Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2006, 22:48   #1
Sp@ce
Новичок
 
Аватар для Sp@ce
 
По умолчанию

Народ , подскажите через сколько км надо делать ТО? Я знаю что через 15000, но мне тут наговорили что если большой пробег - более 100 000, то надо каждые 10 000 делать...
И еще...чтоб много тем не плодить...в холодном состянии не держит обороты на холостом ходу..заводится и глохнет...подержишь около 2000 обороты минуту - тогда может и не заглохнет...и на ходу при переключении скоростей когда выжимаешь сцеплении тоже обороты до нуля сбрасывает....а иногда наооборот держит около 2000 на нейтралке...что это? датчик холостого хода? поделитесь, мож было такое у кого?
Вверх  
*****
Старый 16.09.2006, 23:06   #2
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sp@ce @ 16.09.2006, 22:48 Посмотреть сообщение
Народ , подскажите через сколько км надо делать ТО? Я знаю что через 15000, но мне тут наговорили что если большой пробег - более 100 000, то надо каждые 10 000 делать...
http://www.service.renault.ru/service/
Вверх  
Старый 17.09.2006, 09:42   #3
Sp@ce
Новичок
 
Аватар для Sp@ce
 
По умолчанию

фига се..то есть каждые з0 000?
Вверх  
Старый 17.09.2006, 10:56   #4
Sp@ce
Новичок
 
Аватар для Sp@ce
 
По умолчанию

посмотрел в сервисной книжке...до 100 тысяч каждые 10, после 100 каждые 20!
Вверх  
Старый 17.09.2006, 11:16   #5
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Смотрите в таблице периодичность каждой операции. Всё.
Вверх  
Старый 17.09.2006, 12:08   #6
Rombo
Ученик
 
Аватар для Rombo
 
По умолчанию

15000 - рекомендации дилера
но если есть желание, время и деньги - делай раз 10 замену масла свечей и фильтров - машинке будет только приятней - рекомендации сервисменов (может и корыстные, но думаю доля правды есть)
__________________
Хрено клио симбол
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.