Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 21:00   #31
Zaresal
Новичок
 
Аватар для Zaresal
 
По умолчанию Ответ: AUX!!!!!!

Цитата:
Для полного счастья я бы купил к девайсу еще и Блютуз-адаптер для реализации функции громкой связи.
У меня был блютуз к скарлинку.Честно скажу не нужен. Там задумано, что блютуз работает, только когда активирован сам скарлинк (т.е в момент проигрывания музыки).Когда включено радио,блютуз не работает
Вверх  
*****
Старый 04.09.2011, 22:02   #32
Aprel
Новичок
 
По умолчанию Ответ: AUX!!!!!!

http://www.comrad.spb.ru/pr.php?DSubType=38
Разъемы и переходники для автомагнитол

Вверх  
Старый 30.07.2013, 20:09   #33
katris
Новичок
 
По умолчанию Ответ: AUX!!!!!!

огого, а по дешевле есть варианты?))
Вверх  
Старый 31.07.2014, 15:10   #34
abm2
Новичок
 
По умолчанию Ответ: AUX!!!!!!

У меня scenic 2 2005 года с магнитолой карминат (которая с навигацией).
Долго искал нормальное решение для AUX, официалы сразу сказали, что ничего сделать нельзя (при этом особенно бесило, что активация AUX в меню была :-) )

Нашел через e-bay конторку в британии. Весь секрет в знании нужных номеров контактов, ну и прямые руки нужны. Считаю 30 фунтов за это недорого. Инструкция прилагается.

L = 10
R = 1
G = 11

а.
Изображения
Тип файла: pdf AUX_scenic_carminat.pdf (332.2 Кб, 122 просмотров)
Вверх  
Старый 29.10.2015, 22:20   #35
baron-bah
Новичок
 
По умолчанию Ответ: AUX!!!!!!

День добрый, у меня
Вверх  
Старый 29.10.2015, 22:32   #36
baron-bah
Новичок
 
По умолчанию Ответ: AUX!!!!!!

День добрый, У меня гранд сценик 1,5 d штатная магнитола с навигацией, в последнее время через 15 мин работы, начинается писк в колонках, вопрос: я так понимаю что магнитола умирает или что то еще можно сделать? и можно ли на что то поменять штатную вещь.
спасибо
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.