Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2006, 16:27   #166
DrMoM
Новичок
 
Аватар для DrMoM
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo9OЗ @ 20.09.2006, 16:15 Посмотреть сообщение
www.logotypes.ru. Но там такого точно нет. И там не совсем в CDR, там в иллюстраторовском формате AI
Не, точно в СДР, может другой сайт, у меня на компе до сих пор есть несколько, но качал я их аж в 2000 году, может что изменилось.
__________________
[i]Время лечит, но исход всегда летальный... [/i]
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 20.09.2006, 16:28   #167
Катрин
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин @ 20.09.2006, 16:24 Посмотреть сообщение
в иллюстраторе тожа сойдет)
тока клио там нет, я посмотрела(
смотри, я нашла машинку:

http://www.renault.fr/RenaultSITe/puma/FR/...gcfkmdfkjdfmj.0

можно что-то от нее сделать?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 16:31   #168
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин @ 20.09.2006, 16:28 Посмотреть сообщение
смотри, я нашла машинку:

http://www.renault.fr/RenaultSITe/puma/FR/...gcfkmdfkjdfmj.0

можно что-то от нее сделать?
ссылка кривая. Не открывается.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 16:34   #169
Катрин
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo9OЗ @ 20.09.2006, 16:31 Посмотреть сообщение
ссылка кривая. Не открывается.

а мона тебе прислать на емейл?...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 16:36   #170
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин @ 20.09.2006, 16:34 Посмотреть сообщение
а мона тебе прислать на емейл?...
можно.
см. личку
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 12:36   #171
Alexisss
Новичок
 
Аватар для Alexisss
 
По умолчанию

в 2004г на следующий день после получения прав купил
ВАЗ 2108 93г.в. - машина - зверь!
ломалась раз в квартал и ровно на 1000р. ремонта.
В дороге не раз не подвела.
Как и планировал продал ровно через год.
Приглядывался к нексии, но увы не поместился в нее...
VW Opel Audi Ford Всегда не нравились...
А потом знакомый пригнал Лагуну 98г.в. из европпы.
и у меня случилась любовь с первого взгляда Ж8-)

Хотя каждый раз после ремонта Лагуны начинаю подумывать о новой
ВАЗ 21124 двухдверной.... и ездит неплохо, и кондей можно поставить и ремонт просто даром.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 23:52   #172
Vladimir G
Новичок
 
Аватар для Vladimir G
 
По умолчанию

2108 с низкой панелью реэкспорт из Венгрии, выпуска 1988г. Купил в 1995г. в Белорусси.
прослужила верой и правдой, ежедневно в течении 9 лет. Было жалко продавать, всё делал сам по обслуживанию.
21120 с 2004года. Новая. Отлично прослужила. Без претензий к отечественному автопрому. (может просто везло?)
Сечас Меган 2 . Пробег 3800. Жалоб нет. Удовольствие от обладания есть. Очень нравиться. Езъжу каждый день.
__________________
Какое небо голубое.....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 14:36   #173
LostHooligan
Новичок
 
Аватар для LostHooligan
 
По умолчанию

Привет всем....!

у меня пересезд на рено получился довольна таки интересным...
ездил лет 5 на 99 и вот этой весной понял что больше не магу ездить на ней, и стал смотреть искать, остановил свой выбор на купер С с пригоном из германии, стал узнавать что и как...
и решил обратиться к другу он занимается пригоном тачек только со штатов, ну спрашиваю его так и так скок будет стоить, он так и так ну а вообще зачем тебе мини сервиса у нас нет как делать будешь... бери у меня КЛИО, а КЛИО ТО СПОРТ... ну и все

теперь я этой сумашедшей РАКЕТЕ....
__________________
потерянный в обществе
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 14:38   #174
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LostHooligan @ 26.09.2006, 14:36 Посмотреть сообщение
Привет всем....!

... бери у меня КЛИО, а КЛИО ТО СПОРТ... ну и все

теперь я этой сумашедшей РАКЕТЕ....
Вау
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 14:44   #175
Сергей 888
Новичок
 
Аватар для Сергей 888
 
По умолчанию

ИЖ-2126
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 13:57   #176
Dr.Help
Ученик
 
Аватар для Dr.Help
 
Стрелка

первая МОЯ машинка была БМВ м3 2,3л купе мохнатого года,
но с почти новым движком(20 000) и обвесом досталаь в 2003 году всего за 2000$
была благополучно перевёрнута на трассе враоне сергиево-пасадом...(уснул от усталости,хотел до владимирского поста дотянуть и покемарить,нехватило 10-15 км...)

вторая хундай пони 1,5 чёрная тонированная,прямоток,cd,sub нарядная в общем...
уже новее 1994 год были 2 существенных минуса карбюраторная и кпп 4 ступени,погонять люблю,а ела она несчадно!пала смертью храбрых от руки таксиста ободрал мне гад всю левую сторону1

третья ниссан санни тож 1994 год после покупки 90 000 рубл. вложил ещё 60 000-65 000 рубл.
подремонтировал,переделал подвеску(поднял и колёсики нормальные воткнул),т.к. увлёкся сноубордом и предчувствовал что зимой прийдётся по ебе****м лазить....(в результате по снегу лучше нивы ездил )) поменял на свою четвёртую...

четвёртая исудзу джемини правый руль спорт-купе 1,6 130 лошадок низкая пипец...тяжёлая как волга низ железо 2-ка,база короткая на скорости просто взлетал ненадолго на малеших кочках,но тоже пала смертью храбрых от Митсубиши Паджеро....пришлось незадорого подарить...

пятая-нынешняя рено меган спорткупе 99года ,оказывается рено -это машина!
неповерите сам удивлён!1,6 107 лошадок...резвая как молодой мишка гамми=)) одним словом мячта )

__________________
лучьше умереть стоя,чем жить на коленях!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 13:59   #177
Nash
Водила
 
Аватар для Nash
 
По умолчанию

Что то у тебя автомобиль плохо кончают
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 18:23   #178
SpacE
Новичок
 
Аватар для SpacE
 
По умолчанию

Начинал ездить на страшном, но милом, уродце советского автопрома 40-сильном ЗАЗ-968М. Перемещение в пространстве на нем ездой можно назвать только с большой натяжкой, но какое-то время, кстати довольно продолжительное, он меня выручал в качестве транспортного средства.
Потом после некоторого перерыва мне в наследство "перепал" ВАЗ-21013 1980 г.в. Это уже совсем другое дело, машинка хоть была и откровенно старенькая, но в после "запорожца" можно было даже пытаться получить удовольствие от езды. Опять же как любому отечественному автомобилю ему было подарено довольно много времени не связанного с ездой (замена карбюратора, системы зажигания, установка сигналки и т.д и т.п.). В общем все было неплохо
В начале 2004 года после скопления некоторой суммы всерьез задумался о покупке следующего авто. После долгих раздумий выбор мой пал на Volkswagen Vento 1993 г.в. Весьма практичная, добротно исполненная машинка. На ней я впервые, к своему удивлению, почувствовал комфорт при управлении автомобилем. На ней я беспроблемно проездил примерно 2,5 года.
В сентябре с.г. мне предложили пригнать авто посвежее. Собственно я расчитывал на недорогой "паркетник", но жизнь внесла свои коррективы и теперь я перемещаюсь на Renault. Окончательного мнения пока не составил, но первые впечатления (за исключением маленьких косяков) весьма и весьма приятные.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 10:38   #179
Сусанин
Новичок
 
Сообщение

Моя первая машинка это ТАЗ 2106 1998г.в. Машина простая и незамысловатая, наездил на ней за 4 года 80000 и надоела
Недавно задумал поменять, смотрел ауди,бмв, фольксы, но вот как увидел ее....
Вообщем бывает так понимаешь,что твое =)
Вообщем теперь у меня Рено Лагуна 1996 г.в. 200 тыс. на одометре, 1,8 двиг. кондей...и штатная музыка!!
Машиной доволен безумно. Потихому привожу в порядок.....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 16:47   #180
zms2006
Новичок
 
По умолчанию

Первая машина - 21083. Ничего плохого о ней скзаать не мог, пока не пересел на рено л1...
да, думаю эмоции и впечатления описывать незачем, и так все ясно
Кстати, в процессе выбора хотел брать либо ниссан-альмеру, либо опель-вектруБ до тех пор, пока не увидел лагуну. Попробовал поездить на всех, и окончательно прикипел к рено.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Истории из жизни. МарВа Юмор 3 20.04.2007 04:38


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.