Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2007, 21:33   #76
Fess
Новичок
 
По умолчанию

Продаю фуего на запчасти Fuego™ уже записался в очередь все подробности по dmmudrov@mail.ru или Аська:245481053
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 14.06.2007, 20:58   #77
Shamanuel
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Fuego

Привет всем! Я из города Когалыма, это то что на севере. Мы с другом купили Fuego 84г.в. 1.6л. Помимо ее есть еще машины собственные, но из этой я так предпологаю можно зделать обалденную купешку, с обалденной акустической полкой (вместо задних сидушек). Да и движок у нее тоже не хилый! Но вот одна проблема, машина старая и лет 5-6 стояла без движений на улице, есть ржавчина, много ржавчины... Как вы думаете, если всю машину раскидать на запчасти, все зашкурить, покрасить, заделать как положено, укатать вибро-шумо-тепло-изоляцией, как долго она проживет? И еще вопрос, как-то можно починить имеющийся двигатель или заказать б/у рабочий (Хотя 2 двигателя в наличии......можно попробовать из двух один собрать)? И еще, если нет турбины, можно ли ее установить, то есть, поддерживает ли етот двигатель турбину?
__________________
Мне 21 год и целью жизни на данный момент стало - ВОСКРЕШЕНИЕ Renault Fuego :unsure: ! И я счастлив!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 00:41   #78
Дмитрий Год.
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Fuego

Я тоже владелец Рено Фуэго 1980 года,двигатель 2,0.Интересно пообщаться другими людьми ездящими на подобной машине.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 15:17   #79
фокин олег юрьевич
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Fuego

всем привет. вот сейчас занимаюсь восстановлением своего фуего.полностью поменял тормоза( ремкомплект передних суппортов, колодки, глав. торм цилиндр, рабочие цилиндры задние, трубки поменял на медные, шланги, тросики стояночного тормоза), короче, тормоза новые.полностью перебрал переднюю и заднюю подвески (подшипники ступиц, аммортизаторы, сайлентблоки и т.д.) заказал кучу запчастей на двигатель(полный комплект прокладок, все клапаны, втулки клапанов, помпу, комплект грм, бензонасос, полностью сцепление, много нового в зажигании и т.д.). двигателем правда, пока не занимался,подготовил к покраске оба бампера, крылья передние,капот, сейчас готовлю двери, а потом примусь за кузов, много надо подваривать. короче.я думаю мой опыт может пригодиться многим, так что если есть вопросы, пишите olegf2006@pochta.ru у меня сейчас две проблемы: машина несколько лет простояла без движения, прогнил низ бака. нужен бак. и вторая- нужны противотуманки в передний бампер. да ещё надо аммортизаторы крышки багажника, оригинал очень дорогой. если кто может помочь, пишите,
с уважением,
Олег
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 07:01   #80
Дмитрий Год.
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Fuego

Да невесело жилось выжившим Фуэго-вот мы втроём тут пересеклись(это за последний месяц,хотя другие владельцы куда-то пропали,попродавали свои машины что-ли?),и у все купили машины которые по нескольку лет стояли без движения.Правда моя и сейчас стоит( вроде уже четвертый год пошёл как не ездит,полтора из которых она у меня),в принципе поднять её не проблема т.к. необходимые запчасти преведущий хозяин отдал мне вместе с машиной,но много будет кузовных работ+обязательная покраска(машина была несильно бита об трамвай,хотя и восстановлена, но кузов облеплен толстенным слоем шпаклевки и похабно подкрашен),а всё это потребует немалых вложений так что реставрацию,думаю прийдется отложить до следующего года.Насчет запчастей:может где-то есть трупик или без документов,надо поискать и тогда нам всем там чего-то найдется,проблема будет только с доставкой,но попробуем решить.Я займусь поиском такого варианта по всей Украине,связи есть везде,да и коллеги с других форумов помогут(я на разных форумах обитаю,т.к. кроме Фуэго у меня еще есть две Audi Coupe GT 1982 и 1986,Opel Monza 3,0 GSE 1984 и Isuzu Piazza XS Turbo 1990 года)главное что опять ветка по Фуэго ожила,а то я зарегистрировался а последнее сообщение до наших,было аж в феврале
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 13:46   #81
фокин олег юрьевич
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Fuego

привет. а мне сейчас ещё предлагают ниссан сильвию спорткупе, пока не найду спонсора, восстановление требует кучу денег и времени. а ещё хочу взять старенькую победу и газ 69.их, скорее всего, возьму.
__________________
фуеговод
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 01:02   #82
Дмитрий Год.
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Fuego

О,приятно встретить единомышленника! Мой список предпочтений(иномарок,советские я тоже где-то там писал,но уже не вспомню где): http://www.opelrekord.ru/index.php?n...ewtopic&t=2577
Из ближайших приобретений вырисовывается Alfa-Romeo Alfetta 1,8 и битый Subaru XT 1,8 Turbo 1985 года,а еще конечно Порше 944 интересен(мне его там дальше,в теме нашли),за 600 у.е.,пускай даже и без документов,вообщем посмотрим на финансовую обстановку...
Олег,заполни профиль,а то непонятно откуда ты.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 15:43   #83
фокин олег юрьевич
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Fuego

я из Нижнего Новгорода
__________________
фуеговод
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 23:09   #84
John07
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Fuego

кто поможет найти запчасти по мотору наи трено 18 мотор 841 1647
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 16:08   #85
фокин олег юрьевич
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Fuego

так смотря что нужно, я почти все запчасти в экзисте нашел: полный комплект прокладок, кольца, поршни, гильзы, помпу, топл. насос, клапаны, втулки клапанов, ремень, ролики и т.д.
__________________
фуеговод
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 22:04   #86
John07
Новичок
 
Вопрос Ответ: Renault Fuego

ЦЕПЬ ЗВЁЗДОЧКИ И НАТЕЖИТЕЛЬ
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 11:16   #87
фокин олег юрьевич
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Fuego

цепь в экзисте есть, звёздочек что-то не нашёл, нужно по образцу или по номеру смотреть, и так же натяжитель. где живёшь то, напиши, а то зашифровался, боишься чего-то?
__________________
фуеговод
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 21:33   #88
John07
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Fuego

хотя бы цепь . звездочки вроде нормальные и натежитель живой. просто цепь растинулась и натежитель выпал .
Хочу до делать и продать этот эксклюзив!!!!!!
Я нашёл комплект всего этого мехонизма но не кто не может привести посмотри может пробьётся номер фирма- VEMO 12313. отдельно цепь и звездоки--- VEMO 12273
а номер гидронатежителя я нашел 7701349613!!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 09:21   #89
фокин олег юрьевич
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Fuego

натяжитель пробился, стоит 1600 руб. а цепь нужно обязательно менять вместе со звёздочками, иначе от набегания может заклинить двигатель. а комплект пробивается, но в поставке нет. можно сделать запрос, но боюсь предположить, сколько будет стоить.
__________________
фуеговод
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 18:44   #90
John07
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Fuego

Скажи номер цепи если можеш?????
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские дилеры Renault начали продажи обновленного Renault Symbol Admin Из мира Рено 38 02.11.2010 23:31


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.