Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2006, 07:28   #46
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витос @ 17.06.2006, 2:09 Посмотреть сообщение
Это уже похоже на спор о том,что первично...У меня уже был смарт,я под него и подбирал навигатор.Мне легче.А громкая связь в машине так и так нужна.Так что почти никаких доп.расходов.

Согласен. И твой выбор очень разумен. Я очень давно хотел коммуникатор, но нужная модель не шла у нас в продажу уже почти год, поэтому появился обычный телефон бизнес класса. А потом уже все остальное.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 17.06.2006, 10:44   #47
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Я тоже поддерживаю твой выбор.Твой навигатор функциональнее однозначно.Тут даже спорить не о чем. Ездил бы я побольше-однозначно взял бы что то вроде твоего.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 15:38   #48
Joyb
Водила
 
Аватар для Joyb
 
По умолчанию

А я вот все никак не могу определить что всетаки надо пихать в мой iPAQ 2490 из модулей GPS.
есть разьемы SD и CF - находил по поиску только под SDio - причем разработка аж 2002 года. А местные компьютероторговцы ваще ничего внятного сказать не могут
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 18:39   #49
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joyb @ 18.06.2006, 15:38 Посмотреть сообщение
А я вот все никак не могу определить что всетаки надо пихать в мой iPAQ 2490 из модулей GPS.
есть разьемы SD и CF - находил по поиску только под SDio - причем разработка аж 2002 года. А местные компьютероторговцы ваще ничего внятного сказать не могут
Да похрен, что брать! Бери что дешевле, и то, у чго есть выход под внешнюю антенну. И антенну прикупи. Есть такие маленькие антеннки, кругленькие, диаметром сантиметров 8, на магните. Тогда в машине ловить афигенно будет. Вообще CF-устройства работают быстрее, но для GPS-приемника это не важно.
Я бы выбирал так: если у тебя самя большая флешка - SD, взял бы CF-приемник, чтобы было куда карты писать. Если карточка большая по объему - CF, то взял бы SDio приемник. Кстати, CF карты памяти дешеле, чем SD И работают быстрее.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 10:06   #50
Joyb
Водила
 
Аватар для Joyb
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox @ 18.06.2006, 18:39 Посмотреть сообщение
Да похрен, что брать! Бери что дешевле, и то, у чго есть выход под внешнюю антенну. И антенну прикупи. Есть такие маленькие антеннки, кругленькие, диаметром сантиметров 8, на магните. Тогда в машине ловить афигенно будет. Вообще CF-устройства работают быстрее, но для GPS-приемника это не важно.
Я бы выбирал так: если у тебя самя большая флешка - SD, взял бы CF-приемник, чтобы было куда карты писать. Если карточка большая по объему - CF, то взял бы SDio приемник. Кстати, CF карты памяти дешеле, чем SD И работают быстрее.
Наверное так и сделаю - у меня CF-ка 2Г.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 18:25   #51
Baks
Водила
 
Аватар для Baks
 
По умолчанию

http://www.hardwareportal.ru/Satelli....i3/index.html
дешево и сердито, хочу...
__________________
Уверенной рукой хирург пересекал сосуды и нервы...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 21:06   #52
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks @ 30.06.2006, 18:25 Посмотреть сообщение
http://www.hardwareportal.ru/Satelli....i3/index.html
дешево и сердито, хочу...
Очень напоминает то что я взял, т.е. Garmin Street Pilot 320. Только размерами меньше. Я очень доволен. Только карт для них по России (с маршрутизацией) пока минимум.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 16:25   #53
Joyb
Водила
 
Аватар для Joyb
 
По умолчанию

Приобрел себе сегодня GPS-приемник под свой КПК. теперь бы все те ссылки, что давал сахарин, выкачать
Сахарин, ты тут?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 17:50   #54
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joyb @ 26.07.2006, 16:25 Посмотреть сообщение
Приобрел себе сегодня GPS-приемник под свой КПК. теперь бы все те ссылки, что давал сахарин, выкачать
Сахарин, ты тут?
Это не он в Магадан собирался?
Наверное уехал...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 21:21   #55
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

А я такой хочу http://www.semsons.com/glbtblgpsref.html
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 21:46   #56
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeryOldSeadog @ 26.07.2006, 21:21 Посмотреть сообщение
А я такой хочу http://www.semsons.com/glbtblgpsref.html
Что мешает осуществить мечту?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 21:48   #57
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Ой ребяты, Вы даже себе представить не можете, как навигатор меня сейчас при езде по Европе выручает. Без него, просто как без глаз. Просто СУПЕР. Мне даже не жалко 580 уе, которые я на него потратил. Хотя по началу жаба душила. Но он себя оправдал уже на все 100%.
Я ООООООчень доволен.
Когда у нас уже карты по России толковые сделают?
А то только Питер, Москва, и их области. Все остальное пока лажа.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 21:59   #58
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витос @ 26.07.2006, 21:46 Посмотреть сообщение
Что мешает осуществить мечту?
ЖАБА
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 22:08   #59
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 26.07.2006, 21:48 Посмотреть сообщение
...Когда у нас уже карты по России толковые сделают?
А то только Питер, Москва, и их области. Все остальное пока лажа.
Я около месяца юзаю ТомТом. В принципе доволен. Названия улиц в небольших городах не знает, но видит их! Между городами вообще без проблем! Прокладка маршрута, голосовые подсказки(по русски!)-можно даже на экран не смотреть.
Я доволен
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 12:03   #60
Joyb
Водила
 
Аватар для Joyb
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витос @ 26.07.2006, 22:08 Посмотреть сообщение
Я около месяца юзаю ТомТом. В принципе доволен. Названия улиц в небольших городах не знает, но видит их! Между городами вообще без проблем! Прокладка маршрута, голосовые подсказки(по русски!)-можно даже на экран не смотреть.
Я доволен
а заделись....
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.