Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2011, 08:30   #16
Legioner
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Ключ карта РЕНО Renault

Цитата:
Сообщение от _eagle_ Посмотреть сообщение
для синхронизации надо особый прибор или офицыалы. с твоей бу картой офы не примут как показала практика...значит ко мне на прием придется
...
если она у тебя раньше работала а щас нет то дело тока в ней...если чип норльманый.
случайно не КЛИП???
Р.с. и ещё вопрос: карточна была совсем не как погремушка (всречал на лагуне с обломанй кнопкой корточку, там вообще гремело всё внутри), так вот разобрать решил, от того, что когда резко её трясёшь, что то, как буд то в маленьком корпусе трясётся Разобрав увидел что все элементы, как а фото НА МЕСТЕ.
Вытянул плату со всеми припаянными элементами и потрёс отдельно (без двух половинок корпуса) звук всеровно есть, еле слышен. Что может быть?
Вверх  
*****
Старый 29.07.2011, 10:34   #17
_eagle_
Профи
 
По умолчанию Ответ: Ключ карта РЕНО Renault

клипом могут офицыалы..а у меня рено експлорер. Надо смотреть что у тебя трясется...
__________________
Счасливый обладатель CLIP
...помогу с ремонтом панелей, карт и мосгов
Вверх  
Старый 29.07.2011, 12:48   #18
Legioner
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Ключ карта РЕНО Renault

Цитата:
Сообщение от _eagle_ Посмотреть сообщение
клипом могут офицыалы..а у меня рено експлорер. Надо смотреть что у тебя трясется...
Значит наличие КЛИПа не единственное условие? нужно ещё что то или можно им обойтись?
А по плате - Там же вроде на самой плате нечему трястись (сами детали схемы уж больно мелкие, а звук, словно как раз таки в них внутри чтото трясётся)), может подскажешь чего???
Р.с. Чтобы испотльзовать КЛИП вроде бы необходимо включать зажигание, а я его сейчас никак не включу без карты

Последний раз редактировалось Legioner, 29.07.2011 в 12:51.
Вверх  
Старый 29.07.2011, 17:16   #19
_eagle_
Профи
 
По умолчанию Ответ: Ключ карта РЕНО Renault

Цитата:
Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
Значит наличие КЛИПа не единственное условие? нужно ещё что то или можно им обойтись?
А по плате - Там же вроде на самой плате нечему трястись (сами детали схемы уж больно мелкие, а звук, словно как раз таки в них внутри чтото трясётся)), может подскажешь чего???
Р.с. Чтобы испотльзовать КЛИП вроде бы необходимо включать зажигание, а я его сейчас никак не включу без карты
...
клип только для офоф и знающих секьюрити код. Я могу и без них.
...
я думаю что на плате трясется у тебя катушка
__________________
Счасливый обладатель CLIP
...помогу с ремонтом панелей, карт и мосгов
Вверх  
Старый 29.07.2011, 17:30   #20
Legioner
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Ключ карта РЕНО Renault

Цитата:
Сообщение от _eagle_ Посмотреть сообщение
...
клип только для офоф и знающих секьюрити код. Я могу и без них.
...
я думаю что на плате трясется у тебя катушка
Андрей, прости, но что в ней может трястись???? она то из себя представляет пластиковый каркас, на который намотан провод
Вверх  
Старый 29.07.2011, 17:31   #21
Legioner
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Ключ карта РЕНО Renault

Цитата:
Сообщение от _eagle_ Посмотреть сообщение
...
клип только для офоф и знающих секьюрити код. Я могу и без них.
Так а только КЛИПом (на крайняк) обойтись самому возможно?
...
Андрей, прости, но что в ней (в катушке) может трястись???? она то из себя представляет пластиковый каркас, на который намотан провод

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 28.09.2014 в 19:22. Причина: ФОТО НЕ ПО ПРАВИЛАМ
Вверх  
Старый 05.08.2011, 01:31   #22
astralik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ключ карта РЕНО Renault

Кто мне подскажет..
Ребенок уронил карту в магазине,.. упала сильно.. с кнопок двери открывались, но система не обнаружила карту в слоте...
Приехав домой неудачно разобрал, повредив у микросхемы 5100 В2 пару кондеев, и еще чтото.... Проблему нашел в катушке... Авто теперь заводится, а вот с кнопок двери не открываются и не закрываются...

Кто подскажет что за элементы?
http://www.renault-club.ru/attachmen...d=131249346 7
Изображения
Тип файла: jpg karta.jpg (142.4 Кб, 105 просмотров)
Вверх  
Старый 06.08.2011, 19:54   #23
GDM
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ключ карта РЕНО Renault

если подскажешь как открыть акуратно , и что-бы видно небыло , замерию эти элементы .
Вверх  
Старый 08.08.2011, 23:59   #24
astralik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ключ карта РЕНО Renault

Цитата:
Сообщение от GDM Посмотреть сообщение
если подскажешь как открыть акуратно , и что-бы видно небыло , замерию эти элементы .
Если дружишь с английским, то вот тут хорошо описано как правильно вкрывать ключ-карту
http://www.renaultforums.co.uk/showthread.php?t=85150
Вверх  
Старый 09.08.2011, 12:11   #25
GDM
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ключ карта РЕНО Renault

Вы слишком долго отвечаете , и вам лень самаму обьяснить по русски как это зделать .
Значит вам это срочно или вообще уже не нужно .
Я продаю машину (точнее уже продал), поэтому вскрывать не буду .
Вверх  
Старый 10.08.2011, 00:37   #26
astralik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ключ карта РЕНО Renault

Если бы я сам правильно открыл карту, то не возникло бы такой проблемы.. поэтому так как сам точно не знаю дал ссылку на пост, где написано как это правильно сделать...
Кто может помочь мне в определение этих четырех компонентов?
Вверх  
Старый 10.08.2011, 01:02   #27
GDM
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ключ карта РЕНО Renault

Если ты их сам скавырнул , попробуй на бум как ни будь установить их же , сильно не испортишь . там малые токи .
Изображения
Тип файла: jpg 170220892.jpg (67.6 Кб, 71 просмотров)

Последний раз редактировалось GDM, 10.08.2011 в 01:04.
Вверх  
Старый 11.08.2011, 22:06   #28
astralik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ключ карта РЕНО Renault

Цитата:
Сообщение от GDM Посмотреть сообщение
Если ты их сам скавырнул , попробуй на бум как ни будь установить их же , сильно не испортишь . там малые токи .
Дело в том, что их отсудтствие я заметил очень поздно, когда катушку исправил, и рабочее место было уже убрано... Выкинул видимо вместе с мусором.. Я так понмаю три кондея и один резик.. Каковы их номиналы?
Вверх  
Старый 28.09.2014, 17:48   #29
marden09
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ключ карта РЕНО Renault

Ребята доброго времени суток! если нет не рабочей, ни запасной чип-карты , но есть новая (не прописанная). Вопрос: Как прописать эту новую карту? Клипом не получается т.к. все системы авто не функционируют без рабочей карты. А ее нет
Вверх  
Старый 03.10.2014, 10:47   #30
kkk2930
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ключ карта РЕНО Renault

Добрый день. Это уже пятый форум, где ищу ответ на свой вопрос. Интересуют номиналы конденсаторов С 14 (на схеме). Может есть у кого список?
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ключ-карта ИгорьВ Renault Megane 22 29.06.2014 10:00
Ключ в карте andscenic Renault Scenic 1 15.06.2011 14:48
Ключ BDmitri Renault Kangoo 2 23.05.2011 16:36
Ключ карта - починка kotoff Renault Scenic 3 30.11.2010 09:55
Ключ Serg62 Renault Symbol 15 14.05.2007 08:06


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.