Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 11:17   #46
sergey
Мастер
 
Аватар для sergey
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от Ян меган Посмотреть сообщение
походу купить лучше модулятор и флеху побольше и не парить мозг...
Это точно.
Вверх  
*****
Старый 18.04.2011, 21:10   #47
Masteroff
Новичок
 
Аватар для Masteroff
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Купил переходник для сени 1 стоит как влитой. Советую всем.
Переходная рамка ACV PR34-1022 Renault Megane (96-02) переходная рамка 1din

ЗДЕСЬ ПЕРЕХОДНИК ПЕРЕВЕРНУТЫЙ !!! БОЛШАЯ ЧАСТЬ КОТОРАЯ ЗДЕСЬ С ПРАВА СТАВИТЬСЯ С ЛЕВА!!!

ОНА ТУТ-- ИЩИТЕ---http://molotok.ru/perehodnye-ramki-78893



Последний раз редактировалось Masteroff, 18.04.2011 в 21:23.
Вверх  
Старый 18.04.2011, 21:19   #48
Masteroff
Новичок
 
Аватар для Masteroff
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

вот еще переходная рамка рено сценик 1 которую я купил в прошлом году. хорошая рамка но есть недочет магнитола торчит вперед а не засовывается в глубину. И держится за счет магнитолы.
НУ МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТЬСЯ!! она здесь -- http://www.ksize.ru/Perehodnyje_ramki/3229-5876.html

Последний раз редактировалось humax, 25.04.2011 в 21:27.
Вверх  
Старый 25.04.2011, 18:10   #49
Bacster
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Народ, подскажите пожалуйста, как на штатной магнитоле Scenic I, радио настраивать? а то я только машину взял, а инструкций нет.
Вверх  
Старый 25.04.2011, 20:35   #50
Masteroff
Новичок
 
Аватар для Masteroff
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

А магнитола с кассетами или с CD ? если с кассетами то:
жмакаем кнопку 1 или 2 на твой выбор. находим конал и держим кнопку 3 пока не услышим ПИК. Все твой конал настроен. и когда захочешь его послушать жми кнопку 1 (3) на магнитоле. то же самое и с другими каналами.
На автомагнитоле с CD все тоже самое только расположение кнопок там чуть по другому.

Последний раз редактировалось humax, 25.04.2011 в 21:24.
Вверх  
Старый 03.05.2011, 22:17   #51
star_ok
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Подскажите, у меня сценик 2 2006г, CD магнитола управление с руля, Есть ли у нее линейный вход? чтобы с мп3 плеера сигнал подать?
Вверх  
Старый 03.05.2011, 22:32   #52
Masteroff
Новичок
 
Аватар для Masteroff
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от star_ok Посмотреть сообщение
Подскажите, у меня сценик 2 2006г, CD магнитола управление с руля, Есть ли у нее линейный вход? чтобы с мп3 плеера сигнал подать?

Нет нет выхода мр3. Но твою проблему можно решить если руки не кривые вот таким способом http://www.youtube.com/watch?v=eYsm0HgE64I
Вверх  
Старый 04.05.2011, 15:20   #53
star_ok
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Ну на видео у него ченжер под сиденьем, и у того есть линейный вход...На предыдущей машине на подпяял линейный выход в стык блока касетного магнитофона и всей магнитолы, сдернул шлейф с магнитной головки и втыкал касету и сигнал шел не с нее а с мп3 плеера...похоже тут буду делать тоже самое...
вот описание http://forums.drom.ru/mazda-premacy-...post1083043910
В общем как сделаю- отпишусь
Вверх  
Старый 04.05.2011, 15:27   #54
Masteroff
Новичок
 
Аватар для Masteroff
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Чем ломать магнитолу может - фм модулятор ?
Вверх  
Старый 04.05.2011, 17:03   #55
star_ok
Новичок
 
По умолчанию

У меня уже есть внешний навигатор с флехой- хочу с него музыку слать... и так уже приборов висит- навигатор, видеорегистратор, не хочу чтобы еще это торчало+ будет мешать справа вылазить, когда запаркуешься левым боком к забору...
В видеорегистраторе обещали в прошивке добавить функцию фм модулятора(вроде аппаратно реализовано)- на других моделях этой фирмы оно есть... ну вот пока нету- выведу линейный вход
ну или купить фм модулятор с линейным входом для сигнала с навика....и кинуть куданить в бардачек...
Да и управление с руля останется...(кроме перемотки)

Может не в тему, подскажите. На выходных поставил парктроники на передний и задний бампер. Не знаю как из-под капота завести провода в салон... разобрал все под рулем, нашел что с салона пучек проводов через резиновую заглушку идет под капот, разобрал под капотом, вытащил аккум- за ним фильтр какой-то(похоже салонный), а вот за ним похоже и должен быть вывод проводов, но я не могу снять штуку на которой аккум стоит.... и дальше залесть. Может есть проще способ?
Да, еще, магнитола залочилась...просит код.. щас буду запрашивать код..

Собственно, спасибо форуму- прочитал все что не знал, магнитолу разлочил- код сам сгенерил програмкой, как провода завести в салон- тоже нашел.

Последний раз редактировалось humax, 12.05.2011 в 10:50.
Вверх  
Старый 12.05.2011, 10:01   #56
NVampire
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от Masteroff Посмотреть сообщение
Чем ломать магнитолу может - фм модулятор ?
У них такое качество звука, что лучше уж магнитолу раскурочить
__________________
Угадываю код магнитолы по фотографии наклейки с её корпуса
Вверх  
Старый 12.05.2011, 11:13   #57
star_ok
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

пока выяснил по схеме, что на магнитоле есть разъем для ченжера, который на магнитоле задействуется как AUX, сигнал скорее всего можно подать с плеера,как мне и нужно, только вот там еще есть контакты, через которые магнитола управляет ченжером(например смена трека, диска..) вот думаю что магнитола не поймет что ченжер есть..надо пробовать..
Вверх  
Старый 12.05.2011, 12:22   #58
Russlek
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Помогите!!! где в scenic 2003 г.в. находится радиоблок(под сиденьями и в багажнике нет). На станции сказали чтобы разблокировать магнитолу нужно найти радиоблок!!
Вверх  
Старый 12.05.2011, 12:23   #59
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от Russlek Посмотреть сообщение
Помогите!!! где в scenic 2003 г.в. находится радиоблок(под сиденьями и в багажнике нет). На станции сказали чтобы разблокировать магнитолу нужно найти радиоблок!!
Какой радио блок? Наверно код.
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .

Последний раз редактировалось humax, 12.05.2011 в 12:27.
Вверх  
Старый 12.05.2011, 12:34   #60
star_ok
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от Russlek Посмотреть сообщение
Помогите!!! где в scenic 2003 г.в. находится радиоблок(под сиденьями и в багажнике нет). На станции сказали чтобы разблокировать магнитолу нужно найти радиоблок!!
Достань магнитолу, на ней на наклейке ищи надпись security и дальше код(1 буква 3 цифры у меня), далее в этой ветке по ссылке качаешь прогу- ей говоришь этот код- она дает тебе 4 цифры- их скармливаешь магнитоле.. я вчера так делал- работает.
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.