Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2008, 13:51   #181
ayk
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Первый раз страховал КАСКО Клио 2 так как брал кредит и банк разрешил страховать где угодно. Выбрал Уралсиб. При оценке машины $15К страховка обошлась $1.1K. Через неделю арендовали гараж и в первый же день жена когда ставила машину сильно промяла заднюю правую дверь и чутьчуть поцарапала заднее крыло. Страховая поставила полную замену, и спросила где будем чинить. Сказали что в Автомире, где покупали машину. Нам без всякой экспертизы выдали бумагу по которой страховая оплачивает напрямую Автомиру и там нам поменяли дверь! Пришлось правда доплатить за демонтаж парктроников (снимали бампер для подкраски крыла), так как они не были вписаны в полис как допоборудование, но это были какие-то копейки

На второй год оценка была $12К и страховка в том обошлась что-то около $790 (6.6%) так как брокер дал приличную скидку. На третий - оценка $10K.

Новую Клио 3 страховал через того же брокера, то же в Уралсибе, со всеми скидками получилось меньше 6%. Но это правда потому что брокер меня сильно заценил как клиента так как я направил к нему нескольких друзей в том числе Infinity, Lexus RX400, Subaru Impreza WRX и т.д., а когда он предложил мне за это откат, я попросил его вместо этого дать им (друзьям) скидку побольше.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 19.01.2008, 15:04   #182
Юрко
Новичок
 
Аватар для Юрко
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Цитата:
Сообщение от ayk Посмотреть сообщение
Выбрал Уралсиб. При оценке машины $15К страховка обошлась $1.1K.
На второй год оценка была $12К и страховка в том обошлась что-то около $790 (6.6%) так как брокер дал приличную скидку. На третий - оценка $10K.
Новую Клио 3 страховал через того же брокера, то же в Уралсибе, со всеми скидками получилось меньше 6%.
На новый Пассат В6 в Ингосстрахе мне оформили КАСКО всего за 5,4%!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 11:10   #183
Мирумир
Новичок
 
Аватар для Мирумир
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Цитата:
Сообщение от Юрко Посмотреть сообщение
На новый Пассат В6 в Ингосстрахе мне оформили КАСКО всего за 5,4%!
Я бы смог сделать тебе дешевле!Если что,обращайся!
__________________
[I]Автострахование ОСАГО,КАСКО! Скидки членам Клуба! Обращайтесь в личку![/I]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 20:43   #184
ОАО РОСНО
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Это всё конечно хорошо, можно и за 2-3% КАСКО сделать!
Но вопрос - оно вам надо?платить деньги непонятно куда?!
Перед тем как сделать страховку, нужно понимать,что вы платите деньги не за то, чтобы вам потом поменяли колесо или крыло,а когда что-то более серьезное,просто бы отказали,а за то,чтобы страховая сумма (стоимость авто) которую вы "приобретаете",была бы полностью вам выплачена в любом случае!
__________________
[B][/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 21:33   #185
Юрко
Новичок
 
Аватар для Юрко
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Цитата:
Сообщение от Мирумир Посмотреть сообщение
Я бы смог сделать тебе дешевле!Если что,обращайся!
Можете меня взять на заметку. КАСКО в конце июля кончается, может быть продолжим через Вас. Хорошо?

Цитата:
Сообщение от ОАО РОСНО Посмотреть сообщение
Перед тем как сделать страховку, нужно понимать,что вы платите деньги не за то, чтобы вам потом поменяли колесо или крыло,а когда что-то более серьезное,просто бы отказали,а за то,чтобы страховая сумма (стоимость авто) которую вы "приобретаете",была бы полностью вам выплачена в любом случае!
Из Вашего сообщения не понятно: все СК плохие, а Ваша хорошая? Ингосстрах мне тоже много помогал.

Последний раз редактировалось Юрко, 20.01.2008 в 21:36.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 00:10   #186
ОАО РОСНО
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Цитата:
Сообщение от Юрко Посмотреть сообщение
Из Вашего сообщения не понятно: все СК плохие, а Ваша хорошая? Ингосстрах мне тоже много помогал.
Извините, покажите пожалуйста где я указал что все СК плохие, а наша самая лучшая...?
я просто сказал что дешево - не значит хорошо!
__________________
[B][/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 08:36   #187
Мирумир
Новичок
 
Аватар для Мирумир
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Цитата:
Сообщение от ОАО РОСНО Посмотреть сообщение
Это всё конечно хорошо, можно и за 2-3% КАСКО сделать!
Но вопрос - оно вам надо?платить деньги непонятно куда?!
Перед тем как сделать страховку, нужно понимать,что вы платите деньги не за то, чтобы вам потом поменяли колесо или крыло,а когда что-то более серьезное,просто бы отказали,а за то,чтобы страховая сумма (стоимость авто) которую вы "приобретаете",была бы полностью вам выплачена в любом случае!
Уважаемый,а я имел ввиду далеко не неизвестные компании,а вполне даже известные,вот как Ваша,например,или много других не менее,адаже более адекватных. Просто есть возможность сделать дешевле.
__________________
[I]Автострахование ОСАГО,КАСКО! Скидки членам Клуба! Обращайтесь в личку![/I]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 08:38   #188
Мирумир
Новичок
 
Аватар для Мирумир
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Цитата:
Сообщение от Юрко Посмотреть сообщение
Можете меня взять на заметку. КАСКО в конце июля кончается, может быть продолжим через Вас. Хорошо?
Договорились! За неделю до окончания страховки стучитесь ко мне в личку или скиньте свой телефон,я Вам перезвоню,когда скажете.
__________________
[I]Автострахование ОСАГО,КАСКО! Скидки членам Клуба! Обращайтесь в личку![/I]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 16:57   #189
ОАО РОСНО
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Цитата:
Сообщение от Мирумир Посмотреть сообщение
Уважаемый,а я имел ввиду далеко не неизвестные компании,а вполне даже известные,вот как Ваша,например,или много других не менее,адаже более адекватных. Просто есть возможность сделать дешевле.
Известны способы, которыми вы делаете дешевле, но обычно потом страхователи не довольны!
__________________
[B][/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 17:00   #190
Мирумир
Новичок
 
Аватар для Мирумир
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Т.е.,если Вы сделаете дороже,то клиент будет доволен,а если я сделаю в Росно дешевле,чем Вы предлагаете,то страхователи окажутся недовольны?Не смешите меня,уважаемый!
__________________
[I]Автострахование ОСАГО,КАСКО! Скидки членам Клуба! Обращайтесь в личку![/I]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 22:35   #191
ОАО РОСНО
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Цитата:
Сообщение от Мирумир Посмотреть сообщение
Т.е.,если Вы сделаете дороже,то клиент будет доволен,а если я сделаю в Росно дешевле,чем Вы предлагаете,то страхователи окажутся недовольны?Не смешите меня,уважаемый!
Я бы не торопился с выводами...и еще раз говорю,что все уловки сделать дешевле, обычно потом имеют "плачевные" последствия!
Но если вы, господин Мирумир, являетесь агентом или имеете договор как брокер,вы прекрасно понимаете, что вы сделаете дешевле только в пределах вашего агентского вознагрождения, а то что вы будете скидывать все ваше ав, я сильно сомневаюсь....
Поэтому я думаю у вас врят ли полное каско будете дешевле
Или я ошибаюсь?!
__________________
[B][/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 12:02   #192
Мирумир
Новичок
 
Аватар для Мирумир
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Конечно ошибаетесь.Или Вы работаете бесплатно?Думаю,что дальнейший разговор не имеет смысла.Удачи в бизнесе,уважаемый!
Да,и размер шрифта не поменяет мнение людей,застраховавшихся в Росно по таким же большим ценам,как Вам шрифт.
__________________
[I]Автострахование ОСАГО,КАСКО! Скидки членам Клуба! Обращайтесь в личку![/I]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 19:41   #193
ОАО РОСНО
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Цитата:
Сообщение от Мирумир Посмотреть сообщение
Конечно ошибаетесь.Или Вы работаете бесплатно?Думаю,что дальнейший разговор не имеет смысла.Удачи в бизнесе,уважаемый!
Да,и размер шрифта не поменяет мнение людей,застраховавшихся в Росно по таким же большим ценам,как Вам шрифт.
Господин Мирумир,представитель брокера,прошу не делать никаких необоснованных негативных заявлений в сторону нашей компании!
__________________
[B][/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 21:49   #194
Fragman_08
Новичок
 
Аватар для Fragman_08
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Согласен! РОСНО - лучшая страховая компания по всем показателям!!!
__________________
[B][I][SIZE=1]© Все права будут защищены, скоро....[/SIZE][/I][/B][SIZE=1]
[I][B]Говори правду и тебе не придется ничего вспоминать
[/B][/I][/SIZE][URL="http://www.forum-lines.ru/"][SIGPIC][/SIGPIC][/URL]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 22:04   #195
Юрко
Новичок
 
Аватар для Юрко
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Цитата:
Сообщение от ОАО РОСНО Посмотреть сообщение
Господин Мирумир,представитель брокера,прошу не делать никаких необоснованных негативных заявлений в сторону нашей компании!
А про другие, значит можно, т.к. они плохие?
Я вот 3 года в Ингосстрахе, особых проблем не было. Как и везде, редко, но можно попасть к не очень приветливому специалисту, но с этим там борятся. В целом, компания хорошая.
Куда-то переходить боюсь.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.