Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 12:05   #301
gserii
Новичок
 
Счастье Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

1.бмв 520 г.94
2.рено клио дци г.02 - доволен как слон .
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 26.04.2009, 16:25   #302
namedemon
Новичок
 
Аватар для namedemon
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Цитата:
Сообщение от dreamer21 Посмотреть сообщение
Наверняка Рено - это не первая машина в Вашей жизни. Интересно узнать, кто на чем ездил раньше...

У меня Рено Лагуна - уже четвертая машина. Начинал с ВАЗовской пятерки, потом было две "девятки" (нравилась мне именно эта модель), и вот уже месяц я - счастливый обладатель своей первой иномарки!
Ваз 21093
Рено логан
Рено клио 3

Последний раз редактировалось namedemon, 26.04.2009 в 16:27.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 18:42   #303
АнютКа
Новичок
 
Аватар для АнютКа
 
Радость Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Моя первая машина 412 москвич (смотрю не уменя одной ), неповторимый "танк", потом опять москвич 2141, пять лет он мне прослужил, развалился на дороге(и пешочком до дома), и тут я поняла, что все таки мне нужна машина, цена и качество реношки меня устоило. И я очень двольна выбором!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:51   #304
Евгений Ч
Ученик
 
Аватар для Евгений Ч
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

1. ВАЗ-2105 г.в. (брал 13-летним в идеальном состоянии от дедушки-дачника, 5 раз в Крым на ней ездил).
2.ВАЗ-2104 (нет проблем, только сгнила быстро, как ни старался) - 2 раза в Крым.
3.ВАЗ-21099 (нет проблем, только опять же гниет) - 3 раза в Крым
4. Рено -Сценик 1 Можно сказать тоже не было проблем, только через три месяца ремень ГРМ проскочил на несколько зубьев, хотя ремень нестарый. Под него попал кусочек отбортовки шкива распредвала - почему-то отклепался)
5. Рено-Сценик 2 новый пока
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:36   #305
Olegus98rus
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Учился в военном училище на ЗИЛ-130, 131, давали поуправлять связным бэтэром, потом пересадили на учебный уазик, на нём и получил права. После была ВАЗ-21051, затем 099, а потом случайно с женой занесло нас на авторынок - у 099-й развилась "банановая" болезнь, приехали покупать накладки на пороги и арки. Предварительно зашли на площадку жалом поводить... В итоге накладки покупать не стали, а купили Сеню 1. Аппарат ВО! Я доволен, семья уже планирует двинуть на нём к югу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 10:24   #306
ПоДъёМ100
Новичок
 
Аватар для ПоДъёМ100
 
Хорошо Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

именно своя первая была реэкспортная шестёрочка 1987 года.крепчайшая машинка.потом девятка 1995 года.фу!(относится только к этому экземпляру).после неё переметнулся к трофейной технике-AUDI-80 B3 1991года.достойный автомобиль,комфортный,безпроблемный,но не практичный в сельской местности.в итоге-Рено Кангу 2004года.маленький вагончик.трудяга,работающий за идею и нехитрую похлёбку.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 09:36   #307
Petersson
Новичок
 
Аватар для Petersson
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Похоже я выпадаю из общего списка. Мой "Сенька" - моя первая машина. Раньше ездил и на других, но чужих. Теперь катаюсь на Рено и оч. доволен.
__________________
[COLOR=blue][B]Simple man[/B][/COLOR]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 12:13   #308
Antey
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Вырос в семье с абсолютно равнодушным отношением к автомобилям,и до 23 лет и не помышлял о вождении.Но однажды, совершенно случайно, сел за руль для пробы и ровно через три месяца после этого уже имел права.Первый автомобиль ВАЗ 21083 1988 года выпуска (до сих пор стоит во дворе дома как память-железо коммунисты умели делать).Научил меня многому,теперь не страшно чинить что угодно!Но увеличивающаяся семья,желание ездить с комфортом и не ожидать,что у тебя щас лопнет какая нибудь тяга,укрепило в уверенности приобрести иномарку.То что это будет минивэн сомнению не подлежало,новый купить мы не могли себе позволить,а среди подержаных, по количеству предложений в Германии Сценик был вне конкуренции.Кроме того и отзывы о нем были неплохие.Так я стал обладателем Сени 2001 года выпуска,в богатейшей комплектации.Произошло это два года назад,расходы,конечно,несу (авто ведь не новое),но сколько удовольствия. От поездки в Туапсе просто один позитив!А в этом году к Азову!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 23:48   #309
palgun
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Первая машина была Opel Ascona 2.0 88г. отдал мне её отец. Но сложилось, так что прокатался я на ней около месяца, пришлось продать. Через пол года купил Ваз 21083 95г, на ней прокатался 3 года, повидали мы с ней очень много. Спасибо большое этому автомобилю научил меня очень многому как вождению так и ремонту, но самое интересное, что в дороге она меня не подводила те ломалась но можно было починить в дороге и ехать дальше. Но пришло время менять, тк бюджет не очень большой, стал искать бу автомобили, вот наткнулся на Рено Клио, понравилась цена и возраст. Смотрел еще Гетс, но уже после того как прокатился на Клио, сразу появился вопрос ПОЧЕМУ ГЕТС ТАК ПОПУЛЯРЕН? по сравнению с Рено, Гетс как минимум на класс ниже. В результате взял Клио II 1.4 2004г(первый хозяин появился в 2005) с пробегом 90000км. Пока проехал 150 км. Пока очень нравится, весьма шустра, отличная управляемость, приятный и тихий салон. Не понравилась, только тукая педаль сцепления.
Вот моя маленькая история о том, как я дошёл до такой жизни.

Последний раз редактировалось palgun, 25.06.2009 в 00:29.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 23:30   #310
MIRONOV
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Моя первая машина! Да РЕНО! Почему? Стоимость, качество! Да, качество. Просто в России их плохо знают. Да!!! японцы, и пр., РЕНО выиграла 8 (или вру)?, чемпионатов мира Ф 1. Алонсо ФОРЕВА!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 07:28   #311
Nevskiy
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Приветствую Всех почитателей марки "Рено", нижайший поклон из братской Украины...
За руль сел когда было тринадцать, катался на родитеских авто...
Первым личным авто был подержанный ВАЗ-2105, с семерошным капотом...
Поездил два года и начал он сыпаться (слов нет - одни звуки), шутка ли 21 год от выпуска...
Понял, что нужен любой новый автомобиль (как сказал Г. Форд)...
Кредиты не люблю, а наличности кроме как на нашу родную Таврию небуло, взял "люксовый" вариант - изменена панель приборов и музыку поставили (такого похабного звучания ни в одном авто нет)... Но рад был до безумия, передний привод как никак...
Но с нашими оточественными авто либо нет проблем с первых дней, либо замучают...
Хлебнул я с ней горя, радовало лишь дешевезна обслуживания...
После двух лет, пришел к выводу, что Таврия - это подобие автомобиля...
НАДО что-то менять... И тут он... Третий Клио - это любовь с первого взгляда!!! Тест-драйв лишь укрепил чувства... Пришел в салон, заказал в огненно-красном свете, с климатом и остальными нужными наваротами... Ждал ШЕСТЬ месяцев, каждую неделю приезжал, работников достал... И после дня рождения свершилось... Безумно счастлив, устраивает все, немного привыкал к особенностям Евро-lV... Вообщем, авто СУПЕР!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 19:20   #312
starbullf
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

До 2001 года своих машин не было, ездил на служебных:газ-51, газ-52, газ-53, зил 131, зил 130, уаз 452, уаз 469, ваз 2106, land cruiser 100, далее свои
2001-иж-комби(1991)
2002 ваз 2109(2002)
2003 Ваз 21120(2003)
2006 toyotta corolla(2005) новая
2008 renault scenic II фаза 2 АСС
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 22:59   #313
autof1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Всем привет!!!
Была Мазада 626 1996, АКПП, вернее она была отца, в общем на ней я учился! Машина так себе, ничего хорошего и особо плохого сказать не могу! И вот я подрос, купили мне Рено Лагуну 2002 1.9дци, на этот раз как нормальному мужику с МКПП 6-ти ступ., автомат я не ненавижу!!! При выборе нового авто, мы обращали внимание на Ауди А4(1999-2000), VW Пассат(2000) универсал, Галант(1998)...
но нам знакомый предложил свое авто(рено) за 6000Е.У Прокотился я и понял, что моя машинка и купил, ну машина в отличном состоянии, 70 000 реальный пробег, супер комплектация(Кож. обшивка, датчик дождя и света, Ксенон, Круиз, Микро, АРС, ЕСП, и очень много еще чего, единственно, что барахлит распределитель давления, надо менять а так мотор в отл. состоянии!!! След машину, через лет 5 буду брать Renault Koleos, думаю моя мечта сбудется!!!

И Так у Меня К Вам вопрос, хочу на Лагуну поставить колесики такие 245/45 17R вопрос в том смогу ли я их поставить и с ними ездить??
ПС не обращайте внимание на грам. ошибки, я хочу очень спать!!
Сам я из Латвии, но я не латыш, я и моя семья русская и я очень Люблю Россию, а вернее русский народ!!! Всем сладких снов!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 23:02   #314
autof1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Забыл написать, оригинальные колесики такие 205/55 16Р
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 01:49   #315
Euthyne
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

в 1994 году(если мне память про год не изменяет) был первый московский автосалон в экспо центре на красной пресне - так вот на стенде рено взял проспетик про рено твингу - и так мне это запало, что когда получив права в 1999, я занялся подбором авто - то почти сразу выбор пал на ТВингу 1(1994 года выпуска с пробегом 100тысяч . км) пробегала это твинга у меня еще 200 тысяч - перебрал как говориться от бампера до бампера(и что только я на ней не возил - анти рекорд это кафельная плитка весом 600кг) - и в 2003 попал на ней в аварию - что самое интересное я не пострадал, а дальше как в сказке - заполнил анкету в какомто журнале и кинул купон в желтый ящик у дилера рено(была такая акция по розыгрышу Кангу) и выирал эту самую кангу - но тутже решили поменять эту машину на более компактную клио2( причем с доплатой от автосалона - выходило что клио2 в максимальной комплектации стоит дешевле чем кенгу в минимальной) - вот и так и ездим на ней уже 4 год.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Истории из жизни. МарВа Юмор 3 20.04.2007 04:38


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.