Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Twingo

Автомобили Рено Твинго обсуждение эксплуатации

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2014, 18:11   #1
Давинка
Новичок
 
По умолчанию Помогите по мелочам.

Прошу помощи у знающих.купили твинго 1995 года.и тупо не можем откинуть передние кресла назад.получается что сидишь как бы даже вперед наклонившись.нашли рычажки между креслами.но ни вниз ни вперед не двигаются.в чем может быть причина.а то не сломать бы.и еще.когда нагревается двигатель,то повышаются холостые обороты.в чем дело?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 10.08.2014, 10:17   #2
Давинка
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Помогите по мелочам.

Может кто может выслать руководство по ремонту рено твинго с 1993года.на русском языке.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 23:29   #3
Дмитр
Профи
 
Аватар для Дмитр
 
По умолчанию Ответ: Помогите по мелочам.

С Латвией мы больше не дружим.
__________________
Обладатель дилерского диагностического сканера CLIP.
Починю ваш Робот. Свой эвакуатор . Мой тел. 8-903-135-29-21, карта Сбера привязана.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 22:31   #4
Давинка
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Помогите по мелочам.

А Латвия не дружит с нами.и что же нам,русскоязычным делать?здесь сайт про авто,а не про политику.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 01:08   #5
Руфь
Ученик
 
Аватар для Руфь
 
По умолчанию Ответ: Помогите по мелочам.

Ой, Дмитр, ну уж тут-то не стоит....

Давинка, я как-то скачивала инструкцию, поискала сейчас на компе - там запороленный архив
а вам что-то конкретное надо посмотреть? У меня на руках бумажный вариант....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 20:39   #6
Давинка
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Помогите по мелочам.

Мне нужно все про двигатель C3G.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 20:42   #7
Давинка
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Помогите по мелочам.

А на счет Латвии....нас,неграждан,здесь тоже не любят.русским в Латвии не сладко,поверьте.тут говорят,езжайте на свою историческую родину.а куда ехать,если я здесь родилась,мои родители здесь родились.и бабушка жила здесь с 1938 года.кому мы нужны.так что вот так вот.(((
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 22:44   #8
Рояль
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Помогите по мелочам.

Так здешние ссылки вроде нормальные,кроме языка. Если не найдёте на русском, то могу с книги скопировать. А чего делать собрались с мотором, или для общего развития, всё про C3G интересно ?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 18:36   #9
Давинка
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Помогите по мелочам.

При нагревании повышаются сильно холостые обороты.муж сказал,что должно где то регулироваться.вот бы картинку со всеми описаниями что да куда.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 12:16   #10
Рояль
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Помогите по мелочам.

Несколько вариантов. Регулятор холостого хода находится справа на дросельном узле, подсос воздуха, тросик газа.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.