Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2006, 16:02   #16
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vzen @ 11.04.2006, 15:01 Посмотреть сообщение
Всю ночь качаю из инета версию 3.17 rus, но говорят при устоновке с ней морок много, какие конфликты с программами у вас бывали?
Проблем абсолютно никаких! На первом установочном диске есть директория HELP, там один файл .htm, в нем весь процесс установки подробно расписан...
Кстати, скачав огромный архив и распаковав его, скорее всего обнаружишь 6 файлов с непонятными расширениями. Это образы установочных дисков, созданные программой Alcohol 120%. Ее тоже несложно в инете найти... Удачи!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 11.04.2006, 16:03   #17
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Да, забыл сказать - основной косяк может наблюдаться, если имя пользователя в системе написано кириллицей - программа Dialogys отказывается потом работать. Желательно поменять до инсталляции имя пользователя на какое-нибудь другое, написаное латинскими буквами!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 10:19   #18
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Я не помню, какую версию Dialogys устанавливал (но свежую), но столкнулся со следующей проблемой:
Dialogys совершенно не "видел" Acrobat Reader 7.0.
Когда установил Acrobat Reader 5.0 все встало на свои места.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 10:29   #19
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy78 @ 12.04.2006, 10:19 Посмотреть сообщение
Я не помню, какую версию Dialogys устанавливал (но свежую), но столкнулся со следующей проблемой:
Dialogys совершенно не "видел" Acrobat Reader 7.0.
Когда установил Acrobat Reader 5.0 все встало на свои места.
Да, есть такой глюк! У меня Acrobat версии 6.0 - Dialogys увидел его и работает нормально!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 12:29   #20
joker
Новичок
 
Аватар для joker
 
По умолчанию

Народ помогите! Я купил новй Dialogys не помню версию, в нете заказал! Всё хорошо пашет, но вот раздел ремонта на англиском, перспектива переодить со словариком меня совсем не радует! Мож у кого есть русский раздел!?
А устоновил просто: создал новый диск(жосткий) туда новую винду, а затем Dialogys! Всё работает!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 12:40   #21
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joker @ 14.04.2006, 12:29 Посмотреть сообщение
Народ помогите! Я купил новй Dialogys не помню версию, в нете заказал! Всё хорошо пашет, но вот раздел ремонта на англиском, перспектива переодить со словариком меня совсем не радует! Мож у кого есть русский раздел!?
А устоновил просто: создал новый диск(жосткий) туда новую винду, а затем Dialogys! Всё работает!

У меня на русском языке, но многие вещи, на русском отсутствуют, например по старым машинам (например по девятнашке).
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 12:42   #22
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joker @ 14.04.2006, 12:29 Посмотреть сообщение
Народ помогите! Я купил новй Dialogys не помню версию, в нете заказал! Всё хорошо пашет, но вот раздел ремонта на англиском, перспектива переодить со словариком меня совсем не радует! Мож у кого есть русский раздел!?
А устоновил просто: создал новый диск(жосткий) туда новую винду, а затем Dialogys! Всё работает!
Joker, если у тебя Dialogys на трех дисках, то русские ноты и руководства находятся на третьем диске, а на двух других все остальное, причем на английском! Третий диск с русскими нотами делает "Автофрамос", причем только для тех моделей Рено, которые новыми официально ввозятся в Россию, или собираются у нас. Например, на мою первую Лагуну большинство нот на английском. Но я не расстраиваюсь, ибо свободно читаю технические тексты на английском без словаря (спасибо институту!)...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 12:56   #23
joker
Новичок
 
Аватар для joker
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamer21 @ 14.04.2006, 12:42 Посмотреть сообщение
Joker, если у тебя Dialogys на трех дисках, то русские ноты и руководства находятся на третьем диске, а на двух других все остальное, причем на английском! Третий диск с русскими нотами делает "Автофрамос", причем только для тех моделей Рено, которые новыми официально ввозятся в Россию, или собираются у нас. Например, на мою первую Лагуну большинство нот на английском. Но я не расстраиваюсь, ибо свободно читаю технические тексты на английском без словаря (спасибо институту!)...
:-[ Я не неуч! Я Немецкий изучал!
У меня 4 диска! Но там Ксерокопированые листы! Так и должно быть!?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 13:02   #24
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joker @ 14.04.2006, 12:56 Посмотреть сообщение
:-[ Я не неуч! Я Немецкий изучал!
У меня 4 диска! Но там Ксерокопированые листы! Так и должно быть!?
По старым моделям - именно так! По более свежим - обычные PDF, сделанные, скорее всего, с Word`овских файлов...
А вот про 4 диска можно поподробнее... Какая версия Dialogys`a у тебя? Версию можно посмотреть на 0 диске, в файле с расширением или .cfg или .ini
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 13:09   #25
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joker @ 14.04.2006, 12:56 Посмотреть сообщение
:-[ Я не неуч! Я Немецкий изучал!
У меня 4 диска! Но там Ксерокопированые листы! Так и должно быть!?
Да все именно так. И диска 4. И по старым моделям аналогично.
Я искал, но не смог найти нигде номер версии. Где смотреть то?
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 13:17   #26
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 14.04.2006, 13:09 Посмотреть сообщение
Да все именно так. И диска 4. И по старым моделям аналогично.
Я искал, но не смог найти нигде номер версии. Где смотреть то?
На диске 0 (инсталляционном) есть несколько файлов, в одном из которых (я не помню его название, так как Dialogys у меня на домашнем компе стоит) среди других конфигурационных параметров есть строчка с номером версии. Если надо точно - посмотрю и завтра отпишусь...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 13:18   #27
joker
Новичок
 
Аватар для joker
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 14.04.2006, 13:09 Посмотреть сообщение
Да все именно так. И диска 4. И по старым моделям аналогично.
Я искал, но не смог найти нигде номер версии. Где смотреть то?
Renault, v3.1.7 запчасти, ремонт и обслуживание, диагностика, нормо-часы. ( Каталоги запчастей и информация по ремонту )
Я это нашол в папке "кряк"
Значит воопе никак! Русского не видать!?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 13:46   #28
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Вспомнил, что исходный архив у меня есть...
Посмотрел, и вот что нашел:
На диске 0 номера версии нет!
А на дисках 1 и 2 в папке \dialogys\data есть файл version (без расширения). Открываете его любым текстовым редактором и видите конфигурационные параметры, в частности, первые две строчки выглядят так:
version = 6.1.7
versmpf = 3.1.7

Вот второй параметр как раз и показывает номер версии Dialogys`a...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 13:47   #29
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joker @ 14.04.2006, 13:18 Посмотреть сообщение
Renault, v3.1.7 запчасти, ремонт и обслуживание, диагностика, нормо-часы. ( Каталоги запчастей и информация по ремонту )
Я это нашол в папке "кряк"
Значит воопе никак! Русского не видать!?
А в моем Dialogys`e папки "кряк" нету... У меня сразу в инсталляционных дисках есть папки "ru"...
Интересно, у кого версия новее?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 14:03   #30
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Тут FuNKeR как-то писал, что у него Dialogys регулярно обновляется... Интересно, как это происходит? А может и с нами обновлениями поделится?...
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ Dialogys tompson Renault Symbol 2 21.08.2007 17:42
Dialogys Серго Общие вопросы 0 14.03.2007 17:38
Dialogys Владимир В.Новгород Renault Symbol 1 30.10.2006 09:05


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.