда-то переходить боюсь.
Ингос-хорошая компания.Если устраивают их тарифы,то переходить не нужно.
__________________
[I]Автострахование ОСАГО,КАСКО! Скидки членам Клуба! Обращайтесь в личку![/I]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 22:34   #198
Юрко
Новичок
 
Аватар для Юрко
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Цитата:
Сообщение от Мирумир Посмотреть сообщение
Ни в коей мере не хочу сказать плохого про Росно,но поверьте,есть гораздо более адекватные страховые компании с гораздо более адекватными тарифами.
Кто в это не верит,Велкам ко мне в личку,дам для сравнения несколько.
Мне, пожайлуста, сообщите: стоит ли уходить по КАСКО из Ингосстраха? Заранее благодарю за совет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 22:39   #199
Юрко
Новичок
 
Аватар для Юрко
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Цитата:
Сообщение от Юрко Посмотреть сообщение
Мне, пожайлуста, сообщите: стоит ли уходить по КАСКО из Ингосстраха? Заранее благодарю за совет.
Пока писал, Вы уже ответили. Спасибо ещё раз.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 14:08   #200
Мирумир
Новичок
 
Аватар для Мирумир
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Юрко
Если хотите,могу просчитать по нескольким страховым компаниям и выберем лучший вариант,возможно лучше Ингоса!Обращайтесь в личку.
__________________
[I]Автострахование ОСАГО,КАСКО! Скидки членам Клуба! Обращайтесь в личку![/I]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 21:59   #201
Fragman_08
Новичок
 
Аватар для Fragman_08
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Застрахован в РОСНО, пока проблем не испытывал. Все делают в срок и на высоком уровне.
Правда есть пара вопросов. Застрахован по новым правилам. А распространяются ли на меня такие возможности, как заявление ущерба на сумму не превышающую 25 т.р. без справок из компетентных органов? Машина застрахована на 11250$
Спасибо за ответ.
__________________
[B][I][SIZE=1]© Все права будут защищены, скоро....[/SIZE][/I][/B][SIZE=1]
[I][B]Говори правду и тебе не придется ничего вспоминать
[/B][/I][/SIZE][URL="http://www.forum-lines.ru/"][SIGPIC][/SIGPIC][/URL]

Последний раз редактировалось Fragman_08, 30.08.2008 в 22:02.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 23:24   #202
Мирумир
Новичок
 
Аватар для Мирумир
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Цитата:
Сообщение от Fragman_08 Посмотреть сообщение
Застрахован в РОСНО, Машина застрахована на 11250$
В Росно очень дорого страховать машины нижнего и среднего уровня.Да к тому же они занижают страховую стоимость на второй,третий,... годы страхования.
__________________
[I]Автострахование ОСАГО,КАСКО! Скидки членам Клуба! Обращайтесь в личку![/I]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 13:25   #203
1-SB
Новичок
 
Аватар для 1-SB
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Да все "занижают". Это Вы имеете ввиду вероятно амортизационный износ, который составляет в разных компаниях разные цифры. За первый год страхования - в "ресо" это 20%, в "России" - 15%, в "Регионе" - 18%. Это прописано в правилах страхования. За второй год, соответсвенно, ниже, там уже порядка 10% отнимается от страховой суммы. Поэтому то люди и меняют страховые каждый год не только из-за повыешний тарифов за страховые случаи и т.д., но и для того. чтобы страховать по СРЕДНЕРЫНОЧНОЙ цене.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 13:40   #204
Мирумир
Новичок
 
Аватар для Мирумир
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

1-SB
Да,я имел ввиду аммотризационный износ,но не толлько его,но и общую оценочную стоимость машины.У разных компаний она разная.
А менять проверенную компанию из-за того,чтобы машину в другой компании взяли на страхование по чуть большей стоимостти,я не вижу смысла.
__________________
[I]Автострахование ОСАГО,КАСКО! Скидки членам Клуба! Обращайтесь в личку![/I]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 13:43   #205
1-SB
Новичок
 
Аватар для 1-SB
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Безусловно!
Я говорю о том варианте, когда в этой проверенной компании из-за убытков тариф получается очень высокий.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:24   #206
РеномэН
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

а я по каско и осаго в втб страховании застрахован. после одного случая, не боюсь теперь мелких неудач))))) по поводу гаи фигня, тоже долго ждал, зато от втб страхования быстро дождался выплат)) скоро перестраховываться надо, не буду менять ничего, останусь у них.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:54   #207
Егор П.
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Цитата:
Сообщение от РеномэН Посмотреть сообщение
а я по каско и осаго в втб страховании застрахован. после одного случая, не боюсь теперь мелких неудач))))) по поводу гаи фигня, тоже долго ждал, зато от втб страхования быстро дождался выплат)) скоро перестраховываться надо, не буду менять ничего, останусь у них.

На счет этой компании, сам не страховался, но столкнулся. С момента покупки Renault Clio только один страховой случай в ноябре 2009г.. Впереди стоящая машина, отъехав немного назад, уперлась своим фаркопом в бампер нашего авто. В результате под замену бампер, решетка бампера, усилитель бампера, наполнитель бампера. То есть получается, что есть виновник и можно предъявить регресс по ОСАГО ( он в втб страхование). Настроен, чесно говоря, был решительно, но все обошлось. Все оформили. Деньги перечислили, ремонт полностью сделан. Была небольшая разница, но...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 22:17   #208
Олег К.
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Цитата:
Сообщение от Егор П. Посмотреть сообщение
На счет этой компании, сам не страховался, но столкнулся. С момента покупки Renault Clio только один страховой случай в ноябре 2009г.. Впереди стоящая машина, отъехав немного назад, уперлась своим фаркопом в бампер нашего авто. В результате под замену бампер, решетка бампера, усилитель бампера, наполнитель бампера. То есть получается, что есть виновник и можно предъявить регресс по ОСАГО ( он в втб страхование). Настроен, чесно говоря, был решительно, но все обошлось. Все оформили. Деньги перечислили, ремонт полностью сделан. Была небольшая разница, но...

Я столкнулся с этой компанией и по КАСКО и по ОСАГО. В обоих случаях было все нормально. Не могу сказать что там все замечательно (обслуживание можно было бы и улучшить). Было получено направление на ремонт, который меня вполне удовлетворил. Да и по ОСАГО, на сколько я знаю, они тоже платят (после ДТП общались с пострадавшей стороной). Так что каждому свое.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 23:57   #209
Дмитрий Александрович
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Цитата:
Сообщение от Олег К. Посмотреть сообщение
Я столкнулся с этой компанией и по КАСКО и по ОСАГО. В обоих случаях было все нормально. Не могу сказать что там все замечательно (обслуживание можно было бы и улучшить). Было получено направление на ремонт, который меня вполне удовлетворил. Да и по ОСАГО, на сколько я знаю, они тоже платят (после ДТП общались с пострадавшей стороной). Так что каждому свое.


Я застроховал авто в этой фирме по Каско. Зимой на лобовое стекло упала большая сосулька. Стекло.. не вдребезги, но испортилось. Был в шоке. Сменил уже несколько страховых компаний, случай близкий к этому был и мне нифига не выплатили. Но тут проблема была решена очень быстро и главное решена!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 00:02   #210
Мурат
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Я застрахован по КАСКО в ВТБ страхование. В начале года делал продление. Сильно серъезных случаев не было, а по мелким проблем не возникало. Надеюсь, что так и будет дальше.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.