Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Sandero

Форум клуб Рено Сандеро. Отзывы и обсуждения владельцев.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 14:30   #1
Серёга023
Новичок
 
По умолчанию не заводится Sandero в чём беда? Возможные причины?

не заводится Sandero в чём беда? Возможные причины?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 13.04.2014, 17:51   #2
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: не заводится Sandero в чём беда? Возможные причины?

Цитата:
Сообщение от Серёга023 Посмотреть сообщение
не заводится Sandero в чём беда? Возможные причины?
Как то так:
Господа!
Все заслуженные телепаты нашей конфы одномоментно ушли в бессрочный отпуск и вернуться не скоро!!!
А по сему - если вы надеетесь получить ответ на ваше сообщение то для этого следует:

1. Дать информацию о машине - а именно год, двигатель.
(Если профиль не заполнен - не поленитесь написать эту информацию в своем вопросе, но лучше всетаки отображать эту инфу в профиле чтоб не приходилось каждый раз все заново печатать)

2. Дать по возможности максимально полное описание симптомов поломки. Понятное дело что свет фар никак не связан с давлением в шинах, но и чтобы отвечающие не тянули инфу из вопрошавшего клещами перед ответом.

__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 22:16   #3
oliv
Водила
 
По умолчанию Ответ: не заводится Sandero в чём беда? Возможные причины?

Цитата:
Сообщение от Серёга023 Посмотреть сообщение
не заводится Sandero в чём беда? Возможные причины?
попробуйте позицию 3
Изображения
Тип файла: jpg s40.jpg (129.1 Кб, 14 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 11:27   #4
Blackmor2
Новичок
 
По умолчанию Ответ: не заводится Sandero в чём беда? Возможные причины?

У меня не заводится двигатель при использовании дополнительного брелока сигнализации, замки дверей открываются, зажигание включается, слышно как бензонасос подкачивает и стартер крутит, но двигатель молчит, с основным брелоком (с дисплеем) все работает нормально, заводится с пол оборота. Забыл добавить что когда пытаюсь заводить запасным (вторым) ключом, красная лампочка в центре панели приборов начинает быстро мигать.

Последний раз редактировалось Blackmor2, 20.06.2015 в 01:38. Причина: добавление информации
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 13:12   #5
алексей 68
Инструктор
 
Аватар для алексей 68
 
По умолчанию Ответ: не заводится Sandero в чём беда? Возможные причины?

Цитата:
Сообщение от Blackmor2 Посмотреть сообщение
У меня не заводится двигатель при использовании дополнительного брелока сигнализации, замки дверей открываются, зажигание включается, слышно как бензонасос подкачивает и стартер крутит, но двигатель молчит, с основным брелоком (с дисплеем) все работает нормально, заводится с пол оборота. Забыл добавить что когда пытаюсь заводить запасным (вторым) ключом, красная лампочка в центре панели приборов начинает быстро мигать.
Двигатель не заводится НЕ из-за использования доп.брелка сигнализации, а из-за того что в Вашем втором запасном заводском ключе встроенный чип не отключает заводской иммобилайзер, именно об этом мигает лампочка
Попробуйте снять с сигнализации и открыть дверь с помощью доп.брелка,
а завестись ключом на котором висит основной брелок

Последний раз редактировалось алексей 68, 20.06.2015 в 13:20.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 22:33   #6
Blackmor2
Новичок
 
По умолчанию Ответ: не заводится Sandero в чём беда? Возможные причины?

я разобрал основной и запасной ключи, в основном ключе стоит кака-то маленькая черненькая хрень, а в запасном её нету. Странно как-то, покупаешь машину, тебе дают два ключа и ты как честный покупатель думаешь, как хорошо , что есть запасной ключик и вдруг выясняется , что завести машину им нельзя, обидно как-то становится. Я узнал об этом случайно, когда надоело этот брелок таскать, думаю возьму маленький и в кармане не так торчит, а тут такой облом. пришлось ключ перевешивать на маленький брелок. Потом фотки выложу этой маленькой хрени, я даже не пойму что это, похоже на магнит какой-то (внешне)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 22:47   #7
алексей 68
Инструктор
 
Аватар для алексей 68
 
По умолчанию Ответ: не заводится Sandero в чём беда? Возможные причины?

напишите в любом поисковике:
заказ дубликата чип ключа рено челябинск
и будет Вам счастье и на пр.Победы и на пр.Ленина.
главное разобрались, что сигнализация и брелки непричём...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 23:12   #8
Blackmor2
Новичок
 
По умолчанию Ответ: не заводится Sandero в чём беда? Возможные причины?

Я даже не уверен что это чип, батарейки там нет, просто маленький кусочек чего-то, непонятно чего. У меня возникла аналогия с домофонным ключом, тоже магнитик, специально намагниченный, прислоняешь его к приемнику и дверь открывается (отключается магнит на двери) и что интересно в подъезде объявление висит о возможности заказа ключа для домофона, значит можно как-то этот магнитик сделать))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 15:02   #9
Terrakot
Новичок
 
По умолчанию Ответ: не заводится Sandero в чём беда? Возможные причины?

Может,я буду глупо выглядеть, но я напишу - вдруг кому-то из новичков это сообщение поможет. Я не смогла в первый раз даже завести машину: поворачиваю ключ и даже стартер не работает. Голову сломала, думала - аккумулятор сел, проверили - все в порядке. Оказалось, надо было просто повращать рулем! Выяснилось совершенно случайно, что есть такая "фишечка". Всем бобра!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 17:37   #10
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: не заводится Sandero в чём беда? Возможные причины?

Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Может,я буду глупо выглядеть, но я напишу - вдруг кому-то из новичков это сообщение поможет. Я не смогла в первый раз даже завести машину: поворачиваю ключ и даже стартер не работает. Голову сломала, думала - аккумулятор сел, проверили - все в порядке. Оказалось, надо было просто повращать рулем! Выяснилось совершенно случайно, что есть такая "фишечка". Всем бобра!
Ну почему глупо?Каждая инфа имеет свою ценность..

Тут просто не до конца ключ поворачивался...Замок как бы подклинивает..
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 23:51   #11
masany
Мастер
 
Аватар для masany
 
По умолчанию Ответ: не заводится Sandero в чём беда? Возможные причины?

Цитата:
Сообщение от Blackmor2 Посмотреть сообщение
У меня не заводится двигатель

Забыл добавить что когда пытаюсь заводить запасным (вторым) ключом, красная лампочка в центре панели приборов начинает быстро мигать.
++++++++++++++++++++++
Ключ не распознан
кроило ведет к попадалову ,- Чип из 2го Ключа/ запасного/,
запиХнули в обходчик сиги
в целях удешевления установки ..............
Сделаешь копию первого ключа ,- Колхоз продолжится.....
Правильно - добавить третий Ключ /чип/ через Диагностику !!!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется ГУР с насосом на Sandero Nikolay_nikolay_ Автозапчасти 10 04.06.2013 00:26
Покупка Sandero Tarman Защищаем свои права, права потребителя 1 25.09.2011 00:42
причины или неисправности при заводке на холодный двигатель - Reanult Megane Scenic 1 winner1 Общие вопросы 2 29.12.2010 21:24
Renault Sandero Zippo Из мира Рено 13 17.08.2010 19:12
МКПП 2.0 Возможные проблемы. Scenic Conquest NGK Renault Scenic Conquest 3 12.05.2009 18:47


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.