Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Из мира Рено

Новости Renault и не только ;) Всё о Renault в России и в мире. Новости, слухи, шпионские фото, официальные дилеры, и другая полезная информация.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 00:41   #1
Марк77
Новичок
 
По умолчанию Машина по акции

Внимание вопрос-у кого есть опыт покупки авто по рекламной акции? Ну там спец условия и пр... Суть проблемы -заманушка от Рено Лагуны ( http://renault.ru/ru/cars/passenger/...09_prices.html), понимаю, что развод, но как хочется осознавать, что купил полноценный D-класс по цене Фокуса!!! ))
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 16.06.2009, 23:50   #2
Евгений Ч
Ученик
 
Аватар для Евгений Ч
 
По умолчанию Ответ: Машина по акции

Можеть быть речь о машинах 2008года? Девать-то их надо куда-то!
хотя странно, что цены такие небольшие. Я тут на днях заходил в салон на Алексеевской, где свой Сценик зимой покупал (за 642 т.р. 2008г., Панорамик, 1.6, МКП). Стоит такой же, только цена 787 т.р. и никаких скидок не заметил! Причем год не написан, но думаю, что тоже 2008, кажется, 2009г. даже не завозили.
Не думаю, что на официальном сайте так уж в открытую будут обманывать с ценами.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 23:58   #3
Евгений Ч
Ученик
 
Аватар для Евгений Ч
 
По умолчанию Ответ: Машина по акции

Да! Я то тоже, можно сказать, в акции учавствовал. Тогда (в январе) Сценик стоил 712 т.р., но на машины 2008г. скидка 70 т.р. Все оказалось правдой, так и купил за 642 т.р. Правда всей суммы не было, не хватало около 80 т.р. А тут кредит от Рено предлагают под 0% годовых на один год ( читай, -в рассрочку), если сразу платишь 50% и более. Вобщем вариант как раз для меня! Подошел к девочке, консультирующей по кредитам, спросил... Получил ответ: да, конечно, вы можете воспользоватьсятаким кредитом...НО! Тогда машину вам продадут не за 642 т.р., а за полную цену без 70 т.р. скидки! Т.е. за 712 т.р.! Пришлось занимать по знакомым-друзьям. Такой кредит нам не нужен!
Может и с Лагуной что-нибуть подобное?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 23:15   #4
Марк77
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Машина по акции

Ездил сегодня к дилеру, манагеры подтверждают такую акцию, действительно такие цены. Протестил динамик 2.0. на ручке, оч понра, отличная машина.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 22:18   #5
serge07
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Машина по акции

Цитата:
Сообщение от Марк77 Посмотреть сообщение
Ездил сегодня к дилеру, манагеры подтверждают такую акцию, действительно такие цены. Протестил динамик 2.0. на ручке, оч понра, отличная машина.
Я так понял, что как обычно там ограниченные варианты по комплектации, цвету и т.д. В общем то, что у них завалялось на складе... Я прав?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Машина тупит sergej69 Renault Megane 7 26.01.2008 17:28


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.