Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan

Форум клуб Рено Логан. Отзывы владельцев. Вопросы по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 09:14   #196
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от бедный_Йорик Посмотреть сообщение
чем и как приклеить уплотнитель резиновый к ветровому стеклу? отошел около10 см.
ну дык... если смертельно то "моментом". Если понежнее, тогда акриловым герметиком.
Вверх  
*****
Старый 17.10.2009, 07:44   #197
бедный_Йорик
Новичок
 
Аватар для бедный_Йорик
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от Павел М2С Посмотреть сообщение
ну дык... если смертельно то "моментом". Если понежнее, тогда акриловым герметиком.

спасибо за помощь!
__________________
[B]festina lente - cпеши не торопясь[/B]
Вверх  
Старый 15.11.2009, 11:28   #198
Ol'z@
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Привет всем! Недавно приобрели Логан!,2008 год,комплектация-Престиж.Прежний хозяин прошел 2 ТО,на 3 денег зажал,что делать,проходить или нет?,если честно,то жаба тоже душит! ,и еще,где-то то ли в правой двери,то ли где крепление ремня безопасности,идет скрип,как будто пластик обо что-то трется,раздражает,что это может быть?,и еще: в бардачке,как только завелись,зажигается свет,и горит постоянно,должно так быть или нет?
Вверх  
Старый 15.11.2009, 17:05   #199
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от Ol'z@ Посмотреть сообщение
Привет всем! Недавно приобрели Логан!,2008 год,комплектация-Престиж.Прежний хозяин прошел 2 ТО,на 3 денег зажал,что делать,проходить или нет?,если честно,то жаба тоже душит! ,и еще,где-то то ли в правой двери,то ли где крепление ремня безопасности,идет скрип,как будто пластик обо что-то трется,раздражает,что это может быть?,и еще: в бардачке,как только завелись,зажигается свет,и горит постоянно,должно так быть или нет?
Да - так и должно быть, если включены габариты.

Что касается проходить или не проходить ТО... попробуйте съкономить на своем обеде, завтраке и ужине. Если у вас неделю проблем не будет - потом поэкспериментируете на автомобиле. Хотя... это существо, от которого ежедневно зависит ваша жизнь - навряд вас сможет предупредить о своем состоянии...
Напомню - ТО для логана проходят каждые 15 тыс км. То есть третье делают на пробеге под 45 тыс км.
Что касается скрипов - вот на ТО и поднимете этот вопрос.

Вообще насчет "прежнего хозяина" - он сделал абсолютно правильно что не прошел ТО до продажи. Нормальный покупатель (не Вы) всегда предпочтет бережнее отнестись к своей покупке и увидеть что ТО пройдено реально, а не на словах. А вот если бы прежний хозяин был бы непорядочным человеком - он бы убедил вас что ТО пройдено - чтобы побольше выиграть в цене продажи.

Последний раз редактировалось Павел М2С, 15.11.2009 в 17:10.
Вверх  
Старый 15.11.2009, 22:09   #200
Ol'z@
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Интересно,по каким это параметрам Вы судите,нормальный я покупатель или нет?
Вверх  
Старый 16.11.2009, 01:17   #201
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от Ol'z@ Посмотреть сообщение
Интересно,по каким это параметрам Вы судите,нормальный я покупатель или нет?
я уже ответил на этот вопрос, но могу повторить:
Нормальный покупатель (не Вы) всегда предпочтет бережнее отнестись к своей покупке и увидеть что ТО пройдено реально, а не на словах.

Добавлю:
1. Нормальный покупатель не настолько расточителен, чтобы гробить свежекупленный автомобиль, даже если он миллионер.
2. Нормальный покупатель читает инструкцию и не нарушает правила технической эксплуатации. Даже если нарушение ее уже не грозит потерей гарантии.
3. Нормальный покупатель и себе и другим желает дожить до старости.

Или Вы не понимаете зачем автомобилю требуется ТО? Может быть не стоило покупать машину так рано?
Вверх  
Старый 16.11.2009, 18:24   #202
Ol'z@
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Ооо,уважаемый,что-то Вас понесло не в том направлении!,у Вас ума палата???,только вот в цель моего визита,Вы,судя по всему,не въехали,мне не нужны были Ваши нравоучения!,а уж когда мне стоило бы покупать авто,Вас это вообще не должно касаться!!!может,у Вас изжога началась,потому,что я девушка??,могу подлить масла в огонь,Я ЕЩЕ И БЛОНДИНКА!!Можете мне не отвечать,дабы не напрягать свой великий и могучий МОЗГ!,я не нуждаюсь в Ваших комментариях!
Вверх  
Старый 16.11.2009, 19:17   #203
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от Ol'z@ Посмотреть сообщение
Ооо,уважаемый,что-то Вас понесло не в том направлении!,у Вас ума палата???,только вот в цель моего визита,Вы,судя по всему,не въехали,мне не нужны были Ваши нравоучения!,а уж когда мне стоило бы покупать авто,Вас это вообще не должно касаться!!!может,у Вас изжога началась,потому,что я девушка??,могу подлить масла в огонь,Я ЕЩЕ И БЛОНДИНКА!!Можете мне не отвечать,дабы не напрягать свой великий и могучий МОЗГ!,я не нуждаюсь в Ваших комментариях!
А я то думаю, странное у вопрошавшего поведение... неадекватное.
Извините, блондиночка, вам ТО можно не проходить! Удачи на дорогах!
Вверх  
Старый 18.11.2009, 12:48   #204
БМВ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Ol'z@,если в вашей голове возникают мысли типа,а может забить на третье ТО из-за того,что жаба душит,то не проходите его ни в коем случае! Я бы вам советовал вообще забыть,что существует сервис.Чем меньше будет за рулем таких дебилок как вы тем нормальным водителям будет спокойнее на дорогах.Причем я знаю много женщин которые многим мужчинам дадут фору.Но вы не из таких.

Последний раз редактировалось БМВ, 18.11.2009 в 12:50.
Вверх  
Старый 18.11.2009, 17:04   #205
SonicL
Новичок
 
Аватар для SonicL
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Такие "великие" водилы, как Ol'z@ , должны и по дороге особенной ездить, чтобы ИМ не мешали простые смертные. Это особенная категория женщит из разряда "где хочу, там и стою", им бесполезно что-либо объяснять.
Вверх  
Старый 18.11.2009, 20:51   #206
зубахин
Новичок
 
Аватар для зубахин
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

ребята! будьте снисходительны к женщине! не надо язвить.
__________________
Водитель! Садясь за руль в трезвом виде, ты залезаешь в карман ГИБДД!
Вверх  
Старый 22.11.2009, 16:21   #207
semeon
Супер-модератор
 
Аватар для semeon
 
Злость Ответ: Слабые места Логана

SonicL, БМВ, Павел М2С, Ol`z@
Будьте взаимовежливы.
учитесь общаться и ещё раз прочитайте правила
пункт 2.8
пункт 2.11
пункт 4.4


зубахин , igor1209 респект и уважуха
__________________
…Истина такова: когда сила человека растет, а знания его увеличиваются, одновременно сужается открытый для него путь. В конце концов он уже не выбирает, а делает лишь то, что должен делать…

Последний раз редактировалось semeon, 22.11.2009 в 16:48.
Вверх  
Старый 29.11.2009, 19:44   #208
SonicL
Новичок
 
Аватар для SonicL
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Так это меня из-за неё лишили возможности общаться на форуме?
А я-то думал...
Вверх  
Старый 29.11.2009, 20:37   #209
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

интересно каким боком 92 бензин к неисправностям рулевой рейки стоит(потекли в ней сальники) или в Логанах гидрач на бензине 92 работает
Вверх  
Старый 29.11.2009, 20:42   #210
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

чтоб я еще залил НЕСТЕ! На мурманке около Разметелево залил на Несте бак и еле доехал до дома сжег весь бак приехал на 2-й передаче. потом скатал 150 литров Лукойла и все вернулось на место
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
внутренности Логана францбульд Renault Logan 6 28.08.2011 14:01
Зимняя резина для Логана дим Renault Logan 41 12.10.2010 14:41


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.