Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2006, 09:55   #1
AVA
Новичок
 
По умолчанию

Здравствуйте!
Вот вопрос.: Непомню где, может приснилось, но в голове сидит уверенность, что при постановке на охрану (штатная сигнализация) из салона авто неозможно будет открыть дверь. Пробовал , на охране двери открываются без проблем, а жаль. Почему интересна была бы эта функция? Очень просто, разбили боковое стекло если бы дверь из нутри не откывалась, то ничего бы не украли. во всяком случае ворам было бы значительно тяжелее дотянуться даже до среднего подлакотника.
Может все таки есть такая функция у Мегана чтоб на охране невозможно было открыть двери из салона?
Вверх  
*****
Старый 04.07.2006, 10:02   #2
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVA @ 04.07.2006, 9:55 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вот вопрос.: Непомню где, может приснилось, но в голове сидит уверенность, что при постановке на охрану (штатная сигнализация) из салона авто неозможно будет открыть дверь. Пробовал , на охране двери открываются без проблем, а жаль. Почему интересна была бы эта функция? Очень просто, разбили боковое стекло если бы дверь из нутри не откывалась, то ничего бы не украли. во всяком случае ворам было бы значительно тяжелее дотянуться даже до среднего подлакотника.
Может все таки есть такая функция у Мегана?
Из салона-то как раз и запросто. Тем более водительскую.
Вверх  
Старый 04.07.2006, 11:21   #3
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

У меня на Мегане-2 есть блокировка открытия задних дверей из салона и задних стеклоподьемников. Это защита от детей. Но это зависит от комплектации.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 04.07.2006, 11:24   #4
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 04.07.2006, 11:21 Посмотреть сообщение
У меня на Мегане-2 есть блокировка открытия задних дверей из салона и задних стеклоподьемников. Это защита от детей. Но это зависит от комплектации.
Полковник, а мы эту тему вроде обсуждали уже.
У меня в Аутентик ничего этого нет: ни функции "Свободные руки", ни блокировки. кнопкой в салоне можно заблокировать только три двери (кроме водительской) и всё. Правильно?
Вверх  
Старый 04.07.2006, 11:37   #5
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 04.07.2006, 11:24 Посмотреть сообщение
Полковник, а мы эту тему вроде обсуждали уже.
У меня в Аутентик ничего этого нет: ни функции "Свободные руки", ни блокировки. кнопкой в салоне можно заблокировать только три двери (кроме водительской) и всё. Правильно?
Причем когда водительскую дверь открываешь - блокировка снимается...
Вверх  
Старый 04.07.2006, 11:38   #6
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 04.07.2006, 11:24 Посмотреть сообщение
Полковник, а мы эту тему вроде обсуждали уже.
У меня в Аутентик ничего этого нет: ни функции "Свободные руки", ни блокировки. кнопкой в салоне можно заблокировать только три двери (кроме водительской) и всё. Правильно?

Если честно, то уже не помню что обсуждали.
А с функцией ключ-карты "Свободные руки" Меганы в Россию не поставлялись и не поставляются. А жаль.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 04.07.2006, 11:51   #7
rm663
Новичок
 
Аватар для rm663
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 04.07.2006, 11:24 Посмотреть сообщение
Полковник, а мы эту тему вроде обсуждали уже.
У меня в Аутентик ничего этого нет: ни функции "Свободные руки", ни блокировки. кнопкой в салоне можно заблокировать только три двери (кроме водительской) и всё. Правильно?
хочу не много поправить блокируется все четыре двери от открытия снаружи и разблокировка происходит при открытии любой двери
__________________
закат видел? вот так же только черная
Вверх  
Старый 04.07.2006, 11:59   #8
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от profy @ 04.07.2006, 11:51 Посмотреть сообщение
хочу не много поправить блокируется все четыре двери от открытия снаружи и разблокировка происходит при открытии любой двери
Мы говорили об открытии изнутри
Вверх  
Старый 05.07.2006, 00:12   #9
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 04.07.2006, 11:59 Посмотреть сообщение
Мы говорили об открытии изнутри
ага, мы тут уже всего намешали, и блокировку изнутри и снаружи. Я уже сам начал путаться, а как все у меня то работает. Видать спать уже хочется, вот и туплю.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 05.07.2006, 00:56   #10
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Ну вот,остапов понесло.Вопрос ведь был:
Цитата:
Сообщение от AVA @ 04.07.2006, 9:55 Посмотреть сообщение
... при постановке на охрану (штатная сигнализация) из салона авто неозможно будет открыть дверь...
Т.е. если даже разбили окно,дверь открыть все равно не смогут!Я тоже где то слышал об этой фиче,но где не помню.Кто нибудь по делу может чего сказать?
Вверх  
Старый 20.07.2006, 15:57   #11
philatov.stanislav
Новичок
 
Аватар для philatov.stanislav
 
Счастье

Цитата:
Сообщение от Витос @ 05.07.2006, 0:56 Посмотреть сообщение
Ну вот,остапов понесло.Вопрос ведь был:
Т.е. если даже разбили окно,дверь открыть все равно не смогут!Я тоже где то слышал об этой фиче,но где не помню.Кто нибудь по делу может чего сказать?
Да действительно такая опция есть, но для поставки в некоторые страны, почему-то Россию к ним не отнесли, а жаль (об этом написано в руководстве по эксплуатации машины, по крайней мере в моем.)
Вверх  
Старый 20.07.2006, 22:39   #12
grevic
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станислав @ 20.07.2006, 15:57 Посмотреть сообщение
Да действительно такая опция есть, но для поставки в некоторые страны, почему-то Россию к ним не отнесли, а жаль (об этом написано в руководстве по эксплуатации машины, по крайней мере в моем.)
Я думаю, потому, что уж если стекло грохнули, что мешает ломиком дверь отжать? Вот если б стёкла бронированные были (как у меня приятель на своём Ниссане делал), вот тогда эта функция востребована была бы, а так...от недоумков-воришек...
Вверх  
Старый 21.07.2006, 09:06   #13
philatov.stanislav
Новичок
 
Аватар для philatov.stanislav
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grevic @ 20.07.2006, 22:39 Посмотреть сообщение
Я думаю, потому, что уж если стекло грохнули, что мешает ломиком дверь отжать? Вот если б стёкла бронированные были (как у меня приятель на своём Ниссане делал), вот тогда эта функция востребована была бы, а так...от недоумков-воришек...
По сути, согласен, все замки от добрых людей
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сигнализация на Megane II Vovka Renault Megane 7 05.10.2007 00:58
Сигнализация на Laguna 2 Alex_222 Renault Laguna (Рено Лагуна) 9 15.03.2007 16:32
Сигнализация Старый Renault Symbol 6 26.01.2007 11:49


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.