Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan

Форум клуб Рено Логан. Отзывы владельцев. Вопросы по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 22:44   #376
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: газовое оборудование и логан

Цитата:
Сообщение от сергей- таксист Посмотреть сообщение
всем привет ! я серега - таксист . на этом форуме новичок . вопрос- предстоит покупка нового логана . хочу поставить газовое оборудование италия ловато по моему . 4 поколения . кто если эксплуатирует машину с ним поделитесь как ведет себя машина ? заранее спасибо большое. при росте цены на бензин это спасение наверно для такси .
У меня кенга,но дв. с тобой одинаковые.Всё путём,стоит 4 поколение..Уже 4 авто на газу.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх  
*****
Старый 11.07.2011, 21:00   #377
Izya
Новичок
 
Аватар для Izya
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Тоже на газу езжу, никаких проблем
Вверх  
Старый 24.08.2011, 18:10   #378
GENRIX
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от igor1209 Посмотреть сообщение
Не верю.
Хотябы потому что шаровые не меняются отдельно без рычагов.
И всё такое.
А что самое главное..Это первое сообщение и сразу из всех щелей....
Вы ГОНИТЕ...Н Е _ В Е Р Ю.
Чтоб за 33ооо такого...О Й не надо ля ля.
А, вы про ЛАду-Калину имели ввиду..тогда Вам сюда, юноша
www.ladakalina.ru
Меняются шаровые. Могу сказать как я менял.
Вверх  
Старый 24.08.2011, 19:48   #379
VAN
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Колеса узкие. А так доволенуже 1,5 года- даже установил недавно автосейф под свое сиденье , специально для Логана:http://nagovitsin.tiu.ru/.
Классно получилось - документы, панельку и антирадар теперь в авто можно оставить- у Логана под передними сиденьями места много.
Еще хочу багажник смастерить- кто знает, где можно купить только крепления багажника(сам багажник не нужен- дорого)?
Вверх  
Старый 11.09.2011, 17:13   #380
Love
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от VeryOldSeadog Посмотреть сообщение
Готовьтесь к долгой эксплуатации без ремонтов.
НЕ могу не прокомментировать Ваше сообщение: купила логан 1,6 с АКПП 3 августа, думала не нарадуюсь, сегодня 11 сентября, в эксплуатации 42 дня- из низ 7 дней простоя за 5 обращений в сервисную службу.. может ли кто ответить круче????????????
Вверх  
Старый 11.09.2011, 17:25   #381
Love
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Добро пожаловать на форум. Надеюсь, что Логан не будет доставлять Вам больших хлопот. Для этого есть хорошие предпосылки.
Зарегистрировалась на форуме исключительно с одной целью: помогите разобраться в проблеме и окончательно не разочароваться в собственной машине, купленной чуть больше месяца назад..
Логан 1,6 с АКПП, через две недели после покупки началась мудрёжка с автоматом, так называемый специалистами плавающий деффект, который проявлялся совсем неожидано, при сбрасывании оборотов на перекрёстках или поворотах, коробка как будто вообще переключается на нейтралку.. давишь газ- обороты растут, машина ревёт , а скорость не набирается.. более того, при случае на подьёме она катится назад, при том что в обычном режиме вообще отката -0. 4раза обращалась с описаниями в сервис, но при диагностики деффекта не обнаруживалось. На пятый раз обращения в серв. центр наконец то специалисты наконец-то увидели то что ранее описывалось в моих обращениях. Отремонтировали ( с их слов) поменяли 2 клапана.. а через 2 дня дефект снова проявился!!!! я в отчаянии... что дальше делать с ней -незнаю..
Вверх  
Старый 11.09.2011, 20:22   #382
Sass
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Письменная претензия с перечислениями всех признаков неисправности, всех обращений, даты, время, имена тех, с кем общались, документы, что вам выдали. Боюсь, что с ваших слов вас просто развели и на самом деле вам не поменяли ничего. Вряд ли они держат на складе запасной блок гидроклапанов. Его обычно заказывать надо. Если не отремонтируют то требовать замены коробки. Придётся потратить время и нервы, но автомобиль вещь дорогая и другого выхода решить проблему нет. На то она и гарантия, чтобы если что ей махаться. Если не отреагируют, то есть у вас что-то типа органа надзора по защите прав потребителей. Отправьте туда жалобу. Иногда полезно иметь знакомых юристов и зубных врачей.
Цитата:
Сообщение от Love Посмотреть сообщение
Зарегистрировалась на форуме исключительно с одной целью: помогите разобраться в проблеме и окончательно не разочароваться в собственной машине, купленной чуть больше месяца назад..
Логан 1,6 с АКПП, через две недели после покупки началась мудрёжка с автоматом, так называемый специалистами плавающий деффект, который проявлялся совсем неожидано, при сбрасывании оборотов на перекрёстках или поворотах, коробка как будто вообще переключается на нейтралку.. давишь газ- обороты растут, машина ревёт , а скорость не набирается.. более того, при случае на подьёме она катится назад, при том что в обычном режиме вообще отката -0. 4раза обращалась с описаниями в сервис, но при диагностики деффекта не обнаруживалось. На пятый раз обращения в серв. центр наконец то специалисты наконец-то увидели то что ранее описывалось в моих обращениях. Отремонтировали ( с их слов) поменяли 2 клапана.. а через 2 дня дефект снова проявился!!!! я в отчаянии... что дальше делать с ней -незнаю..
Вверх  
Старый 01.10.2011, 10:28   #383
moroz-tc
Новичок
 
Аватар для moroz-tc
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Я полностью согласен. Неумеют общаться устно, попробуйте письменно. У меня такой же автомобиль, только проблема была с кондиционером. У меня он обмерзал. На трубках просто лёд висел. Устраняли мне это два с половиной месяца. Только после того как я обвинил сотрудников сервиса в непрофессианализме, написал письменно, что если не можете устранить, то давайте поменяем автомобиль, проблему решили. Хоть и методом научного тыка, но хоть так чем ни как.
Вверх  
Старый 10.10.2011, 09:57   #384
Андрей SR
Новичок
 
Аватар для Андрей SR
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Слабые места у Логанов-это рулевой наконечник и шаровые опоры
Вверх  
Старый 10.10.2011, 21:34   #385
moroz-tc
Новичок
 
Аватар для moroz-tc
 
Хорошо Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от Андрей SR Посмотреть сообщение
Слабые места у Логанов-это рулевой наконечник и шаровые опоры
Чёто я за 60тыр пробега не заметил. Причём переезжая трамвайные рельсы, я редко скорость сбрасываю. А летом пол области объехал. По полям, по лесам, по ухабам всяким. Всё отлично. По ходовой ничё не менял. Если только колодки.
Вверх  
Старый 10.10.2011, 21:45   #386
Андрей SR
Новичок
 
Аватар для Андрей SR
 
Хорошо Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от moroz-tc Посмотреть сообщение
Чёто я за 60тыр пробега не заметил. Причём переезжая трамвайные рельсы, я редко скорость сбрасываю. А летом пол области объехал. По полям, по лесам, по ухабам всяким. Всё отлично. По ходовой ничё не менял. Если только колодки.
Ну по крайней мере так в инете пишут. У меня Логану второй год пошел, почти каждый день за рулем, 40тыс км.тПока тоже никаких проблем!
Вверх  
Старый 11.10.2011, 05:52   #387
moroz-tc
Новичок
 
Аватар для moroz-tc
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от Андрей SR Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере так в инете пишут. У меня Логану второй год пошел, почти каждый день за рулем, 40тыс км.тПока тоже никаких проблем!
У меня было много автомобилей, том числе и дорогих, но чтобы я в них ничё не делал такого небыло. А вот с Логаном просто проблем ни каких. Я даже не ожидал. Так, что не слушайте ни кого. Доброй Вам дороги.
Вверх  
Старый 19.11.2011, 00:20   #388
Aleksev
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Вставляй ключ так чтобы брелок был внизу, при повороте ключа брелок поднимается вверх и не стучит. У меня так.
Вверх  
Старый 19.11.2011, 00:32   #389
Aleksev
Новичок
 
Вопрос Ответ: Слабые места Логана

Часто отрывается крепление брызговика. Может кто-то нашел решение этой проблемы. Посоветуйте. Заранее благодарю.
Вверх  
Старый 20.11.2011, 00:00   #390
Андрей SR
Новичок
 
Аватар для Андрей SR
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от Aleksev Посмотреть сообщение
Часто отрывается крепление брызговика. Может кто-то нашел решение этой проблемы. Посоветуйте. Заранее благодарю.
Не ездить по паребрикам-вот решение(собственный опыт)
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
внутренности Логана францбульд Renault Logan 6 28.08.2011 14:01
Зимняя резина для Логана дим Renault Logan 41 12.10.2010 14:41


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.