Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 10:29   #1
Мир
Новичок
 
По умолчанию Рено Центр Сургут-"Ужас"!

Хочу поделиться своим возмущением!!!!
Вчера в делерском центре Рено г.Сургута провел (вы не поверите) 12-часов!!! Хотя расчитывал на 3,5-4,5 часа...
Обратился с проблемой компресора кондиционера,(месяца 1,5-2 назад) ребята сказали что случай гарантийный,но деталь придется ждать,т.к в наличии её нет........ Хочу отметить что ждать долго не пришлось,мастер-приемщик отзвонился сказал что деталь в наличии...в меру определенных обстоятельств спразу приехоть не получилось,но вот выбрал время,записался на сервис и как было оговорено в 9.30 уже был в салоне.(Специально записался пораньше,чтобы вторая половина дня осталась свободной). Оформили документы минут 10-15 , забрали автомобиль и сказали ОЖИДАТЬ........
И вот с этого момента началось все самое "интерсное", машина стояла,вокруг мимо нет нет проходили какие-то люди, но машина просто стояла (ею никто не занимался!)... Я обращался к приемщику, когда будет готова машина, он кому-то звонил, куда-то ходил узнавать, но выходил и в очередной раз говорил, что не может назвать точного время готовности автомобиля.....т.к. он незнает... Время шло... Кстати ,смотря по камерам за работой слесарей, складывается впечатление что это не дилеский центр,где должны работать проффессионалы,а кружок по интересам... Слесаря ходят со стороны в сторону,что-то смотрят,о чем-то там разговаривают, но ремонтом автомобилей не занимаются. Итак ближе к 15.00 к машину начали разбирать,ну или создавали видимость,человек к ней то подходил,то уходил,то к ниму подходил кто-то, они куда-то уходили....... КОРОЧЕ БАРДАК!!!!
К 20.00 мне сказали что машина ГОТОВА!!!! Отправили оформлять документы... Ну все думаю эта эпопея закончилась.......но не тут-то было,после выполненых работ,оказалось что какой-то ролик толи гудит,толи пищит, машину опять загнали на подъемник и ещё час с лишним ожидания... В ощем из сервиса я выехал в начале десятого... А мне еще предстаяла дорога в Пыть-Ях...(Я ещё долго про себя благодатил работников этого чудного сервиса,следуя домой по безумо комфортной,обледенелой ночной дороге... )
По классике жанра, мой автомобиль сегодня сам не завелся....но я думаю, это можно списать на низкую температуру))).
А для себя я твердо решил,ноги моей в этом сервирсе больше не будет,мне друзья и раньше говорили, что они ездят обслуживаться в Тюмень,там и цены доступнее и к мастера квалифицированней. А куда смотрит руководство данного салона, я ответить затрудняюсь...
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 26.04.2010, 09:15   #2
TRONIKS
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Центр Сургут-"Ужас"!

Тоже не по наслышке знаком с этим сервисов в Сургуте! Ситуация почти точно такая же. Мало того что до сургута добирался 900 км. Прибыл точно к назначеному времени 9-00, машинку приняли только ближе к 10-00. нужно было сделать плановое ТО-60 и поменять рулевую тягу! Когда записывался сказали что сделают к 13-00 но до 13-00 так же к машинки никто и подходил, менеджер только говорил что все в процессе. А потом вовсе зарядили что к концу рабочего дня они не усревают и что нужно продолжить на следующий день, вот тут нервы моей супруги не выдержали и она подняла скандал на весь салон, мало того ехали всю ночь не спали толком, так нам еще путь назад предстоял! С салона мы уехали только в 20-00. Управляющий пояснил что человек вас записал на этот день а мастеров у них не хватало вот и не успевали! Но я то был записан первым по очереди! Вот такой вот гребаный Автосалон в Сургуте! как сейчас там обстоят дела незнаю так как случай этот был в 2008 году, но ехать туда не хочется!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 20:26   #3
hontobit
Новичок
 
Аватар для hontobit
 
По умолчанию Ответ: Рено Центр Сургут-"Ужас"!

Действительно ужас..
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Код детали заводской знак "Рено"... Rusirus Renault Clio 15 10.08.2008 17:03
"Масленка" и "аккамулятор" на приборной панели faqa Renault Symbol 34 03.10.2006 17:48


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.