Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 12:43   #121
jongul
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Gps навигаторы

Пользуюсь garmin, ставлю его в автодержатель на стекло или на панель. Поделитесь опытом, какими держателем пользуетесь, посоветуйте плиз. Перепробовал разные варианты, пока остановился на таком


Хочется что-то интереснее.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 24.03.2015, 12:47   #122
jongul
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Gps навигаторы

Цитата:
Сообщение от DimonNN Посмотреть сообщение
... передача через FM transmitter ...
Это как, трансмиттер то при чем здесь? Или имеется в виду, что звук с навигатора идет через динамики автомагнитолы?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 09:51   #123
strannik11
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Gps навигаторы

Дарили мне на последний день рождения garmin nuvi 65lmt. Интерфейс у него на русском, ничего сложного, экран крупный, можно все увидеть просто взглянув во время езды. Крепеж обычный, поставил без проблем, работает нормально.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 08:59   #124
angry_ed
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Gps навигаторы

Т.к. я периодически стараюсь куда-то выезжать за город, то без gps тяжело, раньше возил с собой большой атлас дорог, но сами понимаете - неудобно. Что еще..Хм..да вот в принципе я свой город относительно хорошо знаю, где какая улочка,поэтому не всегда пользуюсь гармин 54lm. Считаю, что навигатор нужен, если вы живете в городе больше 200тыс или часто ездите в командировки.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 14:34   #125
vikuz
Водила
 
Смущение Ответ: Gps навигаторы

У меня ergo , в комплекте держатель на стекло или торпеду. Лучше на стекло. Но это не главное. Важно иметь (купить или сделать самому) козырёк от солнца иначе ничего не увидишь днем.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.